Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 107 з 315 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 2 121 по 2 140.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #2121
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Лена, так вот мне интересно, почему вас не смущает, что в "братской" войне участвуют российские офицеры и простые люди из РФ, почему в руководстве ДНР и ЛНР так много россиян, которые не являются жителями Донбасса. Почему эти россияне ездят периодически в Москву, а потом возвращаются, чтоб дальше управлять "Новороссией" от имени людей Донбасса. Это не странно разве? Почему не нашлось людей из Украины, которые занимаются всем этим и занимают высокие посты в ДНР? Почему так много приезжих? Нет интеллигентных грамотных людей на Донбассе, которые взяли бы это на себя? Как же так получилось?
    1) скорее не не смущает, а не удивляет, поскольку см. выделенное.
    2) про выделенное - хорошее замечание.

  2. #2122
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ответ "почти все", конечно же Вас не устроит?
    Все это значит ничего)) Более развернутого ответа от вас я предсказуемо не дождусь))

  3. #2123
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Вы слишком эмоционально все воспринимете. Я телек не смотрю давно уж. Но во времена майдана по пятому каналу крутили ролик круглосуточно, как беркут избивает людей. Подерживали градус недовольства и разжигали.
    Т.е. у нас в стране нет пропоганды? Каждый день разве не говорят, что повсюду агенты фсб, и россия на нас напала? Я смотрела несколько раз русновости по орт, ничего особенного не увидела, показывали разрушенные дома донбасса, беженцев. Сформировалось же откуда то мнение о рашистах? Некоторые с родственниками из россии не общаются из за того, что у них иная точка зрения. А на форумах полно комментов неадекватных как с одной стороны так и с другой.
    Я вообще малоэмоциональный человек. Меня этим близкие попрекают даже. Но речь не об этом.
    А, по-вашему, не надо, чтоб люди возмущались своим бесправием? Пусть и дальше милиция насилует и убивает на допросах, пусть сбивают сынки депутатов людей, а потом получают условный срок или вообще ничего? Что плохого в том, когда показывают нелицеприятные, но факты?
    Ведь наши сми показывали митинги в Крыму, Донецке и т.д., независимо от того, были они проукраинскими или пророссийскими. А рос.сми, кроме киевского майдана, старались не показывать ни один другой. Только антимайдановцев! Даже если расстояние между двумя митингами было 20 метров - снимали так, чтоб в кадре не было укр.флагов. Сейчас в наших сми можно и критику майдана услышать, и мнения тех, кто хочет там оставаться. Им дают высказаться. Есть ток-шоу, куда приглашают разных политиков, журналистов с разными взглядами. Да, больше пропаганды единства страны, но разве это ненормально? Стремление быть единой страной, у которой не будут отбирать территории под искусственными предлогами.
    А с родственниками не общаются, потому что устали биться о стену. Людям рассказываешь, тратишь время и нервы, объясняешь, как мы жили и как живем. Нет у нас нациков, заставляющих говорить на украинском, не погиб никто из русских от повешивания на "гилляке", но россияне слепы и глухи, их накачали слепой ненавистью к "укро-фашистам".
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  4. #2124
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Все это значит ничего)) Более развернутого ответа от вас я предсказуемо не дождусь))
    Вы скучны. Потому - нет. Копайтесь в своих тараканах сами.

  5. #2125
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    А, по-вашему, не надо, чтоб люди возмущались своим бесправием?...
    Вот, оттуда же, где "про ненависть" - Россия, 2037 год. Перспектива развития и процветания, да)

  6. #2126
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  7. #2127
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    1) скорее не не смущает, а не удивляет, поскольку см. выделенное.
    2) про выделенное - хорошее замечание.
    По выделенному. Я специально это написала, чтоб навести на такую мысль: т.е, получается, что есть люди Донбасса, которые читают, анализируют, разбираются(а таких не может там не быть, как бы ни старались иногда представить их сплошь уголовниками малообразованными). Но. Эти люди не пошли на посты ДНР и ЛНР, так? Не захотели?(лишний раз подтверждение тому, что интеллигенция там понимает, что к чему) Или не дали? Не дали те самые, которые сейчас рассуждают, что у нас гражданская война, а они ни при чем.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  8. #2128
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Вы скучны. Потому - нет. Копайтесь в своих тараканах сами.
    тогда зачем пишите мне , подрабатываете КЭПом?)) Определитесь уж наконец то. ))

  9. #2129
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    тогда зачем пишите мне , подрабатываете КЭПом?)) Определитесь уж наконец то. ))

    Я Вам ничем не обязана, а потому - не напрягайтесь, задавая мне в очередной раз бессмысленные вопросы

  10. #2130
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Вот, оттуда же, где "про ненависть" - Россия, 2037 год. Перспектива развития и процветания, да)
    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    спасибо!
    очень метко
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  11. #2131
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    отлично
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  12. #2132
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    а старость это не морщины
    не седина радикулит
    а старость это огородик
    и для пакетиков пакет

  13. #2133
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    тогда зачем пишите мне , подрабатываете КЭПом?)) Определитесь уж наконец то. ))
    почитайте)))
    остыньте
    http://vk.com/crimea_russia
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  14. #2134
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис

    Я Вам ничем не обязана, а потому - не напрягайтесь, задавая мне в очередной раз бессмысленные вопросы
    Гггг,
    Это был риторический вопрос, подчеркивающий нелогичность ваших высказываний))

  15. #2135
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    почитайте)))
    остыньте
    http://vk.com/crimea_russia
    ну и? ))

  16. #2136
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Считают, что Путин - нехороший человек с комплексами и замашками имперца.
    И "Путлер" конечно же ничего не напоминает)))

    А зачем вы смотрите и читаете Российские СМИ? Это такой вид извращения? Вы же все время говорите, что там одни враки. Вы любите чужую ложь? Странно, так ненавидеть страну, так удивляться и ужасаться ненависти другого народа и...упорно продолжать смотреть их новости, мало того, еще и цитировать их здесь. Мне не понятно

    А Нат, видимо, доставляет удовольствие общение с Земляникой)))

    Девочки, вы не родственники случайно? (Нат и Стася)

  17. #2137
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    И "Путлер" конечно же ничего не напоминает)))
    как это не напоминает - прямая аналогия с Гитлером. Что странного после его действий?
    По-моему, я четко ответила на вопрос, почему его называют Путлером. Странно, что вы не поняли. Ну не впервой вам, да.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  18. #2138
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  19. #2139
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    ну и? ))
    не интересно?
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  20. #2140
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    учитывая, что так бурят у нас прямо в городе... то )))))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

Сторінка 107 з 315 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті