Я тоже согласна и тоже помогаю, вот только не озвучивала до сегодня. Уж так меня научили с детства, что все должно быть искренне и без огласки. Но вот сегодня не сдерживаюсь, это война( не АТО, ни ещё какой набор букв) и каждый, чем может тем и помогает. Даже тем же трындежем в таких темах.








Bookmarks