Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 109 з 315 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 2 161 по 2 180.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #2161
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Дамы, сорри, втиснусь поздороваться . Всем мирного дня

  2. #2162
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Стася, ну ведь и правда вы постите только русновости, обсмеиваете или удивляетесь. Почему вы не ставите под сомнение наши новости, или там априори все правда?
    Затем, что видимо так надо.

  3. #2163
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    У меня там знакомая с детьми сейчас. По ее мнению, людей существенно меньше обычного, в разгар лета. Уже и официальные власти Крыма это подтверждают.

    Пустые - это образное выражение)
    Я сейчас тоже в Крыму, отдыхающих меньше % на 20, многие мои знакомые хотели бы поехать в Крым, но бояться самой дороги из-за "правдивых" украинских новостей и "отсутствия" антироссийской пропоганды в наших СМИ
    Чего стоит видио с Коломойским, на которое здесь кидали ссылку несколько дней назад

  4. #2164
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Стася, ну ведь и правда вы постите только русновости, обсмеиваете или удивляетесь. Почему вы не ставите под сомнение наши новости, или там априори все правда?
    Чья правда?
    Может, из-за ваших личных предпочтений, вы все время обращаете внимание, если дана ссылка на рос.сми.
    А когда я размещаю новости с корреспондента, лиги, тсн и т.д., вы не замечаете.
    Уже не раз я просила дать ссылку на укр.сми, если увидите такую же чудовищную ложь, как в российских. Но я лично не читала о Гиркине, угрожающем убить новорожденного, в укр.сми. Или о Бородае, распявшем мальчика. Даже о чеченце, распявшем мальчика, не читала.
    А о наших военных в рос.сми - да. И не могла пройти мимо, не показав эту наглую ложь, зная, сколько здесь "адвокатов РФ"))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  5. #2165
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Я сейчас тоже в Крыму, отдыхающих меньше % на 20, многие мои знакомые хотели бы поехать в Крым, но бояться самой дороги из-за "правдивых" украинских новостей и "отсутствия" антироссийской пропоганды в наших СМИ
    Чего стоит видио с Коломойским, на которое здесь кидали ссылку несколько дней назад
    честно, вот смотрю вебки крымские, ну не похоже на минус 20%...никак не похоже

  6. #2166
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    У вас еще и со зрением плохо? Где я вам что-то приписывала? Я задала вам вопросы. Ваше право - отвечать или нет. Вы предпочли, впрочем как всегда, вместо того, чтобы ответить, оценить мое понимание. Это же легче всего - сказать, что человек ничего не понимает в "силу своей особенности". Это тонко, завуалировано, не спорю. Но уже порядком поднадоело. Придумайте что-нибудь другое)))

    Чтобы уловить "настроение власти", надо почитать рос СМИ? Вы сами себе противоречите. Вы же говорите, что СМИ врут, что власть в России делает все с точностью наоборот. Или вы так ее проверяете? А что типа придумают на этот раз? Забавное увлечение)))
    Виспа, вы умная и очень грамотная.
    Не хочу выглядеть глупо на фоне, поэтому лучше промолчу в ответ на ваши очередные, такие интересные и важные для обсуждения, вопросы.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  7. #2167
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Я сейчас тоже в Крыму, отдыхающих меньше % на 20, многие мои знакомые хотели бы поехать в Крым, но бояться самой дороги из-за "правдивых" украинских новостей и "отсутствия" антироссийской пропоганды в наших СМИ
    Чего стоит видио с Коломойским, на которое здесь кидали ссылку несколько дней назад
    но они же могут получить информация от вас, чего тогда они боятся?
    Укусю!

  8. #2168
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    честно, вот смотрю вебки крымские, ну не похоже на минус 20%...никак не похоже
    Ну наверно тем пляжам, на которые мы ходим не повезло, людей очень много((, жаль фото не могу выложить(

  9. #2169
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Лена, так вот мне интересно, почему вас не смущает, что в "братской" войне участвуют российские офицеры и простые люди из РФ, почему в руководстве ДНР и ЛНР так много россиян, которые не являются жителями Донбасса. Почему эти россияне ездят периодически в Москву, а потом возвращаются, чтоб дальше управлять "Новороссией" от имени людей Донбасса. Это не странно разве? Почему не нашлось людей из Украины, которые занимаются всем этим и занимают высокие посты в ДНР? Почему так много приезжих? Нет интеллигентных грамотных людей на Донбассе, которые взяли бы это на себя? Как же так получилось?
    а мне вот что интересно...если их проверяли на предмет гражданства, то почему не задержали? почему эти неграждане Украны свободно перемещаются по стране?ИМХО, но проблема не в куче интервентов, а в том, что наши власти позволяют им делать в нашей стране((((

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  10. #2170
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    но они же могут получить информация от вас, чего тогда они боятся?
    Считают что нам повезло с дорогой, некоторые планируют поездки на август, есть сильно запуганные новостями, у меня даже муж боялся нас везти, после поездки его в Крым у него мнение начало меняться

  11. #2171
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Виспа, вы умная и очень грамотная.
    Не хочу выглядеть глупо на фоне, поэтому лучше промолчу в ответ на ваши очередные, такие интересные и важные для обсуждения, вопросы.
    Придумали?

  12. #2172
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Чья правда?
    Может, из-за ваших личных предпочтений, вы все время обращаете внимание, если дана ссылка на рос.сми.
    А когда я размещаю новости с корреспондента, лиги, тсн и т.д., вы не замечаете.
    Уже не раз я просила дать ссылку на укр.сми, если увидите такую же чудовищную ложь, как в российских. Но я лично не читала о Гиркине, угрожающем убить новорожденного, в укр.сми. Или о Бородае, распявшем мальчика. Даже о чеченце, распявшем мальчика, не читала.
    А о наших военных в рос.сми - да. И не могла пройти мимо, не показав эту наглую ложь, зная, сколько здесь "адвокатов РФ"))
    Мои личные предпочтения тут ни к чему за последние 2 дня вы дали преимущественно ссылки с руссми.

    Террористы отбирают детей у мирных жителей
    Донбасса.
    Об этом сообщил и.о. председателя СБУ
    Валентин Наливайченко, информирует Пресса
    Украины.
    http://uapress.info/ru/news/show/30097
    Террористы заставляют жителей Донбасса
    рыть траншеи, а при отказе - убивают их -
    СБУ
    http://www.segodnya.ua/regions/donet...bu-534026.html

  13. #2173
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    а мне вот что интересно...если их проверяли на предмет гражданства, то почему не задержали? почему эти неграждане Украны свободно перемещаются по стране?ИМХО, но проблема не в куче интервентов, а в том, что наши власти позволяют им делать в нашей стране((((
    Так проверить факт гражданства не только при пересечении на кпп можно.
    Сейчас вон сколько едет воителей, которые светятся на фото и видео, потом их по соц.сетям вычисляют.

    Земляника, можно я не буду комментировать "статистику" за 2 дня? Заранее спасибо.
    Это вы запостили "чудовищную ложь"?
    А то, что грабили людей и брали выкуп за бизнесменов пленных, - ложь?
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  14. #2174
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Считают что нам повезло с дорогой, некоторые планируют поездки на август, есть сильно запуганные новостями, у меня даже муж боялся нас везти, после поездки его в Крым у него мнение начало меняться
    ну вот конкретно мне что напряжно было бы (если не брать морально-этический момент))): долгая дорога и цены на продукты.

    Объективности ради: я новости редко смотрю, но честно - не помню там каких-то особенных страшилок про Крым, кроме очень долгой дороги. Это неправда?
    Укусю!

  15. #2175
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Придумали?
    Сливаюсь, чоуж((
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  16. #2176
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Так проверить факт гражданства не только при пересечении на кпп можно.Сейчас вон сколько едет воителей, которые светятся на фото и видео, потом их по соц.сетям вычисляют.
    не, ну эт понятно. Но большинство проезжало через кпп, в сети есть видео как кпп пересекают бтр с триколорами. За пол года ниодно чинушу, военного просравшего бтр на кордоне, помощь военным, не посадили, не растреляли. Кто больше вреда приносит..спорный вопрос. У нас такое творится на востоке, потому что власти это позволяют((( Вот посмотрите, как через время отпустят Штепу и ко за недоказанностю преступления (((

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  17. #2177
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Это вы запостили "чудовищную ложь"?
    Куда уж чудовищней...Детей отбирают, родителей расстреливают. Вам мало?

  18. #2178
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Куда уж чудовищней...Детей отбирают, родителей расстреливают. Вам мало?
    та дайте слиться спокойно, хватит в спину кричать(
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  19. #2179
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    ну вот конкретно мне что напряжно было бы (если не брать морально-этический момент))): долгая дорога и цены на продукты. Объективности ради: я новости редко смотрю, но честно - не помню там каких-то особенных страшилок про Крым, кроме очень долгой дороги. Это неправда?
    У меня сейчас дрзья в Крыму, говорят продукты подорожали, но не в 2-3 раза, а примерно как у нас. Но жилье значительно подешевело, бо народа нет. т.е если видят что срывается клиент, соглашаются на дешевле. Глобально беда ток с лекарствами, потому как че то там с лицензированием и тд. российских, но они со своими ехали. Есть люди, которые недовольны входом в РФ, но не по экономическим каким то аспектам, патриоты, возмущает неправомерность происходящего и тд. Многие (по наблюдениям друзей- их значительно больше) радуются, потмоу как пенсия, зарплата, выплаты существенно выше, и главный аргумент- нет войны тихо, пусть отдыхающих нет, но не стреляют (один из самых весомых аргументов).Есть те, кому по барабану, бо в Украине бардак, в РФ бардак, какая тогда разница...

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  20. #2180
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Так проверить факт гражданства не только при пересечении на кпп можно.
    Сейчас вон сколько едет воителей, которые светятся на фото и видео, потом их по соц.сетям вычисляют.

    Земляника, можно я не буду комментировать "статистику" за 2 дня? Заранее спасибо.
    Это вы запостили "чудовищную ложь"?
    А то, что грабили людей и брали выкуп за бизнесменов пленных, - ложь?
    Я запостила первое, что нашла в гугле)) Ну раз это все безоговорочная правда, то я сливаюсь)))

Сторінка 109 з 315 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті