Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 136 з 315 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186236 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 2 701 по 2 720.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #2701
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Марусе не позавидуешь. Сначала ей принесли Андрюшу, а потом еще и Варю.
    Ани с Варяй стали падрушками.
    валяюсь под столом

  2. #2702
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від OlenkaLenka Переглянути допис
    Такая актуальная темка уже создана для нюсенькой "подрушки ", наконец-то ею могут заняться: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=348935
    поставьте на аватару скунса, он будет более полно отражать вашу форумскую сущность, нежели "белочка"
    Надо же, такое маленькое, а завоняло всю флудилку.
    Укусю!

  3. #2703
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    поставьте на аватару скунса, он будет более полно отражать вашу форумскую сущность, нежели "белочка"
    Надо же, такое маленькое, а завоняло всю флудилку.
    Хорошо сказано.

  4. #2704
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від OlenkaLenka Переглянути допис
    мне бы было стыдно за такую подрушку, но каждому своё
    читайте, это может стать причиной развития мозговой деятельности))

  5. #2705

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Ждем-с сообщения от подрушки, раз уже все высказались.

  6. #2706
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    спасибочки!
    слышала, что у бебхен сейчас подделок много ...
    Чикко и Веледе гляну - это аптечные продукты?
    чикко в Антошке, Тедди, Барби
    Веледа в Антошке вроде бы тоже была, в аптеке
    на форуме была темка, где девочка Веледу по хорошим ценам продавала

  7. #2707
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від OlenkaLenka Переглянути допис
    мне бы было стыдно за такую подрушку, но каждому своё
    правильно каждому своё. поэтому у нас такая подруга есть, а у вас нет и быть не может.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  8. #2708
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Всем привет!
    Девочки, а какая сейчас хорошая детская уходовая косметика (масло, молочки, крем и т.п.) ? мне на подарок новорожденному надо
    *напрягаю память* моим новорожденным не так много и косметики нужно было, вроде масло оливковое, перекись, присыпка и кремчик нивеа.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  9. #2709
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    чикко в Антошке, Тедди, Барби
    Веледа в Антошке вроде бы тоже была, в аптеке
    на форуме была темка, где девочка Веледу по хорошим ценам продавала
    еще раз спасибо! поищу

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    *напрягаю память* моим новорожденным не так много и косметики нужно было, вроде масло оливковое, перекись, присыпка и кремчик нивеа.
    ну да, маслицо (как вариант молочки), кремчик, присыпка, мыло, на потом шампунь ... как-то так

  10. #2710
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    о, спасибо, а то б по аптекам искала
    там дороже
    посмотрите еще на айхербе, или у тех, кто им занимается-бывают в наличии по хорошей цене Веледа.По опыту хороши мини-наборчики, т.к. никогда не знаешь, что пригодится, чтоб не брать большой объем ,а попробовать разные средства и выбрать нужное.
    А из чикко мне очень понравился спрей от комаров-он и для новорожденных подходит, хорошее средство, единственное, что не завалялось у меня и использовалось полностью.

  11. #2711
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    А я своего с рождения и до сих пор мою Бюбхеновским Средством для купания младенцев...)) Нам Бюбхен хорошо подходила.

  12. #2712
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    По косметике детской: мне еще hipp нравилась. И +1 к чикко, веледе. На бюбхен была реакция у меня и знакомой, к детям даже подносить не рискну

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  13. #2713
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Не поняла, что за бред? Неужели это сегодня было??Может это конечно переодетые агенты ФСБ))).Или это по опыту Космоса с Аделаджой?

  14. #2714
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Веледа на форуме у нас же есть,даже дешевле и прямо из Германии.Хвалю,что запаслась ею еще весной,сейчас она подорожала везде конечно.

  15. #2715
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    точно бываю редко в темке, вообще не пойму какие подрушки и т.п...
    понимаешь, Вероника, я спросила у девочек прямо, кто согласен, чтобы их муж, ребенок, ну кто-то роднои и близкии погиб ради Единои Украины, или вообще погиб в этои воине, лишь бы это все закончилось миром, никто не ответил, всех воина устраивает, а еще мне присвоили пророссиискую пропаганду и выходит, что даже сепаратизм (ну то ладно, не все определяют понятия энциклопедически и даже не все умеют "гуглить"), но желать смерти чужим детям и мужьям, да вообще людям, кто уже пострадал или может пострадать, а самим сидеть чистенькими - это патриотизм у них оказывается. но в общем-то мне нестрашно за людеи, которых из этои темы и форума я знаю лично , а кормить остальных троллеи не собираюсь. время покажет

    всем спокоинои ночи

  16. #2716
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Звонила папе. Они как раз на огороде были и видели тот самолет. Сказал было 2 взрыва один большой второй меньше с интервалом в 2,3 мин
    Сложили тревожную сумку, пока тихо, будут сидеть, еси шо, пытаться как то уехать.
    Говорит знакомый в ополчении, так у них 1 автомат на всех
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  17. #2717
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    А, и сказал перед взрывами гудело,как не может гудеть самолет на 10 км
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  18. #2718
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Не поняла, что за бред? Неужели это сегодня было??Может это конечно переодетые агенты ФСБ))).Или это по опыту Космоса с Аделаджой?
    Не досмотрела до конца... Какой то массовый психоз ...((( люди с ума сходят .

  19. #2719
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    понимаешь, Вероника, я спросила у девочек прямо, кто согласен, чтобы их муж, ребенок, ну кто-то роднои и близкии погиб ради Единои Украины, или вообще погиб в этои воине, лишь бы это все закончилось миром, никто не ответил, всех воина устраивает, а еще мне присвоили пророссиискую пропаганду и выходит, что даже сепаратизм (ну то ладно, не все определяют понятия энциклопедически и даже не все умеют "гуглить"), но желать смерти чужим детям и мужьям, да вообще людям, кто уже пострадал или может пострадать, а самим сидеть чистенькими - это патриотизм у них оказывается. но в общем-то мне нестрашно за людеи, которых из этои темы и форума я знаю лично , а кормить остальных троллеи не собираюсь. время покажет

    всем спокоинои ночи
    Какая уж тут спокойная ночь после такого заявления...

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Не досмотрела до конца... Какой то массовый психоз ...((( люди с ума сходят .
    Это Церковь Возрождение, не обращай на них внимания... они такие и есть, как кажется на первый взгляд))
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  20. #2720
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Блин,а я поражаюсь,как у людей хватает времени,желания,энергии бегать по форуму,выискивать следы *падрушек*...неужели некуда энергию тратить?
    Еси шо,я не сепаратистка,я бендеровка правда,меня очччень многое не устраивает в нынешней власти.....и очень многое пугает.....
    Мой старший сегодня сказал собирать сумки и ехать к дедушке в Беларусь......а я никуда не хочу ехать...но если надо будет спасать своих деток,то конечно придется уезжать.....
    Блин,такие тяжелые мысли......
    Еще и на работе,вроде взрослые образованные люди,а разговоры такие,что волосы становятся дыбом......типа-Юля,тебе что,не всеравно где жить?вон в росси люди отлично живут.....ну как так можно?
    И муж вечером сказал,что если придет повестка,то конечно пойдет на фронт.....пока сам не рвется,но сидеть не будет,прятатся...а я как почитаю,посмотрю,что там творится(((((
    Блин,какоето у меня совсем не пятничное настроение(((
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

Сторінка 136 з 315 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186236 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті