Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 115 з 315 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 2 281 по 2 300.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #2281
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис

    мне страшно
    и мне. я вчера бояться начала, после решения США о принятии нас в союзники. Теперь Путлеру срочно понадобится защищаться от нас на основании более веских по мнению россиян основании. Нам же Америка теперь может оружие, технику и т.д. поставлять, т.е. прямая угроза для рф. ИМХО. может путано, но как получилось.
    А сегодня этот сбитый самолет.
    Конечно гиркин будет открещиваться, он же не идиот, то он Украинские самолет сбивал, а тут-малазийские а/н.
    Мне вот одно неясно: воздушное пространство над Донбассом еще не перекрыто? там все это время летали и летают самолеты? какого черта, если там война?!

  2. #2282

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Н
    Молодцы, оперативно. Ждем рассказов от Стрелкова про фотошоп и/или взлом его страницы
    Кто взломал сайтик ТВЦ при этом - загадка
    и рассказов от ЕленаS , што это сплетни , рашка святая, все такое

  3. #2283
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    и мне. я вчера бояться начала, после решения США о принятии нас в союзники. Теперь Путлеру срочно понадобится защищаться от нас на основании более веских по мнению россиян основании. Нам же Америка теперь может оружие, технику и т.д. поставлять, т.е. прямая угроза для рф. ИМХО. может путано, но как получилось.
    А сегодня этот сбитый самолет.
    Конечно гиркин будет открещиваться, он же не идиот, то он Украинские самолет сбивал, а тут-малазийские а/н.
    Мне вот одно неясно: воздушное пространство над Донбассом еще не перекрыто? там все это время летали и летают самолеты? какого черта, если там война?!
    Вроде как считалось, что там не было вооружения способного достать такой высоты.

  4. #2284
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 382

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Да, приятного ничего нет. Столько людей погибло( земля им пухом...
    дадя-консультант из российского института космонавтики по телефону комментирует упавший боинг (новости Россия24).Интересную вещь сказал.Якобы есть информация, что ополченцы захватили украинскую воинскую часть, в которой есть то оружие, которое запросто могло сбить этот самолет.Эх, дядя-дядя....
    А ведущий дядю направляет, направляет в нужное русло...А в конце репортажа ведущий в очередной раз повторил, что Малайзия заявляет, что самолет не был сбит.Что за хрень?

  5. #2285
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Девочки, сорри за флуд, но может кому будет интересно.
    Создала группу в контакте "Лучшее в Днепропетровске". Там можно рекламировать свои услуги, товары, события... Присоединяйтесь!

  6. #2286
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    ...какого черта, если там война?!
    где война, в каком официально источнике война? эта территория даже не названа зоной отчуждения, или как там Крым сейчас назван.
    т.е. по официальным данным у нас всё красиво( можно летать, плавать, гулять, туристов звать

  7. #2287
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    дадя-консультант из российского института космонавтики по телефону комментирует упавший боинг (новости Россия24).Интересную вещь сказал.Якобы есть информация, что ополченцы захватили украинскую воинскую часть, в которой есть то оружие, которое запросто могло сбить этот самолет.Эх, дядя-дядя....
    А ведущий дядю направляет, направляет в нужное русло...А в конце репортажа ведущий в очередной раз повторил, что Малайзия заявляет, что самолет не был сбит.Что за хрень?
    Ну я на пояснения ополченцев сем они сбивают самолеты тут давала тоже ссылку (еще от 14.07). Отчитались по полной программе что и откуда

  8. #2288
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663
    Востаннє редагував Nat: 17.07.2014 о 20:24 Причина: добавлена ссылка

  9. #2289

  10. #2290
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Можете верить или нет - проснулась сегодня от того, что мой сын плакал громко в кровати (ему 8 и плачет он не часто). Пришла, спрашиваю "что случилось", а он рассказал, что ему приснился страшный сон как мы летели в самолете, а он взорвался и упал, было много людей и мы не могли друг друга найти и были все ранены и покалечены... Только сейчас дошло совпадение.

  11. #2291

    Типово

    Alexandre Bondarev
    Только что официальный представитель Вашингтона сообщила, что по данным спутников АНБ, Пентагона и ЦРУ, пуск ракеты был произведен с территории РФ. (CNN)

  12. #2292
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Гиркин не спит

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  гиркин.JPG
Переглядів: 93
Розмір:  48,4 КБ
ID:	1525866
    Когда то я выложила в теме майдана скрин, мне сказали, что состряпать его 5 мин и подняли насмех.)))
    По теме , все слишком мутно, еще никакой экспертизы, а уже все всем известно

  13. #2293
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Когда то я выложила в теме майдана скрин, мне сказали, что состряпать его 5 мин и подняли насмех.)))
    По теме , все слишком мутно, еще никакой экспертизы, а уже все всем известно
    Сходите на его страницу
    Скрины для истории лично мной сделаны. Вдруг опять передумает

  14. #2294
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Красотулька Переглянути допис
    Alexandre Bondarev
    Только что официальный представитель Вашингтона сообщила, что по данным спутников АНБ, Пентагона и ЦРУ, пуск ракеты был произведен с территории РФ. (CNN)
    Ну естественно, так знач не террористы, а как же разоблачения Нат?

  15. #2295
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Сходите на его страницу
    Скрины для истории. Вдруг опять передумает
    Повторюсь, его нет вконтакте, официальный сайт, где он дает сводки другой

  16. #2296
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Ну естественно, так знач не террористы, а как же разоблачения Нат?
    Шо, Гиркин присвоил себе чужие заслуги? Как он мог

    З.Ы. Земляника, обратите внимание, "разоблачения" были бы мои, если бы я тут наваяла своими словами пересказ от ОБС. А так - всего лишь сводка имеющихся в общем доступе новостей.

    З.З.Ы. Хотела еще кой-что написать, но вспомнив вчерашние злоключения с предупреждением ксюхи, передумала

  17. #2297
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Повторюсь, его нет вконтакте, официальный сайт, где он дает сводки другой
    Ииии. И яка ж тварюка от его имени пишет?
    А Вы ему мама или сестра, откуда такая осведомленность на 146% (именно так)

    З.Ы. Для Вас специально исправляюсь: страница пресс-секретаря(ей) Гиркина. Устраивает?

  18. #2298
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 382

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Когда то я выложила в теме майдана скрин, мне сказали, что состряпать его 5 мин и подняли насмех.)))
    По теме , все слишком мутно, еще никакой экспертизы, а уже все всем известно
    по рос.новостям уже пять разнообразных военных консультантов комментирует ситуацию.Версии строят -где летел, как летел, сбили - сам упал, если сбили, то из какого оружия и ты пы.Да, однозначного мнения нет.Нас ни кто помоями не поливает.Разбираются.Даже угон предполагают.И то, что с земли его сбить очень сложно (особенно военными украины по причине их низкого уровня подготовки), возможно он сбит из воздуха.

    Царев заявил, что пустят иностранные экспертные группы, предоставят все необходимое, в т.ч. и охрану.Обломки будут охранять.

    Кто-нибудь может мне объяснить, есть ли у террористов оружие, которым можно сбить самолет на высоте более 10 тыс.метров?

  19. #2299
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Шо, Гиркин присвоил себе чужие заслуги? Как он мог

    З.Ы. Земляника, обратите внимание, "разоблачения" были бы мои, если бы я тут наваяла своими словами пересказ от ОБС. А так - всего лишь сводка имеющихся в общем доступе новостей.

    З.З.Ы. Хотела еще кой-что написать, но вспомнив вчерашние злоключения с предупреждением ксюхи, передумала
    Я не собираюсь с вами спорить, но такую страницу я тоже могу создать и постить новости "от гиркина". Я никого не защищаю, всего лишь хочу узнать правду. Ваши источники сомнительны. Сейчас будет куча фейков, потому как все будут сваливать друг на друга.
    По поводу девушки с ником Ксюха, я у нее не один раз спрашивала, почему она решила, что пожаловалась я, ответа не было. Вот так просто от фонаря все решили, что это я накатала жалобу. Вы можете писать что угодно, мне абсолютно фиолетово, кто что пишет. Как в детском саду с этими жалобами))Можем сходить к модератору и спросить, но вам же это неинтересно, вам главное тень напустить(не первый раз кстати).

  20. #2300
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Вроде сегодня они хвастались, что захватили военную часть, где есть БУКи, способные сбить.

    Земляника точно секретарь Стрелкова

Сторінка 115 з 315 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті