Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 160 з 315 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 3 181 по 3 200.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #3181
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    опять 25..все пид..сы а я дартаньян

    у нас повар работает,девушка,замужем,сирота:,двое своих малолетних и опекунство над дочкой умершей сестры. Мужа забрали на войну. НаКУЯ Я СПРАШИВАЮ? сапер,минер я понимаю,но он единственный кормилец в семье. сейчас его перевели под Донецк, говорить сначала ей не хотел,но рано или поздно.. Говорит тут война и я за два дня такого насмотрелся,до жути. Но долг выполняет. а дети сидят сами весь день в селе, и на ночь приходит друг мужа,чтобы ночевать как сторож в летней кухне, а она работает без выходных, чтобы прокормить всех. и плачет,когда смотрит новости

  2. #3182
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 373

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Получается, вы тут тоже просто "срочно заявляли" о своей помощи беженцам в Волоском?
    не-не,это не я помогала.Это те девочки, кто вещи собирал и передавал, кто время свое и деньги тратил.Да и не заявляла я, вам показалось.
    ПыСы: может, я как-то неправильно поняла этот ваш пост
    возможно.Но в данном случае это совершенно не важно.Переубеждать не буду - думайте, как вам думается.

  3. #3183
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    А не знаете: чего аккаунт Nataly_Lepet удален? Вроде ж недавно она была..Это глюк какой то или ...?

  4. #3184
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    о бл...

  5. #3185
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 373

    Типово

    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    А не знаете: чего аккаунт Nataly_Lepet удален? Вроде ж недавно она была..Это глюк какой то или ...?


    правда чтоль?
    Лично мне очень жаль.

  6. #3186
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    довели человека....
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  7. #3187
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    А не знаете: чего аккаунт Nataly_Lepet удален? Вроде ж недавно она была..Это глюк какой то или ...?
    Ага, я вчера тоже зашла во флудилку и увидела, что аккаунт удален. Но подумалось, что она взамен новый заведет.... так практикуют некоторые на форуме)))))

  8. #3188
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    не-не,это не я помогала.Это те девочки, кто вещи собирал и передавал, кто время свое и деньги тратил.Да и не заявляла я, вам показалось.

    возможно.Но в данном случае это совершенно не важно.Переубеждать не буду - думайте, как вам думается.
    Мне как раз ничего не показалось, я наивно верю в людей, вот считают нужным помочь - и помогают. Хотя, да, афиширования я не понимаю. Помог - и отлично.
    Я о том, что, может, вам тоже кажется, что тут девочки "срочно заявляют" о своей помощи?

  9. #3189
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    ццц... щас опять всю соль раскупят....а у меня консервация
    та да
    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Девочки, скажите кто знает, сколько стоит поставить газовый счетчик в квартире, самый обычный из не дорогих?
    2000 грн старт
    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    только сегодня в горгазе была, прочитала , что установка бесплатная
    это если есть колонка
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Нагло слямзила с соседней темки Зато это ответ на вопрос, почему не вводят военное положение: Порошенко выступает против введения военного положения

    Порошенко отметил, что Украина сегодня уже находится в состоянии боевых действий и должна защищать свою территорию. Для этого необходима боеспособная армия и соответствующее ее обеспечение, которые невозможны во время военного положения.

    "В военном положении запрещены поставки оружия, продукции двойного назначения, а нам надо выиграть войну", - подчеркнул президент. Также во время военного положения становится невозможной поддержка государства международными финансовыми институтами. «Странам в состоянии войны МВФ не дает денег. Об этом никто не думает, когда ставит сегодня вопрос о военном положении», - сказал Президент.
    я об этом еще месяц назад говорила - кто слышал?
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  10. #3190
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  11. #3191

    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Дописів
    1 496

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Повторю вопрос может подскажите что-то сложное электронное, но для ребенка. Может кто брал металлодетектор детский или это фигня? Я отзывов не нашла особо по нему. Или что-то другое интересное?
    А так же для девочки кто-то брал такую летающую фею? Разница в цене очень большая по ценам и 250 и 500 грн. http://www.kidstaff.com.ua/search.ph...0%FF+%F4%E5%FF
    на супердиле было интересное предложение http://www.superdeal.com.ua/dnepr/je...ota-92c98.html.

  12. #3192
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    2 раз удалилась...
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  13. #3193
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Нагло слямзила с соседней темки Зато это ответ на вопрос, почему не вводят военное положение: Порошенко выступает против введения военного положения

    Порошенко отметил, что Украина сегодня уже находится в состоянии боевых действий и должна защищать свою территорию. Для этого необходима боеспособная армия и соответствующее ее обеспечение, которые невозможны во время военного положения.

    "В военном положении запрещены поставки оружия, продукции двойного назначения, а нам надо выиграть войну", - подчеркнул президент. Также во время военного положения становится невозможной поддержка государства международными финансовыми институтами. «Странам в состоянии войны МВФ не дает денег. Об этом никто не думает, когда ставит сегодня вопрос о военном положении», - сказал Президент.
    ну вот, нами будут воевать. а то втирают тут, про высокие цели.
    Укусю!

  14. #3194
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    А не знаете: чего аккаунт Nataly_Lepet удален? Вроде ж недавно она была..Это глюк какой то или ...?
    Не глюк , удалилась она и в ближайшее время на форум не прийдет ни под каким ником (((

    Всем доброе утро .

  15. #3195
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    самоудалилась с форума, а не для смены ника
    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    А не знаете: чего аккаунт Nataly_Lepet удален? Вроде ж недавно она была..Это глюк какой то или ...?

  16. #3196
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Девочки, я с тупым вопросом .
    Как в Приват 24 поменять номер телефона? Ну не вижу я

  17. #3197
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 373

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    я об этом еще месяц назад говорила - кто слышал?
    информация о "ударе" по волонтерам (прочла в твоем посте в соседней теме) тоже хороша.

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Я о том, что, может, вам тоже кажется, что тут девочки "срочно заявляют" о своей помощи?
    какие "девочки", вы вообще о чем? Кто мог - тот пост мой правильно понял.Считаю, что этого достаточно.
    Clivia, я уже писала по поводу "понимания", повторю на всякий случай:
    возможно.Но в данном случае это совершенно не важно.Переубеждать не буду - думайте, как вам думается.
    Все на этом.Больше отвечать на эту тему не буду.

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Девочки, я с тупым вопросом .
    Как в Приват 24 поменять номер телефона? Ну не вижу я
    я могу объяснить, но это будет долго и коряво)))). Лучше спросить в теме Приват Банк (общая тема). Там быстро подскажут.

  18. #3198
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Объясните хоть как-то .
    А в отделении можно поменять? Я все равно сегодня в Привате буду...

  19. #3199
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Девочки, я с тупым вопросом .
    Как в Приват 24 поменять номер телефона? Ну не вижу я
    Если не ошибаюсь,номер телефона меняют через банкомат....
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  20. #3200
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 373

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Объясните хоть как-то .
    А в отделении можно поменять? Я все равно сегодня в Привате буду...
    да, проще всего как раз запихнуть карту в банкомат ,ввести пин-код и выбрать опцию сменю данных.Будете в отделении - заранее спросите у оператора, может у них там поменялось что-то за последние два года.
    Как я меняла недавно онлайн (через Приват24 (дома у компа) ):
    зашла в онлайн поддержку и руководствуясь их подсказкой-схемой.Там дали форму заполнить.Но! После того,как я ее заполнила,потратив на это кучу времени, меня...отправили активировать новый номер в банкомат.Ночью. Долгая история ,звонили на онлайн-поддержку, один одно говорит, второй - другое...короче таки активировали не выходя из дома около часа ночи.
    Муж меня чуть не съел).
    Лучше бы я до утра подождала ,и пошла в отделение, и через банкомат))))

Сторінка 160 з 315 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті