| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
фейспалм, епт.В 16.20 пропала связь наземных служб в Киеве и Ростове с авиалайнером компании «Malaysia Airlines», совершавшим рейс Куала-Лумпур - Амстердам. Источник: http://censor.net.ua/n294229 Источник: http://censor.net.ua/n294229
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
на самом деле, ящики в данном случае ничего не дадут.
нужны фрагменты частей, куда попали снаряды. скорее всего, это дело уже уволокли.
формально детали самолета нужны для расследования и туда поедет группа иностранных граждан.
хз чем все это закончится. и опять гре6анное перемирие не за горами.
так черные ящики вчера еще сепаратисты собрали и передали рашинским спецам из фсб для "выяснений" подробностей.
Я не могу спокойно читать все єто. Я посмотрела фото, Господи, дети, погибшие в єтом самолете - как єто можно простить. Как это можно было допустить, а эти твари донецколуганские радовались сбитому самолету! И я не забываю, что в сбитом ранее нашем самолете с десантниками тоже были чьи то дети, мужья, братья, а мои соотечественники! Твари лугандонскокрымские, вы за все ответите! Украина, встань с колен, сколько это может продолжаться! Почему не принимаются жесткие меры по закрытию границы, почему не уничтожаются точечно все эти царевы гиркины пушилины, почему наше командование вечно в отстающих? Блин, я в слезах.
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
Должны будут вернуть.
Межгосударственный авиационный комитет считает необходимым после краха в Донецкой области малайзийского Boeing-а создать комиссию под эгидой Международной организации гражданской авиации (ICAO) и отдать ей "черные ящики", сообщает УНН со ссылкой на РИА "Новости".
может прислали, может не нашлось достаточно профессиональных. В каждой области есть спецы, которые имеют свои профессиональные методы и мы очень можем удивиться им, так не подозревали о возможности таких "чудес на виражах".
это касается и техники, которая была на вооружении советской армии. Где она сейчас - вопрос риторический.
А вот уеб"ище шилова появилась
ВЕРСИИ ГИБЕЛИ БОИНГ-777
Я, депутат Днепропетровского областного совета, лидер движения «АНТИВОЙНА»
она что еще з/п за наш счет получает????
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks