Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 148 з 315 ПершаПерша ... 4898138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158198248 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 2 941 по 2 960.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #2941

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    викен или юрист не в теме, или не хочет говорить. Я бы на Вашем месте завела бы себе новую трудовую и шла бы на работу на новое место. Если нужно)))

  2. #2942
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис


    вот это скорее произойдет.
    Как его разорвать, юрист сказал?!Вам же на работу, по идее, захочется выйти.Пенсию получать в старости и ты пы.
    А вообще ужас.Я Вам очень сочувствую.
    Пока не знаю механизма,на работу пока не выхожу нам еще 2лет нет,но буду интересоваться конечно как нужно разорвать договор.А ужас -у нас в гос. структурах!!!Каждая снимает с себя ответственность и переносит на другого и так по замкнутому кругу
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  3. #2943
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    викен или юрист не в теме, или не хочет говорить. Я бы на Вашем месте завела бы себе новую трудовую и шла бы на работу на новое место. Если нужно)))
    а 15лет стажукуда...ну мне пока не горит с выходом на работу,но будем выяснять...
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  4. #2944

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    а 15лет стажукуда...ну мне пока не горит с выходом на работу,но будем выяснять...
    с 2001 году стаж для пенсии считается исключительно по персонификации. То, что Вы якобы неуволены и якобы числитесь работающей, ничего совершенно не значит. И ВАШе нахождение в декретном отпуске тоже можете в стаж не считать. Т.Е. считаем только период получения зарплаты и это при условии, что добросовестный бухгалтер подавал нав ВАС данные ежемесячно в персионный фонд. Вот так.
    А трудовая- книжечка, никому уже и не нужная.

  5. #2945
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    с 2001 году стаж для пенсии считается исключительно по персонификации. То, что Вы якобы неуволены и якобы числитесь работающей, ничего совершенно не значит. И ВАШе нахождение в декретном отпуске тоже можете в стаж не считать. Т.Е. считаем только период получения зарплаты и это при условии, что добросовестный бухгалтер подавал нав ВАС данные ежемесячно в персионный фонд. Вот так.
    А трудовая- книжечка, никому уже и не нужная.
    Спасибо,буду знать
    Востаннє редагував викен: 21.07.2014 о 17:27
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  6. #2946
    Аватар для julijadp
    Реєстрація
    21 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД р-н
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    с 2001 году стаж для пенсии считается исключительно по персонификации. То, что Вы якобы неуволены и якобы числитесь работающей, ничего совершенно не значит. И ВАШе нахождение в декретном отпуске тоже можете в стаж не считать. Т.Е. считаем только период получения зарплаты и это при условии, что добросовестный бухгалтер подавал нав ВАС данные ежемесячно в персионный фонд. Вот так.
    А трудовая- книжечка, никому уже и не нужная.
    а те, кто неофициально трудятся - тем пенсию платить вообще не будут? или минимальную будут?

  7. #2947
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 379

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    А трудовая- книжечка, никому уже и не нужная.
    некоторым работодателям нужна.Вернее они думают ,что она им нужна.Не все хотят брать взрослого человека с лысой, новенькой трудовой, а рынок труда сейчас сами понимаете....Забобоны, да.Но это имеет место, особенно в дали от офисной цивилизации мегаполисов(.

    Цитата Допис від julijadp Переглянути допис
    а те, кто неофициально трудятся - тем пенсию платить вообще не будут? или минимальную будут?
    не парьтесь).Давайте доживем до нее.Ну попробуем хотя бы

  8. #2948
    Аватар для julijadp
    Реєстрація
    21 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД р-н
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис

    не парьтесь).Давайте доживем до нее.Ну попробуем хотя бы
    это точно
    (но все равно любопытно...)

  9. #2949
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    говорила с папой. Бойцы днр требуют у садовых товариществ приносить овощи, иначе мол заставят окопы копать...
    Наши меткие сбили вышку мтс в соседнем селе, так что папа боится что и до них дойдет.
    Уже вознамерилси драпать, но нечем
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  10. #2950

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від julijadp Переглянути допис
    это точно
    (но все равно любопытно...)
    есть минимальный стаж. По-моему - это пять лет. Не уверенна, т к мне не нужно было. Вот если стаж меньше минимального, то пенсии не будет, никакой. Моя бабушка пенсии не получала, т. к никогда не работала.

  11. #2951
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Дождь какой-то грязный прошёл, позвонил друг, на Кирова попал под дождь, жаловался на то, что рубашка теперь в грязных пятнах, и ребёнок мой притопал из Каравана - тоже вся майка в пятнах.

    Электра, жах с машиной(((
    Укусю!

  12. #2952
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    И мы с ребенком попали под дождь, но пятен нет.

  13. #2953
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Электра, хорошо, что всё обошлось меньшими потерями!

    ой, девочки, вы о школьной форме
    ...а я не знаю, где одеть в школу своего мальчика ростом почти 185см))))))))) и еще синие тона в костюме (в пиджаке) должны быть. была предварительно в Новомосковске у себя на рынке - только не синие, но костюмы есть. до этого удачно с Джорджа на него форма подходила. сейчас боюсь уже как-то без примерки
    мне порекомендовали отдел на Славянке с костюмами (взрослыми и детскими) там можно под заказ купить на нестандартные размеры. или например 1 пиджак и двое брюк к нему. после первого класса поняла что нам это необходимо , т к пиджак у нас обязателен, а брюки пачкаются, рвуться и вообще к весне потеряли товарный вид и стали маловаты. А брюки не в тон к пиджаку - не то пальто. Если надо будет гляну визитку

  14. #2954
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    есть минимальный стаж. По-моему - это пять лет. Не уверенна, т к мне не нужно было. Вот если стаж меньше минимального, то пенсии не будет, никакой. Моя бабушка пенсии не получала, т. к никогда не работала.
    Для соціальної - сім років, якщо не помиляюсь.

    15 років зараз начебто мінімальний стаж для мінімалки. А соціальна - половина від мінімальної. Якось так мені наша бухгалтер пояснювала.

  15. #2955

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Для соціальної - сім років, якщо не помиляюсь.

    15 років зараз начебто мінімальний стаж для мінімалки. А соціальна - половина від мінімальної. Якось так мені наша бухгалтер пояснювала.
    Помиляєтесь. Біло таки 5 лет. Но, с 1-го октября будет 15 лет.
    т.е : минимальная пенсия от стажа 15-ти лет. Меньше стаж, пенсия только 30% прожиточного минимума.
    Минимальный размер пенсии - от 30 лет стажа.
    Работать и работать)))

  16. #2956
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    а они их еще и читают?)))
    регистрирует, это ж документ))

  17. #2957
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Помиляєтесь. Біло таки 5 лет. Но, с 1-го октября будет 15 лет.
    т.е : минимальная пенсия от стажа 15-ти лет. Меньше стаж, пенсия только 30% прожиточного минимума.
    Минимальный размер пенсии - от 30 лет стажа.
    Работать и работать)))
    Весело....интересно какой% населения доживет до пенсии?
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  18. #2958
    Аватар для Кортни
    Реєстрація
    07 травень 2011
    Дописів
    4 852

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Минимальный размер пенсии - от 30 лет стажа.
    Работать и работать)))
    Люди столько не живут )

  19. #2959
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Помиляєтесь. Біло таки 5 лет. Но, с 1-го октября будет 15 лет.
    т.е : минимальная пенсия от стажа 15-ти лет. Меньше стаж, пенсия только 30% прожиточного минимума.
    Минимальный размер пенсии - от 30 лет стажа.
    Работать и работать)))
    Ага, я помилилася лише в першій цифрі. Оці 15 мені в голову засіли міцно)) але думала, що соціальна (ці 30%) - це половина від необхідного. Взагалі бухгалтерія для мене - темний ліс, і як можна встигати слідкувати за усіма змінами - не уявляю))

    З огляду на глибоку тінь. в якій працює більшість українців, ціле покоління "мінімальників" зістариться

  20. #2960
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Кортни Переглянути допис
    Люди столько не живут )
    а чому Ви так думаєте?
    І принципі, якщо в 24 йдеш на роботу, то 30 років - це 54. Ну 60, якщо перерва була. Ви плануєте померти в 60??

Сторінка 148 з 315 ПершаПерша ... 4898138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158198248 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті