Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 133 з 315 ПершаПерша ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143183233 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 2 641 по 2 660.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #2641
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Саша, ну все ж ясно - это ж "защита русскоязычного населения от бандеровской хунты".
    Ну как-то палатой №6 попахивает) А уж на кого, но на больного он не похож.

  2. #2642
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ну как-то палатой №6 попахивает) А уж на кого, но на больного он не похож.
    Саш, а чего тот же Гитлер войну начал? ))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  3. #2643
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    То есть все ради Крыма? Подорвать свой авторитет, годами приобретенный, получить кучу санкций от международных организаций, накалить отношения с США, и без того не очень хорошие, раскалывать мир на какие-то лагеря "за" и "против". И все из-за Крыма? Мне странно. Не стоит оно того. Если манипуляции США с Ливией мне понятны - нефть. То такие военные действия ради рекреационного бизнеса - занадто.
    Саша, для государства нет ничего важнее земли. Люди рождаются, умирают, опять рождаются, а земли - это выше людей. Для государства. И того, кто сильно печется о своем государстве, да так, что хочет их приумножать и приумножать(необязательно в буквальном смысле присоединяя)
    Вот, кстати, сегодняшние слова Путина:
    «Именно в этом единстве, в правде и справедливости, в наших вековых ценностях — сила России, ее великое прошлое, настоящее и будущее».

    Президент подчеркнул, что в истории нашей страны Сергию Радонежскому, которого называют «воспитателем и устроителем Руси», принадлежит поистине судьбоносная роль.

    Владимир Путин: «Его мудрое и твердое слово наставника было духовной опорой, поддержкой в тяжелый период иноземного нашествия и внутренних раздоров. Именно тогда прозвучали его пророческие слова: „Любовью и единением спасемся“. И этот призыв, наполненный непоколебимой верой, послужил объединению русских земель, навсегда вошел в душу народа, в нашу историческую память».
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  4. #2644
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    на печенку похожа, но варить надо долго)))
    да вот мне интересно, как она в колбасе себя ведет. Буду выцыганивать рецептик
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  5. #2645
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Так они ж и так там вроде находились, не?
    все.
    я не могу больше.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  6. #2646
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Саш, а чего тот же Гитлер войну начал? ))
    Ой, давай про это не будем)) Сейчас тогдашняя история совсем по-другому читается и пишется. Чего только один Ленин выгреб)

  7. #2647
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Я так думаю истинных мотивов ни Пу ни Порошенко ни некоторых стран Европы, Америки мы не узнаем. На данный момент. Думаю даже что и гадать ни к чему. Может быть это будет обидно, но я и весь простой люд, в высшей политике, интригах и прочих играх, не разбираемся. Причем, мягко говоря, абсолютно. И если кому то кажется, что со своего местечкового обозрения в два квартала и по наблюдениям за своим тайным врагом тетей Клавой соседкой , можно судить о том как надо делать или какие мотивы у высших эшелонах власти, то этот "кто то" заблуждается.
    Мне вспоминаются очень много эпизодов всяких разных. Например, подводная лодка "Курск". Помню, переживала -почему же их оттуда не достают? И хотя тогда еще пронеслось много вариантов "почему" и, наверно, был из них правильный, но правда открылась только по прошествии много лет. А в тот момент можно было только догадываться. И ничего никто не мог доказать. Все доказательства были собраны только в одних руках. Да и потом все это обернули как конфетку в выгодную для РФ.

  8. #2648
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Саша, для государства нет ничего важнее земли. Люди рождаются, умирают, опять рождаются, а земли - это выше людей. Для государства. И того, кто сильно печется о своем государстве, да так, что хочет их приумножать и приумножать(необязательно в буквальном смысле присоединяя)
    Ну понятно, собиратель земель русских. На сегодняшний день это выглядит как минимум странно. Когда все давным давно поделено и узаконено. Ведь у России тоже есть земли, ранее ей не принадлежавшие. Как бы он отнесся к их захвату.

  9. #2649
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    все.
    я не могу больше.
    Да и вы и так долго держались...
    Я сдалась раньше
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  10. #2650
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Охо-хо:
    «Мы рассчитали траекторию и посоветовались со специалистами. Получается, что он был сбит в 200-300 км от места падения. То есть - Днепропетровская область», - заявил Губарев.

    Отмечается, что на вопрос, как в таком случае в Киеве рассчитали, что самолет упал на территории, подконтрольные террористам, Губарев ответил, что «у них (Киева) тоже есть такие специалисты».
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  11. #2651
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    чего нет того нет)))но беру на заметку))
    рылась в поисках вишневого соуса и раздобыла рецепт мюнхенской колбасы из селезенки)))седня надеюсь добить ее))
    А я сегодня пополню свои военные запасы курятины и сделаю колбаску.
    Кстати, спасибо за идею насчет мясорубки. Последний раз делала на крупной насадке, ничего так получилось. Рубленое мне больше нравится, но когда облом долго трахаться, то и на мясорубке пойдет.

  12. #2652
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Охо-хо:
    «Мы рассчитали траекторию и посоветовались со специалистами. Получается, что он был сбит в 200-300 км от места падения. То есть - Днепропетровская область», - заявил Губарев.

    Отмечается, что на вопрос, как в таком случае в Киеве рассчитали, что самолет упал на территории, подконтрольные террористам, Губарев ответил, что «у них (Киева) тоже есть такие специалисты».
    уже вчера была информация, что самолет сбил Коломойский
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  13. #2653
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    уже вчера была информация, что самолет сбил Коломойский
    причем, лично))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  14. #2654
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Саш, а чего тот же Гитлер войну начал? ))
    мальчика обидели
    не приняли в академию искусств
    назвали его рисунки мазней
    я серьезно!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  15. #2655
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Да и вы и так долго держались...
    Я сдалась раньше
    спасибо за понимание)

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    причем, лично))
    а сегодня Бородай из ДНР объявил, что начинается национализация предприятий Бени, дескать, тот войну разжигает.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  16. #2656

  17. #2657
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А я сегодня пополню свои военные запасы курятины и сделаю колбаску.
    Кстати, спасибо за идею насчет мясорубки. Последний раз делала на крупной насадке, ничего так получилось. Рубленое мне больше нравится, но когда облом долго трахаться, то и на мясорубке пойдет.
    а грибы и зелень я тебе уже советовала ?)))

  18. #2658
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    а грибы и зелень я тебе уже советовала ?)))
    Сушеные или свежие? А зелень - это укроп?

  19. #2659
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    уже вчера была информация, что самолет сбил Коломойский
    визиткой Яроша))
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  20. #2660
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    https://www.youtube.com/watch?v=S8uQ...=youtube_gdata

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    визиткой Яроша))
    визиткой бородая, в триколоре, на уплотненной вате, политой киселем
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

Сторінка 133 з 315 ПершаПерша ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143183233 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті