и мне. я вчера бояться начала, после решения США о принятии нас в союзники. Теперь Путлеру срочно понадобится защищаться от нас на основании более веских по мнению россиян основании. Нам же Америка теперь может оружие, технику и т.д. поставлять, т.е. прямая угроза для рф. ИМХО. может путано, но как получилось.
А сегодня этот сбитый самолет.
Конечно гиркин будет открещиваться, он же не идиот, то он Украинские самолет сбивал, а тут-малазийские а/н.
Мне вот одно неясно: воздушное пространство над Донбассом еще не перекрыто? там все это время летали и летают самолеты? какого черта, если там война?!







Bookmarks