Дамы, сорри, втиснусь поздороваться . Всем мирного дня
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Дамы, сорри, втиснусь поздороваться . Всем мирного дня
Я сейчас тоже в Крыму, отдыхающих меньше % на 20, многие мои знакомые хотели бы поехать в Крым, но бояться самой дороги из-за "правдивых" украинских новостей и "отсутствия" антироссийской пропоганды в наших СМИ
Чего стоит видио с Коломойским, на которое здесь кидали ссылку несколько дней назад
Чья правда?
Может, из-за ваших личных предпочтений, вы все время обращаете внимание, если дана ссылка на рос.сми.
А когда я размещаю новости с корреспондента, лиги, тсн и т.д., вы не замечаете.
Уже не раз я просила дать ссылку на укр.сми, если увидите такую же чудовищную ложь, как в российских. Но я лично не читала о Гиркине, угрожающем убить новорожденного, в укр.сми. Или о Бородае, распявшем мальчика. Даже о чеченце, распявшем мальчика, не читала.
А о наших военных в рос.сми - да. И не могла пройти мимо, не показав эту наглую ложь, зная, сколько здесь "адвокатов РФ"))
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!
честно, вот смотрю вебки крымские, ну не похоже на минус 20%...никак не похоже
Мои личные предпочтения тут ни к чему за последние 2 дня вы дали преимущественно ссылки с руссми.
Террористы отбирают детей у мирных жителей
Донбасса.
Об этом сообщил и.о. председателя СБУ
Валентин Наливайченко, информирует Пресса
Украины.
http://uapress.info/ru/news/show/30097
Террористы заставляют жителей Донбасса
рыть траншеи, а при отказе - убивают их -
СБУ
http://www.segodnya.ua/regions/donet...bu-534026.html
Так проверить факт гражданства не только при пересечении на кпп можно.
Сейчас вон сколько едет воителей, которые светятся на фото и видео, потом их по соц.сетям вычисляют.
Земляника, можно я не буду комментировать "статистику" за 2 дня? Заранее спасибо.
Это вы запостили "чудовищную ложь"?
А то, что грабили людей и брали выкуп за бизнесменов пленных, - ложь?
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!
не, ну эт понятно. Но большинство проезжало через кпп, в сети есть видео как кпп пересекают бтр с триколорами. За пол года ниодно чинушу, военного просравшего бтр на кордоне, помощь военным, не посадили, не растреляли. Кто больше вреда приносит..спорный вопрос. У нас такое творится на востоке, потому что власти это позволяют((( Вот посмотрите, как через время отпустят Штепу и ко за недоказанностю преступления (((
У меня сейчас дрзья в Крыму, говорят продукты подорожали, но не в 2-3 раза, а примерно как у нас. Но жилье значительно подешевело, бо народа нет. т.е если видят что срывается клиент, соглашаются на дешевле. Глобально беда ток с лекарствами, потому как че то там с лицензированием и тд. российских, но они со своими ехали. Есть люди, которые недовольны входом в РФ, но не по экономическим каким то аспектам, патриоты, возмущает неправомерность происходящего и тд. Многие (по наблюдениям друзей- их значительно больше) радуются, потмоу как пенсия, зарплата, выплаты существенно выше, и главный аргумент- нет войны тихо, пусть отдыхающих нет, но не стреляют (один из самых весомых аргументов).Есть те, кому по барабану, бо в Украине бардак, в РФ бардак, какая тогда разница...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks