Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 95 з 315 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 1 881 по 1 900.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #1881
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    да она прям революционерка, у нее еще такое есть
    И вот в день ее похорон, по странному стечению обстоятельств - катастрофа в метро..

  2. #1882
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    И он говорит:"Мне предложили взять водоем и сказали что ничего больше не нужно от меня. Я запустил рыбу. Ко мне стали приезжать ловить ее. Ес-но, за плату.
    Прям как в сказке! Всем бы так предложили бесплатно взять водоем)))

  3. #1883
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    это вы так толсто троллите или действительно не понимаете, о чем написано в посте Nat?
    Я понимаю, что вроде как ирония, но мне интересно - кого именно назвали дурнем и о каком периоде процветания в момент "придумывания" гимна идет речь. И не думала троллить.

  4. #1884
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А можно подробнее - какой именно дурень и в какой час процветания? А то ведь историю уже столько раз переписывали, что интересно услышать вашу интерпретацию)))
    wispa, я ночью писала и поняла бы, если бы Вы мне этот пост ночью написали. Я думала это очевидно, но, для Вас, сестра Шелдона:


  5. #1885
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    wispa, я ночью писала и поняла бы, если бы Вы мне этот пост ночью написали. Я думала это очевидно, но, для Вас, сестра Шелдона:
    Засчитано)))

  6. #1886
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Я понимаю, что вроде как ирония, но мне интересно - кого именно назвали дурнем и о каком периоде процветания в момент "придумывания" гимна идет речь. И не думала троллить.
    Т.е. Вы из тех людей, которым анекдоты надо по полочкам раскладывать все-таки, да?

    Если Вам так интересно откуда гимн и кто его написал - поисковик всемогущий Вам в помощь. КЭПом работать не желаю)

  7. #1887
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Засчитано)))
    ахаха))
    Да, засчитайте себе, что сарказм вы не воспринимаете и потому не поняли смысла написанного))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  8. #1888
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Т.е. Вы из тех людей, которым анекдоты надо по полочкам раскладывать все-таки, да?

    Если Вам так интересно откуда гимн и кто его написал - поисковик всемогущий Вам в помощь. КЭПом работать не желаю)
    Вот, спасибо! Вы уже КЭП.
    Мне просто весело, что оказывается вам можно написать глупую шутку ночью, а потом слиться как ни в чем не бывало))) Ну шЮтка ведь - чего ее объяснять и ночью написано - ночью все можно. Я буду знать на будущее)))
    А еще писали, что я на вопросы не отвечаю и съезжаю с темы))) Мне еще учиться и учиться.

  9. #1889
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Вот, спасибо! Вы уже КЭП.
    Мне просто весело, что оказывается вам можно написать глупую шутку ночью, а потом слиться как ни в чем не бывало))) Ну шЮтка ведь - чего ее объяснять и ночью написано - ночью все можно. Я буду знать на будущее)))
    А еще писали, что я на вопросы не отвечаю и съезжаю с темы))) Мне еще учиться и учиться.
    Виспа, перестаньте, я уже не могу смеяться, лицо болит!)))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  10. #1890
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Виспа, перестаньте, я уже не могу смеяться, лицо болит!)))
    Пусть поболит - полезно))) Иногда лучше смеяться....

  11. #1891
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    барышни, вы чего))) это ж феиковая страничка, а не АБ.

  12. #1892
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    омг какое фермерстве? епти, чем его поднимать? техника? а кто ж ее производит,мин удобрения? та же фигня, строения? проще новое строить
    дальше, сырье за 2 копейке сдавать заводу?нафиг
    при своей ферме организовывать переработку и конечный продукт-интересно, но вам никто этого сделать не даст- большому бизнесу это не интересно. и опять же кто у нас в стране производит оборудование? никто
    и опять же -я давно посматриваю в сторону фермерства, НО в нашей стране и с нашими условиями ведения бизнеса, я не хочу потратить свою жизнь на восстановление из дерьма фермы, чтоб а потом пришел какой нибудь Беня/Шменя и отжал налаженное дело

  13. #1893
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    барышни, вы чего))) это ж феиковая страничка, а не АБ.
    Лена, не мешай людям восхищаться))

  14. #1894
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Пусть поболит - полезно))) Иногда лучше смеяться....
    как полезно? кому полезно?

    п.с. и заранее прошу не сливаться! требую объяснений
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  15. #1895
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Виспа, перестаньте, я уже не могу смеяться, лицо болит!)))
    Стася, спасибо, что ответили за меня

  16. #1896
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    Лена, не мешай людям восхищаться))
    Восхищаться это сильно, чоуж. Фейк не фейк, никакой разницы. Я же не наиисала какая Алла молодец. Мне понравилась фраза, кто бы ее не придумал. Четко и емко .

  17. #1897
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  18. #1898
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Девочки, кто был в Алании, а конкретно Утопии?) русских много? К чему готовиться?))

  19. #1899
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Кстати, мои родители перестали смотреть свои новости, не включают комп, и знаете, вдруг стали больше верить мне)) вернее как, не то чтобы они думали что я вру, они были уверены в том, что я скрываю правду из- за боязни. Вот так. Родители в москае)

  20. #1900
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Девочки, кто был в Алании, а конкретно Утопии?) русских много? К чему готовиться?))
    Наши друзья в это же время были в прошлом году. Жили на вилле. Сказали, что русские есть, но не подавляющее большинство. Особо ни с кем не пересекались, потому что территория отеля большая, ну и вилла дает возможность уединения. Ездили с детьми. Детям понравилось очень
    Хорошо там, где мы есть!

Сторінка 95 з 315 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті