Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 239 з 286 ПершаПерша ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5716, показано з 4 761 по 4 780.

Тема: Мультиварка

  1. #4761

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    сколько такая стоит?
    Около 1800 надо смотреть.

  2. #4762
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    Около 1800 надо смотреть.
    А поглядите, пожалуйста. Интересует...
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  3. #4763
    Аватар для inna_vo
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2, Центр viber (063)7129701 и тел( 096)9979230
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    остановилась все таки на Редмонде М30, обьем чаши и цена меня подкупила . теперь я обладательница двух мультиварок
    Поздравляю - я вот то же уже подумываю о второй мульте (небольшой для поездок )

  4. #4764
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 359

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    А поглядите, пожалуйста. Интересует...
    В Алло появились
    http://allo.ua/mul-tivarki/moulinex-...ne_mul_tivarki

  5. #4765

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    http://comfy.ua/mul-tivarka-moulinex-ce502832.html В комфи на 1 грн дороже. Но добавить еще 1 грн и её привезут по адресу

  6. #4766
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 359

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    http://comfy.ua/mul-tivarka-moulinex-ce502832.html В комфи на 1 грн дороже. Но добавить еще 1 грн и её привезут по адресу
    так в алло доставка бесплатно

  7. #4767
    Аватар для суржик
    Реєстрація
    11 жовтень 2008
    Дописів
    1 321

    Типово

    Уважаемые спецы по мультиваркам.
    Хотел купить DEX DMC-65 неделю назад за 1140 грн.
    Но как то обломался засомневался и тд.
    А сегодня вдруг они по акции 849 грн. до конца акции 8 дней.
    Что скажете? это мне так везет или подвох какой то есть в партиях?
    Продам шаровую молнию!
    не дорого!
    Оптом скидка!

  8. #4768
    Аватар для vi.
    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Дописів
    96

    Типово

    девченки,подскажите покрытие кастрюли какое лучше брать антипригарное или керамичесское?

  9. #4769
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від vi. Переглянути допис
    девченки,подскажите покрытие кастрюли какое лучше брать антипригарное или керамичесское?
    Лично мне понравилось фирменное покрытие у чаш Панасоника, но его мульти не оснащены были функционально как мне хотелось, поэтому с ним не срослось.
    А антипригарные бывают разные, как и керамические, по качеству. Поэтому ищите отзывы о конкретных чашах. Если будете судить о чашах конкретных моделей, тут возможна засада - даже одинаковые модели у некоторых производителей могут комлектоваться чашами с разным покрытием.
    Также в нете много говорят о том, что керамическое покрытие примерно через полгода может начать терять свои антипригарные свойства и все начинает прилипать. Так что лучше брать такую модель, чтобы чаши можно было без проблем купить, а еще лучше - чтобы был выбор этих чаш, это же расходник.
    Цитата Допис від суржик Переглянути допис
    Уважаемые спецы по мультиваркам.
    Хотел купить DEX DMC-65 неделю назад за 1140 грн.
    Но как то обломался засомневался и тд.
    А сегодня вдруг они по акции 849 грн. до конца акции 8 дней.
    Что скажете? это мне так везет или подвох какой то есть в партиях?
    Да кто ж Вам скажет - сэкономили ли на конкретной партии под акцию или это другие с большим запасом продают?)
    Я купила мультю с 50% скидкой от обычной цены, пока полет нормальный (Редмонд м20).
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  10. #4770
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від суржик Переглянути допис
    Уважаемые спецы по мультиваркам.
    Хотел купить DEX DMC-65 неделю назад за 1140 грн.
    Но как то обломался засомневался и тд.
    А сегодня вдруг они по акции 849 грн. до конца акции 8 дней.
    Что скажете? это мне так везет или подвох какой то есть в партиях?
    я отслеживаю акции по МВ - жду выгодную цену по тем моделям, что я хочу. так, видя акционные цены на другие модели, покупать по "регулярной" цене считаю вообще дурным тоном
    процентов 30, а то и 50 можно дождаться

    вот вчера выловила М23 по 999 грн (обычная - 1430 грн), но в комфи - такая цена на мультиваркеПРО давно была, но не хотелось брать, чтоб с пересылкой - чтоб посмотреть нельзя было до получения. Надеюсь, что заберу и всё ОК с ней будет

    а ещё вчера не успела на М4505 за 390 грн, тоже в Днепре - её цена обычная 530, в эльдорадо акция 460 сейчас.

  11. #4771

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Если кому интересная моделька RMC-PM190 она сейчас стоит 2160 грн где то около того.

  12. #4772
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 359

    Типово

    Заказал себе вот такую. В пятницу привезут, о впячетлениях отпишусь.
    http://allo.ua/mul-tivarki/moulinex-ce-5028-32.html

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Moulinex CE 502832 .jpg
Переглядів: 36
Розмір:  64,4 КБ
ID:	1523509

  13. #4773
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    Заказал себе вот такую. В пятницу привезут, о впячетлениях отпишусь.
    http://allo.ua/mul-tivarki/moulinex-ce-5028-32.html

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Moulinex CE 502832 .jpg
Переглядів: 36
Розмір:  64,4 КБ
ID:	1523509
    Очень интересно! Сама на нее смотрю.
    А где брал?
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  14. #4774
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    товарищи, купила МВ, но, как обычно - не без изъяна
    нет резиновых пупырышек на ножках - скользит по столу. где такие можно купить?

  15. #4775
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 359

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Очень интересно! Сама на нее смотрю.
    А где брал?
    ссылку же дал - в алло

  16. #4776

    Типово

    Подскажите лучше Redmond m20 или m30? я так поняла отличаются только цветом и количеством литров, при этом в м30 вместо прописанных 6 л на самом деле идет 5л чаша.
    По отзывам в теме вроде это оптимальный вариант цена-качество? и еще 4505
    Востаннє редагував Ирэн Изумрудова: 18.07.2014 о 13:47
    Первые слова после родов
    Попы любят приключенья. И моя - не исключенье

  17. #4777
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Ирэн Изумрудова Переглянути допис
    Подскажите лучше Redmond m20 или m30? я так поняла отличаются только цветом и количеством литров, при этом в м30 вместо прописанных 6 л на самом деле идет 5л чаша.
    По отзывам в теме вроде это оптимальный вариант цена-качество? и еще 4505
    ну а в М-20 чаша 5 литровая, но фактически - 4 литра.
    Различаются управлением (кнопки/сенсор)
    В м-30 есть ф-я "молочная каша/десерт", а вот "фондю и пастеризация" - это не режимы, а описание в инструкции, как нужно включить режимы для этой цели. То есть можно в любой мульте использовать.

    сравнение

  18. #4778

    Типово

    А что скажете о Philips 3039?
    Первые слова после родов
    Попы любят приключенья. И моя - не исключенье

  19. #4779
    Аватар для Yulia77
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 117

    Типово

    Девочки, а как варить в мульте картошку, макароны?

  20. #4780
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Yulia77 Переглянути допис
    Девочки, а как варить в мульте картошку, макароны?
    как в обычной кастрюле

Сторінка 239 з 286 ПершаПерша ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті