опять 25..все пид..сы а я дартаньян
у нас повар работает,девушка,замужем,сирота:,двое своих малолетних и опекунство над дочкой умершей сестры. Мужа забрали на войну. НаКУЯ Я СПРАШИВАЮ? сапер,минер я понимаю,но он единственный кормилец в семье. сейчас его перевели под Донецк, говорить сначала ей не хотел,но рано или поздно.. Говорит тут война и я за два дня такого насмотрелся,до жути. Но долг выполняет. а дети сидят сами весь день в селе, и на ночь приходит друг мужа,чтобы ночевать как сторож в летней кухне, а она работает без выходных, чтобы прокормить всех. и плачет,когда смотрит новости





Bookmarks