Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 31 з 127 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2538, показано з 601 по 620.

Тема: Политтехнологии - инструмент крупного капитала

  1. #601

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    ПомнитсО, один известный человек сказал - "Я знаю, что ничего не знаю". А тут совершенно ничем не выделающийся ноунейм решил, что постиг тайны мироздания. Оно-то всяко приятно, считать себя умнее 99%, а не тем самым ничтожеством. Ну не принимает тебя общество, значит общество что? Идиоты, а ты один умный.
    Не сказать. что таких индивидов много, но они есть. Лично в реале знаком с таким. По факту, ничтожество, но мнит, шо он умнее всех вокруг. Тобиш вокруг одно быдло, а он не быдло. И абсолютно те же аргументы. Дергают за ничтоки, у вас нет своей воли, вы нихто, траляля. Но опять же, это все лишь от того, что этот человек ничтожество и ему просто необходимо опустить как-то повысить свое ЧСВ.

  2. #602

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Война, в которой Украина является ключевой, на мой взгляд, ставит цель сдвинуть с места добычу сланцевого газа, добыча которого странами ЕС блокировалась из-за опасности экологии.
    По справжньому вона блокувалася тільки у Франції. Якій від російського газу ні холодно ні жарко.
    В черговий раз ви продемонстрували своє невігластво.

    І знову таки в черговий раз – чого б це Путіну боротися за інтереси Заходу? Не треба бути таким бездумним рупором кремлівської пропаганди.

    Русан
    Добыча сланцевого газа это однозначная зачистка от населения прилегающих территорий к месту добычи. Там жить нельзя, ибо вся вода на долгие десятилетия становится отравленной.
    Гідророзрив – це звісно не найчистіша технологія, але у порівняні з вугільною промисловістю чи вилуженням урану сірчаною кислотою це невинне ягнення.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  3. #603
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    AlexS123

    Регистрация31.03.2014
    АдресDnipropetrovsk, UkraineСообщений940
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  4. #604

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Когда нечего сказать...

  5. #605
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Тс, да шо ж ты такое пишеш, шо так чистят? Любопытно.
    зомбирование населения в целях использования их в качестве инструмента
    Дык нового ничего, каждое государство в той или иной мере это делает...
    Пы сы
    http://112.ua/novosti-kanala/razrekl...alu-76339.html
    Разрекламированный в Интернете пикет "112 Украина" с треском провалился, митингующая призналась в любви к телеканалу
    Статейку почитайте
    Востаннє редагував axeddnepr: 18.06.2014 о 08:30
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  6. #606
    Moderator Аватар для Ийон Тихий
    Реєстрація
    27 березень 2014
    Дописів
    748

    Типово

    Проверил. Из 22 сообщений пользователя Pawel за 17.06.2014 не удалено ни одного. Зато самим ТС исправлены около семи сообщений с пометками "удалено", "удалено модераторами".
    Так что вся трагедия с заламыванием рук - банальная ложь.

  7. #607

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Сами стреляют людей и обвиняют в этом нас. Сами сообщения свои стирают, а нас обвиняют. Потный ватник стайл.

  8. #608
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово


    как так то
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  9. #609
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Гідророзрив – це звісно не найчистіша технологія, але у порівняні з вугільною промисловістю чи вилуженням урану сірчаною кислотою це невинне ягнення.
    Если я не ошибаюсь, при добыче урана нет таких масштабов, как при добыче сланцевого газа?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  10. #610

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Если я не ошибаюсь, при добыче урана нет таких масштабов, как при добыче сланцевого газа?
    По об’єму використання реагентів – масштаби на порядки більше. В надра кіровоградського тектонічного блоку закачано щонайменше 5 млн тон сірчаної кислоти. Сланцевий газ, де на свердловину використовують в середньому по 20 тон набагато менш агресивних реагентів, і близько не стоїть.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  11. #611
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Итак, технологии Шарпа по смене власти в феврале еще раз подтвердили свое право на существование.
    Какую политтехнологию нужно запускать следующую? Послушаем Турчинова на тот момент
    http://youtu.be/FZyL-BpWcuA
    Становится очевидным, что необходимо провести политтехнологию с целью, чтоб народ захотел стабильности и отказался от желания проводить следующие "майданы" на длительное время. Дадим название этому сценарию "прививка".
    И вот здесь то и сходятся общие интересы всех правительств всех стран в осуществлении этой "прививки", причем "заграничные правители" заинтересованы провести эту показательную "привику" на чужой территории.
    Получается, что в сценарии "прививка" в Украине заинтересованы все правительства без исключения. Причем чем сильнее переколотит, тем лучше иммунитет.
    Так "дровишки" в топку начали подбрасывать начиная с первого заседания Рады. Первое полено - поднятие закона о языках.
    Никто в те дни не понял, а зачем вообще была поднята эта проблема. Казалось бы полный идиотизм. Нет, не идиотизм, все строго по сценарию.
    Дальше можете сопоставлять все другие факты и увидите, что весь идиотизм, который происходил, происходит, и еще долго будет происходить в Украине прекрасно вписывается в сценарий "Прививка".

    Сколько будет продолжаться эта прививка, и какую территорию она захватит, трудно прогнозировать сейчас. Путину выгодно, чтоб "прививка" захватила всю территорию и как можно более жестоко.
    Европа же и олигархия, имеющая бизнес в Украине, конечно же будет стремиться как-то ее ограничить.
    Будем надеяться, что эти ограничения сработают как можно раньше. А пока, судя по действиям правительств, этот предел еще не достигнут.
    Эх, давно это писал.
    Но как это актуально и сейчас тоже.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  12. #612

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Эх, давно это писал.
    Но как это актуально и сейчас тоже.
    Дурень так і не зрозумів різниці між ненасильницької боротьби за розум людей та військовим залякуванням.

    Йому сказали «технології Шарпа», ось і містить ці слова куди завгодно, не розуміючи їх смисл.
    Але тут на РФ з валенками.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  13. #613
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Дурень так і не зрозумів різниці між ненасильницької боротьби за розум людей та військовим залякуванням.

    Але тут на РФ з валенками.
    Интересно, забанят вас или нет. Увидим еще один факт .
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  14. #614
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Шо, отвергают Украинцы технологии манипулирования и всяких там Шарпов, сопротивляются многословным рассуждениям?

    1е. Павел, надо не отчаиваться, необходимо проявить упорство в деле организации неорганизованных умов, что бы все включились в процесс манипулирования единым фронтом, построили оборонительную полосу вражескому манипулированию по всяким там технологиям Шарпа, обязательно провели дискуссионные форумные семинары

    2е. О чем этот смайлик ?

  15. #615
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  16. #616
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 525

    Типово

    да ... 1 марта не хило Адольф лилиПутин проманипулировал ... не хило с распятым ребенком выдуманным в Славянске и потом с ребенком, который реально был убит в кресле самолёта уже русскими из русской ракеты ... классно манипулировать тремя eбланами Гиркиным, Бесом и Бородаем рассказывая про желание украинцев жить в раSSии ... ну да ... всё складывается ... виноваты ЕС, НАТО и США конечно ... раSSию посдтавили полюбому ... тупорезы и скудоумы придумывают себе самые банальные оправдания почему нужно убивать вчерашних соседей, а для умных нужны оправдания по-сложнее ... браво ... чем ещё порадуете? на что ещё мозгов хватило? хотя да, упустил "актуально и сегодня" ... цвет выливаемого гавна не поменялся ...

  17. #617
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    да ... 1 марта не хило Адольф лилиПутин проманипулировал ... не хило с распятым ребенком выдуманным в Славянске и потом с ребенком, который реально был убит в кресле самолёта уже русскими из русской ракеты ... классно манипулировать тремя eбланами Гиркиным, Бесом и Бородаем рассказывая про желание украинцев жить в раSSии ... ну да ... всё складывается ... виноваты ЕС, НАТО и США конечно ... раSSию посдтавили полюбому ... тупорезы и скудоумы придумывают себе самые банальные оправдания почему нужно убивать вчерашних соседей, а для умных нужны оправдания по-сложнее ... браво ... чем ещё порадуете? на что ещё мозгов хватило? хотя да, упустил "актуально и сегодня" ... цвет выливаемого гавна не поменялся ...
    Вы сами того не ведая показали результат начатого процесса по упрощению объекта управления (народа).
    Это касается большей части стран.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  18. #618
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 525

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Вы сами того не ведая показали результат начатого процесса по упрощению объекта управления (народа).
    Это касается большей части стран.
    одень георгиевскую ленточку и 314здуй в Луганск, займи уже наконец чёткую позицию ... будь с теми, за кого ты выступаешь ... если ты конечно с этой ленточкой успеешь туда доехать ...

  19. #619
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    одень георгиевскую ленточку и 314здуй в Луганск, займи уже наконец чёткую позицию ... будь с теми, за кого ты выступаешь ... если ты конечно с этой ленточкой успеешь туда доехать ...
    Опять сами того не ведая показали результат упрощения объекта управления.
    Но чувствую , что надо показать в чем:
    белое-черное, ад-рай, майдаун - рашист, укропы - ватники, и т.д. и т.п.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  20. #620
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    2 человека в теме,искусственно поднимаемой ТС...
    Пора задуматься о ценности темы и ТС.
    Отписался.

Сторінка 31 з 127 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті