Денюжек не перечисляла, бо как то не готова оплачивать генералам очередные хоромы. Кстати, вы не знаете, де те деньги которые народ собрал? бо на них каждому жителю страны можно было купить по бронику, каске и банке сгущенки... А беженцам, знакомым в зоне Ато помогаю...а что такое? Решили проверить мою свидомость? Так нет, чего нет, того нет(( Прикольно вы решили...Днепр-1 или никак. Это как хромой хотел в балет, немой в певцы, а слепой летать))))








Bookmarks