| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
МЕДОВУХА
КОФЕ СВЕЖЕОБЖАРЕННЫЙ качества Premium и Specialty
Ничто так не греет душу, как холодное пиво.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры
Все не читал, но с учетом того, что бывшие работяги и алкаши смогли Буком сбить пас. самолет на такой высоте, я теперь верю, что студенты авиашколы бенладена могли зарулить боингами в башни-близнецы
Нет ничего проще, чем управлять современными девайсами.
План выступлений в ООН:
США: Чуркин — ты гондон.
ЕС: Чуркин — ты гондон.
Украина: Чуркин — ты гондон.
...
Чуркин: Я воздушный шарик.
ляшко там очень не хватало
чтоб ходил и лякав — тэбэ зараз вбыты чи ни?
Вчера не поленился — посмотрел 40 минут CNN, Андерсона Купера и прочих. Понятное дело, что вата не поверит, что такое бывает, но CNN вчера никого не обвинял, а лишь пытался собрать факты. Пара консультантов вообще говорили, что понадобится помощь России (ахахаха), чтобы разобраться, поскольку они в том районе обладают лучшей РЛС поддержкой и должны были всё увидеть.
Вообщем сильный контраст с российскими каналами, где коллосальное количество бреда за последние пару дней прямо указывает на горящую задницу.
Уволившаяся британская журналистка — тому тоже пример.
Сбитый самолет однозначно выгоден только пророссийским сепаратистам. Для того, чтобы на территорию попали международные эксперты необходимо будет объявить перемирие и естественно под эту "песню" припрут еще какую нибудь технику, да и передислокацию казачков и др. пора проводить. В общем жесткая мера при кровавой войне. Жаль только людей никто не считает. Кроме того, обратите внимание, что именно в этот день, в этот час и для этого воздушного судна, совершенно по необъяснимой причине был закрыт пролет через российское воздушное сообщение. Неаккуратная политика, на авось, такие операции делают так чтоб "комар носа не подточил". Как всегда российская "стратегическая мысль" прогорела на корню. Людей очень безумно жаль, простые мирные люди оказались пешками в "топорной" политической игре. Мои соболезнования!!!!!!!!!
не хочу огорчать, но...
Since the crash, the Ukrainian authorities have informed EUROCONTROL of the closure of routes from the ground to unlimited in Eastern Ukraine (Dnipropetrovsk Flight Information Region). All flight plans that are filed using these routes are now being rejected by EUROCONTROL. The routes will remain closed until further notice.
http://www.eurocontrol.int/news/mh-17-ukraine
Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks