Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 161 з 315 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 3 201 по 3 220.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #3201
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Девочки, я с тупым вопросом .
    Как в Приват 24 поменять номер телефона? Ну не вижу я
    Обратись в онлайн поддержку. Но, как писали люди в теме про ПБ, пока ногами в отделение не сходишь, телефон все время старый вылазит (телефон ведь и логин, потому у них там с этим не все гладко проходит)... У некоторых и после похода не сразу все получилось

    З.Ы. Пост Электры таки это же подтверждает Придеццо топать ногами в отделение

  2. #3202
    Аватар для KissA1210
    Реєстрація
    19 лютий 2007
    Звідки Ви
    Правда-Калиновая
    Дописів
    1 782

    Типово

    Доброе утро!
    Девочки, у меня вопрос в первую очередь к тем, у кого мужья, братья, отцы на востоке сейчас. Где вы покупали бронежилеты? Может есть магазины, которые по предъявлению повестки предоставляют скидки? Хочу мужу хороший бронежилет купить, но цены (((
    Мне инфа на будущее, т.к. 99%, что мужа призовут, но говорят, что сразу не отправляют на/в АТО, чтобы потом без паники и слез пойти и купить ему защиту

  3. #3203
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Если не ошибаюсь,номер телефона меняют через банкомат....
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    да, проще всего как раз запихнуть карту в банкомат ,ввести пин-код и выбрать опцию сменю данных.Будете в отделении - заранее спросите у оператора, может у них там поменялось что-то за последние два года.
    Как я меняла недавно онлайн (через Приват24 (дома у компа) ):
    зашла в онлайн поддержку и руководствуясь их подсказкой-схемой.Там дали форму заполнить.Но! После того,как я ее заполнила,потратив на это кучу времени, меня...отправили активировать новый номер в банкомат.Ночью. Долгая история ,звонили на онлайн-поддержку, один одно говорит, второй - другое...короче таки активировали не выходя из дома около часа ночи.
    Муж меня чуть не съел).
    Лучше бы я до утра подождала ,и пошла в отделение, и через банкомат))))
    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Обратись в онлайн поддержку. Но, как писали люди в теме про ПБ, пока ногами в отделение не сходишь, телефон все время старый вылазит (телефон ведь и логин, потому у них там с этим не все гладко проходит)... У некоторых и после похода не сразу все получилось

    З.Ы. Пост Электры таки это же подтверждает Придеццо топать ногами в отделение
    Спасибо, девочки)))).
    Таки пойду менять в отделение , а то натворю делов (а я могу))))), останусь ваще без домашнего Привата

  4. #3204
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від KissA1210 Переглянути допис
    Доброе утро!
    Девочки, у меня вопрос в первую очередь к тем, у кого мужья, братья, отцы на востоке сейчас. Где вы покупали бронежилеты? Может есть магазины, которые по предъявлению повестки предоставляют скидки? Хочу мужу хороший бронежилет купить, но цены (((
    Мне инфа на будущее, т.к. 99%, что мужа призовут, но говорят, что сразу не отправляют на/в АТО, чтобы потом без паники и слез пойти и купить ему защиту
    Сейчас такой ажиотаж на броники, что советую купить его заранее. На хороший 4 класса защиты или 4+ готовьте ок 5000 тыщ.
    Посмотрите в инете в магазинах и главное, чтоб они были сертифицированы. Иначе можно купить за 5000 подделку с пробиваемыми пластинами.
    Конкретно не скажу где, сейчас просто просматриваю все предложения по продаже броников в инете.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  5. #3205
    Аватар для KissA1210
    Реєстрація
    19 лютий 2007
    Звідки Ви
    Правда-Калиновая
    Дописів
    1 782

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Сейчас такой ажиотаж на броники, что советую купить его заранее. На хороший 4 класса защиты или 4+ готовьте ок 5000 тыщ.
    Посмотрите в инете в магазинах и главное, чтоб они были сертифицированы. Иначе можно купить за 5000 подделку с пробиваемыми пластинами.
    Конкретно не скажу где, сейчас просто просматриваю все предложения по продаже броников в инете.
    ох..ть (( Я еще не изучала инфу по ним, но знаю, что самый хороший - 6 класс. Представляю, какая цена у него будет. Муж пока смеется, шутит и отказывается мне помогать в выборе. По сертификации учту. Спасибо

  6. #3206
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    это вторая волна мобилизации
    когда будет 4 - то мы тут не будем флудить - это будет всеобщая
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  7. #3207
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    это вторая волна мобилизации
    когда будет 4 - то мы тут не будем флудить - это будет всеобщая
    Некоторые отсюда и в 3 попадают.

  8. #3208

    Типово

    Цитата Допис від KissA1210 Переглянути допис
    Доброе утро!
    Девочки, у меня вопрос в первую очередь к тем, у кого мужья, братья, отцы на востоке сейчас. Где вы покупали бронежилеты? Может есть магазины, которые по предъявлению повестки предоставляют скидки? Хочу мужу хороший бронежилет купить, но цены (((
    Мне инфа на будущее, т.к. 99%, что мужа призовут, но говорят, что сразу не отправляют на/в АТО, чтобы потом без паники и слез пойти и купить ему защиту
    я если что думаю обращаться на форум - есть темки соседние по помощи военным - они уже в курсе, где лучше что-то купить ..

  9. #3209
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    Некоторые отсюда и в 3 попадают.
    я уже в 4... старая... а муж тыловик - связной
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  10. #3210
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    я уже в 4... старая... а муж тыловик - связной
    Медики разве зависят от возраста? У меня валялась какая-то бумажка про обязанности, но я по хим. оружию массового поражения. Вроде там возраста не было.

  11. #3211
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    я не медик))) мозгоклюй))))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  12. #3212
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    это вторая волна мобилизации
    когда будет 4 - то мы тут не будем флудить - это будет всеобщая
    Я очень надеюсь, что даже эта, вторая, волна больше дипломатический ход - показать Западу и Америке, что мы сопротивляемся путинской агрессии, а не только ждем от них помощи
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  13. #3213
    Аватар для KissA1210
    Реєстрація
    19 лютий 2007
    Звідки Ви
    Правда-Калиновая
    Дописів
    1 782

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    я если что думаю обращаться на форум - есть темки соседние по помощи военным - они уже в курсе, где лучше что-то купить ..
    Спасибо. Как-то мыслей даже не был туда обратиться ((

  14. #3214
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Блин принесла меня нелегкая на донецкий форум в тему тех. кто переехал в Днепр...Ушла расстроенная - Днепр самый ужасный город .люди все сплошь говно, город грязный, ужасный, засранный - как Донецк в 90-е..- (но тут конечно не поспоришь) Правда есть меньшенство , утверждающее , что люди добрые и отзывчивые.. А и городской форум тоже кстати говно -не то что их . Донецкий..

  15. #3215
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    это вторая волна мобилизации
    когда будет 4 - то мы тут не будем флудить - это будет всеобщая
    вообще-то это третья волна частичной мобилизации
    первая в марте
    вторая в мае
    Востаннє редагував Kaileena: 23.07.2014 о 11:41
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  16. #3216
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Блин принесла меня нелегкая на донецкий форум в тему тех. кто переехал в Днепр...Ушла расстроенная - Днепр самый ужасный город .люди все сплошь говно, город грязный, ужасный, засранный - как Донецк в 90-е..- (но тут конечно не поспоришь) Правда есть меньшенство , утверждающее , что люди добрые и отзывчивые.. А и городской форум тоже кстати говно -не то что их . Донецкий..
    У людей вся жизнь г-но, судя по краткому пересказу. И это никак не зависит от того, где они сейчас находятся. Можно только посочувствовать.

  17. #3217
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Блин принесла меня нелегкая на донецкий форум в тему тех. кто переехал в Днепр...Ушла расстроенная - Днепр самый ужасный город .люди все сплошь говно, город грязный, ужасный, засранный - как Донецк в 90-е..- (но тут конечно не поспоришь) Правда есть меньшенство , утверждающее , что люди добрые и отзывчивые.. А и городской форум тоже кстати говно -не то что их . Донецкий..
    а посилання?))
    аж цікаво
    наш форум вважається найбільшим в Україні. Або одним з.

  18. #3218
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Блин принесла меня нелегкая на донецкий форум в тему тех. кто переехал в Днепр...Ушла расстроенная - Днепр самый ужасный город .люди все сплошь говно, город грязный, ужасный, засранный - как Донецк в 90-е..- (но тут конечно не поспоришь) Правда есть меньшенство , утверждающее , что люди добрые и отзывчивые.. А и городской форум тоже кстати говно -не то что их . Донецкий..
    и вот как после такого помогать беженцам?...
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  19. #3219
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    У людей вся жизнь г-но, судя по краткому пересказу. И это никак не зависит от того, где они сейчас находятся. Можно только посочувствовать.
    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    а посилання?))
    аж цікаво
    наш форум вважається найбільшим в Україні. Або одним з.
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    и вот как после такого помогать беженцам?...
    Ты понимаешь вот читаю, и понимаю головой. что люди страшное пережили, что не от хорошей жизни приехали, и что город у нас действительно засранный..а так обидно....И за форум в особенности..

  20. #3220
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    а посилання?))
    аж цікаво
    наш форум вважається найбільшим в Україні. Або одним з.
    Ирчик, закрыла нафиг все. Они организовали теперь у нас тут свой форум донецкий. для типа диаспоры. Не ну правильно с одной стороны- они ж должны друг друга поддерживать.

Сторінка 161 з 315 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті