Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 150 з 315 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 2 981 по 3 000.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #2981
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    для работодателя - не знаю, а почему для работника плохо, ведь отчисления со всей зарплаты идут больше, чем от минимальной, ну и пенсия от этого рассчитываться будет
    или нет? мне всегда говорили, что моя белая зарплата - это очень хорошо для будущей пенсии, хотя мне ж до нее (пенсии) еще ох как далеко
    Это, наверное, имелось в виду, что невыгодно будет (или уже?) работать официально, будучи на пенсии (пенсионного возраста)

  2. #2982
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    для работодателя - не знаю, а почему для работника плохо, ведь отчисления со всей зарплаты идут больше, чем от минимальной, ну и пенсия от этого рассчитываться будет
    или нет? мне всегда говорили, что моя белая зарплата - это очень хорошо для будущей пенсии, хотя мне ж до нее (пенсии) еще ох как далеко
    шепотом: иногда работнику предлагают, например, 5 тыщ начислить официально, или 5 тыщ в конверте.

  3. #2983
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Натали, твои огурцы, это ж просто бомба. Моя мама очень скептически отнеслась к сахару в рецепте, а когда попробовала (в прошлом году она их не успевала пробовать)))), сказала, что суперские огурцы
    так что еще раз от меня ВЕЛИКЕ ДЯКУЮ )))))
    и мне, и мне рецепт )))

  4. #2984
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис

    ой, девочки, вы о школьной форме
    ...а я не знаю, где одеть в школу своего мальчика ростом почти 185см))))))))) и еще синие тона в костюме (в пиджаке) должны быть. была предварительно в Новомосковске у себя на рынке - только не синие, но костюмы есть. до этого удачно с Джорджа на него форма подходила. сейчас боюсь уже как-то без примерки
    а пошить не думали?
    можно хорошо и бюджетно пошить костюм))
    если шо стучи в скайп

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    В городе ураган был? Мама звонит, плачет - бате моему машину упавшим деревом завалило.Полностью, ее даже не видно из-под веток.На территории больницы скорой помощи.Ему и еще одному "счастливцу". Хорошо, что просто машины, без людей.А если бы...фух, мне даже представить страшно.

    Интересно, когда-нибудь уберут в Днепре аварийные деревья, или они сами со временем попадают и на этом все трагедии закончатся? Ну вот блин же.


    а в Партизанском и не брызнуло.
    ветер сильный был(((
    сб, что папа не пострадал, остальное железо и уже мелочи.

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    НУ уже хорошо! Спасибо!
    Я тут выпадаю из общения-на работе ПРОВЕРИЛИ ПОСЕЩЕНИЕ интернета не по служебной надобности-ТОПАЛИ НоГАМИ СИЛЬНО! Теперь заходить запрещено по личным вопросам-иначе штрафанут жутко! Сидим теперь скучаем без общения!Колбасит однако!
    правильно)))
    на работе надо работать
    хотя я не представляю, как высидеть в офисе, если нет работы... вот потому и не работаю в офисе))))))))))

  5. #2985
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис






    правильно)))
    на работе надо работать
    хотя я не представляю, как высидеть в офисе, если нет работы... вот потому и не работаю в офисе))))))))))
    Та работа есть,но и иногда ж можно и от влечься

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис

    Натали, твои огурцы, это ж просто бомба. Моя мама очень скептически отнеслась к сахару в рецепте, а когда попробовала (в прошлом году она их не успевала пробовать)))), сказала, что суперские огурцы
    так что еще раз от меня ВЕЛИКЕ ДЯКУЮ )))))
    Ой приятно! Что интересно многие считают очень простеньким рецепт, а огурцы прЕлесть!!!
    Рецепт у Юльки Боберчук в темах!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  6. #2986
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    нас такой маске на турбазе от универа физрук научил. а через 10 лет мы с ним оказались соседями на одной улице)))
    Физрука случайно не Анатолий Петрович зовут - тоже любитель коньячка )))

  7. #2987
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Ииииииииигаааааааааарь!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  8. #2988
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Я обиделась!
    НиХто даже здрасте не сказал!
    ПРИИИИВЕЕЕТТТ!!!!!
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Ииииииииигаааааааааарь!
    шедевральный номер

  9. #2989
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    капец, теперь я хочу спать

    Интересно: я правша, но лак слез на левой руке. Почему так?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  10. #2990
    Аватар для tanitatani
    Реєстрація
    11 липень 2012
    Звідки Ви
    Фрунзенский :-)
    Дописів
    311

    Типово

    Девочки, доброе утро, вы все знаете, подскажите пожалуйста. Нужен срочно дерматолог ребенку. Кума звонит, очень волнуется, забрала сына от бабушки а он в сыпи непонятной какой то. А вечером на арбатку ехать...

  11. #2991
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    для работодателя - не знаю, а почему для работника плохо, ведь отчисления со всей зарплаты идут больше, чем от минимальной, ну и пенсия от этого рассчитываться будет
    или нет? мне всегда говорили, что моя белая зарплата - это очень хорошо для будущей пенсии, хотя мне ж до нее (пенсии) еще ох как далеко


    Натали, твои огурцы, это ж просто бомба. Моя мама очень скептически отнеслась к сахару в рецепте, а когда попробовала (в прошлом году она их не успевала пробовать)))), сказала, что суперские огурцы
    так что еще раз от меня ВЕЛИКЕ ДЯКУЮ )))))
    И мне,и мне рецепт огурчиков))))))))))

    Нюсенька,красно дякую за рецепт аджики из кабачков!!!оч вкусно)))))))только я красного перца ложила наполовину меньше,чтоб детвора ела)))

    всем привет)))))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  12. #2992
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Натабельку и Иннулеску с именинниками!

    Укусю!

  13. #2993
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Натабельку и Иннулеску с именинниками!

    ух ты..ух ты

    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! Пусть дети будут здоровыми и счастливыми. И их родители )))

  14. #2994
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Спасибо, девочки!
    Оля, люблю эти твои позитивные картинки!

  15. #2995
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ничесе).Кажется полгорода работало в Алло, в т.ч. и на Баррикадной.
    И как тебе там работалось?
    наверное, как и всем на Баррикадной - шо лошадь)))

  16. #2996
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Именинникам крепкого здоровья, счастья, мира и много-много игрушек
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  17. #2997
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    Физрука случайно не Анатолий Петрович зовут - тоже любитель коньячка )))
    не, другой))
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Спасибо, девочки!
    Оля, люблю эти твои позитивные картинки!
    И я!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  18. #2998
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Маленьких именинников - с Днем рождения! Желаю вырасти большими умничками!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  19. #2999
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від tanitatani Переглянути допис
    Девочки, доброе утро, вы все знаете, подскажите пожалуйста. Нужен срочно дерматолог ребенку. Кума звонит, очень волнуется, забрала сына от бабушки а он в сыпи непонятной какой то. А вечером на арбатку ехать...
    может бабушка чем накормила-они бабушки такие))
    в теме у педиатра Анюта2006 спросите, может она знает. На Байкальской есть дерматологи.

  20. #3000
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Натабельку и Иннулеску с именинниками!

    И я, и я, и я того же мнения!
    Девочки с именинниками вас!

    (Оля настолько классную картинку выбрала, что уже ничего другого и не надо
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

Сторінка 150 з 315 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті