Спасибо, девочки,вам всем за поддержку!
Лишний раз произошла такая себе напоминалка:смотри, где идешь, смотри, где стоишь, всегда и везде помни: ты не в городе, ты на минном поле.И смех, и грех.
Спасибо.А машина легким испугом отделалась, ну относительно..
Батя - сердечник с большим стажем.Гипертоник.И вообще пожилой человек.Я, если честно, о машине не особо переживала, ну сами понимаете.
по каждому пункту.Особенно про пленку.Даже в голову мне такое не приходило.
Спасибо за предупреждение.





обращалась,все глухо...Хотя ля меня самое главное что киндерята живы и здоровы!!!

Bookmarks