Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 147 з 315 ПершаПерша ... 4797137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157197247 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 2 921 по 2 940.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #2921
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 379

    Типово

    Спасибо, девочки,вам всем за поддержку!
    Лишний раз произошла такая себе напоминалка:смотри, где идешь, смотри, где стоишь, всегда и везде помни: ты не в городе, ты на минном поле.И смех, и грех.

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Электра, ничего себе! Машину жалко, но хорошо, что папа жив-здоров
    Спасибо.А машина легким испугом отделалась, ну относительно..
    Батя - сердечник с большим стажем.Гипертоник.И вообще пожилой человек.Я, если честно, о машине не особо переживала, ну сами понимаете.

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Столько случаев знаю когда в тебя стоячую даже там где машины не ездят (не то что на трассе) могут вдруг ниоткуда врезаться или использовать стену торможения так что всегда нужно быть пристегнутым , если даже тупо сидишь и никто рядом не едет, а если погодные явления сильнючии, то и щитов-рекламных страшно которые обрываются или падают и даже банальная бумага-клеенка которая на них приклеена начинает отклеиваться и на скорости может лобовуху залепить когда ты в потоке на Набережной.

    по каждому пункту.Особенно про пленку.Даже в голову мне такое не приходило.
    Спасибо за предупреждение.

  2. #2922
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Оля, Электра, ничего себе! Хорошо, что папы в машине не было! И машину теперь восстанавливать...Никто ж не возместит(

  3. #2923
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Спасибо, девочки,вам всем за поддержку!
    Лишний раз произошла такая себе напоминалка:смотри, где идешь, смотри, где стоишь, всегда и везде помни: ты не в городе, ты на минном поле.И смех, и грех.
    Да, мне муж частенько говорит - паркуйся подальше от деревьев. Но ведь это нереально, особенно в городе.

  4. #2924
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис

    ой, девочки, вы о школьной форме
    ...а я не знаю, где одеть в школу своего мальчика ростом почти 185см))))))))) и еще синие тона в костюме (в пиджаке) должны быть. была предварительно в Новомосковске у себя на рынке - только не синие, но костюмы есть. до этого удачно с Джорджа на него форма подходила. сейчас боюсь уже как-то без примерки
    посмотрите здесь. если не в детском разделе,то во взрослом.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  5. #2925
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Оля, Электра, главное, что папа не пострадал.
    Помню, когда еще работала в Алло на Баррикадной, парень с соседнего отдела купил себе машину, первый день приехал на работу, парконулся за офисом в первой половине дня на машину упало дерево.

  6. #2926
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Всем привет,у меня сегодня удачный день-суд удовлетворил иск о вынужденных прогулах,правда моральный ущерб только в1000грн...(я пока находилась в декрете за малым,мое предприятие растворилось....)Наверняка еще тот геморрой получить с руководителя компенсацию(я не знаю где он),но уже как то веселей на душе
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  7. #2927
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    посмотрите здесь. если не в детском разделе,то во взрослом.
    спасибо!

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    На Красном Камне СТОК - в сентябре прошлого года были такие цены точно, так как несколько людей командировала)))) а 1500-1600 - это уже на новые коллекции.
    дозвонилась и к ним, таки. но на наш рост дешёвых не бывает. сейчас цена 1230, даже у них...

  8. #2928
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 379

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Всем привет,у меня сегодня удачный день-суд удовлетворил иск о вынужденных прогулах,правда моральный ущерб только в1000грн...(я пока находилась в декрете за малым,мое предприятие растворилось....)Наверняка еще тот геморрой получить с руководителя компенсацию(я не знаю где он),но уже как то веселей на душе
    поздравляю).
    А почему с руководителя, с предприятия же.А предприятие в каком смысле растворилось? Оно прошло процедуру ликвидации?

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Помню, когда еще работала в Алло на Баррикадной....
    ничесе).Кажется полгорода работало в Алло, в т.ч. и на Баррикадной.
    И как тебе там работалось?

  9. #2929
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    викен, поздравляю)

    Электра, ужас, главное, что папы там не было.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  10. #2930
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    поздравляю).
    А почему с руководителя, с предприятия же.А предприятие в каком смысле растворилось? Оно прошло процедуру ликвидации?

    Дочернее предприятие не прошло процедуру ликвидации,но и не ведет ни какой деятельности.(мне трудовую передали через десятые руки без оформления увольнения,я и декретные за меньшим не получила т.к. не куда было нести и до 3лет не получала-по документам работающая для совбеза)А вообще у меня впечатление ,что в Прокуратуре,в милиции и инспекции труда не хотят совсем разбираться-спихивают друг на друга очень сложно у нас доказать что ты не осел
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  11. #2931
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 379

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    А вообще у меня впечатление ,что в Прокуратуре,в милиции и инспекции труда не хотят совсем разбираться-спихивают друг на друга очень сложно у нас доказать что ты не осел
    исходя из вот этого:

    ,я и декретные за меньшим не получила т.к. не куда было нести и до 3лет не получала-по документам работающая для совбеза)
    у Вас верное впечатление.

    Если они еще не ликвидированы официально и у них есть на балансе (по документам) какое-то имущество, то можно пытаться получить с них причитающееся..Но раз Вы остались без декретных, будучи оформленной официально, у вашей хФирмы все замазано.
    К стати, декретные платит не предприятие, оно просто выдавало/перечисляло на карту женщине эти деньги.А сами деньги "платил" соцстрах (грубо говоря государство).Куда они делись, мне очень интересно, и как это вообще могло произойти?

    Еще ж нужно как-то факт увольнения подтвердить...

  12. #2932
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Электра какой кошмар... хорошо, что людей не было
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  13. #2933
    Аватар для julijadp
    Реєстрація
    21 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД р-н
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Электра, хорошо, что всё обошлось меньшими потерями!

    ой, девочки, вы о школьной форме
    ...а я не знаю, где одеть в школу своего мальчика ростом почти 185см))))))))) и еще синие тона в костюме (в пиджаке) должны быть. была предварительно в Новомосковске у себя на рынке - только не синие, но костюмы есть. до этого удачно с Джорджа на него форма подходила. сейчас боюсь уже как-то без примерки
    моему старшему 15 лет,роста по-меньше, но уже 2 года (и в этом тоже собираемся) покупаем ему костюмы укр. производителя - Велс - магазин в Европе на 3 эт., и, по-моему, они еще в Аполло открылись, но не заню точно.
    по цене в этом году - не подскажу, еще не была там.

  14. #2934
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    К стати, декретные платит не предприятие, оно просто выдавало/перечисляло на карту женщине эти деньги.А сами деньги "платил" соцстрах (грубо говоря государство).Куда они делись, мне очень интересно, и как это вообще могло произойти?

    Еще ж нужно как-то факт увольнения подтвердить...
    Надо будет разорвать трудовой договор через центр занятости,предприятие должно было предоставить какие то справки (кроме больничного)в соцстрах,и тогда бы я получила декретные..А вообще уже два года куда только необращалась,все глухо...Хотя ля меня самое главное что киндерята живы и здоровы!!!
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  15. #2935

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Надо будет разорвать трудовой договор через центр занятости,предприятие должно было предоставить какие то справки (кроме больничного)в соцстрах,и тогда бы я получила декретные..А вообще уже два года куда только необращалась,все глухо...Хотя ля меня самое главное что киндерята живы и здоровы!!!
    не, только заявка. Даже и больничный не нужен. Просто бросили предприятие, некому было(((
    а как Вы разорвете трудовой договор? Он через ЦЗ ж не заключался

  16. #2936
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    не, только заявка. Даже и больничный не нужен. Просто бросили предприятие, некому было(((
    а как Вы разорвете трудовой договор? Он через ЦЗ ж не заключался
    Не знаю...так мне адвокат сказал и судья
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  17. #2937

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Не знаю...так мне адвокат сказал и судья
    а механизм? мне тоже очень интересно.Меня кинули киевляне и сами ликвидировались. Здесь - дочернее предприятие, которое не может закрыться, т.к. мать закрылась((( ужас и кошмар, а я директор(((

  18. #2938
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а механизм? мне тоже очень интересно.Меня кинули киевляне и сами ликвидировались. Здесь - дочернее предприятие, которое не может закрыться, т.к. мать закрылась((( ужас и кошмар, а я директор(((
    Вот что мне писал юрист он в Киеве и мы по электронке общаемсяЧто касается разорвания трудового договора хочу вам сказать что это не ваш интерес и не ваша забота.
    Более того, если такой договор не будет разорван
    то вы будете в законном праве в будущем опять обращаться в суд о взыскании задолженности до тех пор пока
    работодатель не разорвет договор.
    Или же пока вам самим не захочется его разорвать по тем или иным причинам. Например
    устроитесь на новую работу и старый договор придется закрыть
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  19. #2939
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    .Кажется полгорода работало в Алло, в т.ч. и на Баррикадной.
    И как тебе там работалось?
    Это точно. Мой муж работал в АЛЛО, только в магазине. Только зажрались Деревицкие - з/п маленькая, текучка кадров жуткая. Кинут какого-то новичка, только научишь - и сокращают, приходилось все самому делать.

  20. #2940
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 379

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    не, только заявка. Даже и больничный не нужен. Просто бросили предприятие, некому было(((
    а как Вы разорвете трудовой договор? Он через ЦЗ ж не заключался
    имхо через суд.И до суда марлезонский балет со всякими там заявлениями и официальными письмами.
    Неужели нельзя ни как декретные у государства выцарапать получить?Аж руки зачесались.

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а механизм? мне тоже очень интересно.Меня кинули киевляне и сами ликвидировались. Здесь - дочернее предприятие, которое не может закрыться, т.к. мать закрылась((( ужас и кошмар, а я директор(((
    ой, сочувствую.А как они закрылись, а дочка осталась? Дырка в законодательстве?

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Вот что мне писал юрист он в Киеве и мы по электронке общаемсяЧто касается разорвания трудового договора хочу вам сказать что это не ваш интерес и не ваша забота.
    Более того, если такой договор не будет разорван
    то вы будете в законном праве в будущем опять обращаться в суд о взыскании задолженности до тех пор пока
    работодатель не разорвет договор
    .
    угу...имхо в суд Вы будет обращаться до тех пор, пока Вам - именно Вам - это все не надоест.

    Или же пока вам самим не захочется его разорвать по тем или иным причинам. Например
    устроитесь на новую работу и старый договор придется закрыть
    вот это скорее произойдет.
    Как его разорвать, юрист сказал?!Вам же на работу, по идее, захочется выйти.Пенсию получать в старости и ты пы.
    А вообще ужас.Я Вам очень сочувствую.

Сторінка 147 з 315 ПершаПерша ... 4797137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157197247 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті