Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 92 з 315 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 1 821 по 1 840.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #1821
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Спасибо, приятно. Да, я сознательный.

    Не, либо Днепр-1, либо останусь на своей текущей работе тылы прикрывать))))). А вы денюшку армии перечисляли? Беженцам помогали?
    Денюжек не перечисляла, бо как то не готова оплачивать генералам очередные хоромы. Кстати, вы не знаете, де те деньги которые народ собрал? бо на них каждому жителю страны можно было купить по бронику, каске и банке сгущенки... А беженцам, знакомым в зоне Ато помогаю...а что такое? Решили проверить мою свидомость? Так нет, чего нет, того нет(( Прикольно вы решили...Днепр-1 или никак. Это как хромой хотел в балет, немой в певцы, а слепой летать))))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  2. #1822
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Простой пример - убитые заводы Донбаса. На что их восстанавливать? А будь деньги, ГДЕ брать технологии? Поставщиков?
    ЕС будут восстанавливать заводы донбасса? Зачем?

  3. #1823

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Денюжек не перечисляла, бо как то не готова оплачивать генералам очередные хоромы.
    Филатов ТОЧНО воякам раздавал. В ФБ страничках батальонов можно лично им перечислить. Но если нет желания всегда все плохие вокруг.
    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Кстате, вы не знаете, де те деньги которые народ собрал? бо на них каждому жителю страны можно было купить по бронику, каске и банке сгущенки...
    Отчитывались уже. Но вы считайте, что все разворовали, угу.
    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    А беженцам, знакомым в зоне Ато помогаю...а что такое? Решили проверить мою свидомость?
    Вы же мою проверяете. Очень так активно.
    И да, очень плохо, что вы несознательная. Свыше 80% руцЪких таких. И вот они поддерживают войну пукина с нами, поддерживают наше истребление.(((
    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Прикольно вы решили...Днепр-1 или никак. Это как хромой хотел в балет, немой в певцы, а слепой летать))))
    Немного не так, скорее не опытный хотел, а не калека, угу.

  4. #1824

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    ЕС будут восстанавливать заводы донбасса? Зачем?
    А зачем заводы вообще нужны?

  5. #1825
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    AlexS123 а ссылочку можно где отчет по денежкам предоставлен?

  6. #1826
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 416

    Типово

    Зашла сказать спокойной ночи). Ответить на откорректированные посты можно и завтра, верно ведь)?
    И тут вижу последний пост:
    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    И да, очень плохо, что вы несознательная. Свыше 80% руцЪких таких. И вот они поддерживают войну пукина с нами, поддерживают наше истребление.(((
    имхо малЧик тролит,причем вымученно как-то, наверное потому, что ночь на дворе)). Идите уже таки спать, мальчк.

    Всем приятной спокойной ночи.От чистого сердца)

  7. #1827
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    А зачем заводы вообще нужны?
    ну так мне и расскажите зачем ЕС наш завод восстанавливать? Кстати это вы о каком заводе?

  8. #1828
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Зашла сказать спокойной ночи). Ответить на откорректированные посты можно и завтра, верно ведь)?
    И тут вижу последний пост:

    имхо малЧик тролит,причем вымученно как-то, наверное потому, что ночь на дворе)). Идите уже таки спать, мальчк.

    Всем приятной спокойной ночи.От чистого сердца)
    э нет я хочу про заводы узнать)). Троль то понятно, достаточно посмотреть на дату регистрации и количество постов. Спокойной ночи.

  9. #1829

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    AlexS123 а ссылочку можно где отчет по денежкам предоставлен?
    В гугле. Почитайте отчеты минобороны. Почитайте странички батальонов в ФБ, где пишут что им прислали.

  10. #1830

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    ну так мне и расскажите зачем ЕС наш завод восстанавливать? Кстати это вы о каком заводе?
    О заводах, многие из которых уже разрушены, к примеру завод им. Артема, станкостроительный завод им. Ленина. Тут скорее уместно строить новые.
    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    э нет я хочу про заводы узнать)). Троль то понятно, достаточно посмотреть на дату регистрации и количество постов. Спокойной ночи.
    Циферки смотрим? Уже и тролль, о как. Ок, изливайте желчь и дальше. Всего хорошего.
    Востаннє редагував AlexS123: 16.07.2014 о 02:08

  11. #1831
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    а без землянички здесь тише

    я вообще с вопросом
    люди если при вдохе сжимает грудь и колит сердце или рядом, это межреберная? или все таки сердце?

  12. #1832
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    э нет я хочу про заводы узнать)). Троль то понятно, достаточно посмотреть на дату регистрации и количество постов. Спокойной ночи.
    конкурент?

  13. #1833
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    О заводах, многие из которых уже разрушены, к примеру завод им. Артема, станкостроительный завод им. Ленина. Тут скорее уместно строить новые.

    Циферки смотрим? Уже и тролль, о как. Ок, изливайте желчь и дальше. Всего хорошего.
    че вы так болезненно реагируете, если не троль, то че обижаться))
    Т.е. ЕС будет нам новый завод строить?интересненько

  14. #1834
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    а без землянички здесь тише

    я вообще с вопросом
    люди если при вдохе сжимает грудь и колит сердце или рядом, это межреберная? или все таки сердце?
    та да я корень вселенского зла , чеужтам))

  15. #1835

  16. #1836
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Т.е. ЕС будет нам новый завод строить?интересненько
    Та спокойно, закатайте губу! В очередь! Сначала болгарам,румынам,хорватам отстроят, потом руки и деньги до нас дойдут))))))))))))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  17. #1837

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    че вы так болезненно реагируете, если не троль, то че обижаться))
    Т.е. ЕС будет нам новый завод строить?интересненько
    Да, много заводов. Разных всяких.
    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Та спокойно, закатайте губу! В очередь! Сначала болгарам,румынам,хорватам отстроят, потом руки и деньги до нас дойдут))))))))))))
    Ничо, эти в очередь станут за нами. У них и так заводов много. А нам заводы нужнее.

  18. #1838
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Чёто я не понимаю... Накуя нам заводы, когда их строить за большие деньги надо, тогда как плодородная земля под ногами валяется! Что мешает садиться сады, выращивать овощи? А то, вон, чеснок в Китае закупаем......

    всем ем доброго утра и хороших новостей!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  19. #1839
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово


  20. #1840
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Чёто я не понимаю... Накуя нам заводы, когда их строить за большие деньги надо, тогда как плодородная земля под ногами валяется! Что мешает садиться сады, выращивать овощи? А то, вон, чеснок в Китае закупаем......

    всем ем доброго утра и хороших новостей!
    Вот вот,имея под ногами такую землю-можем пол Европы кормить при толковом хозяине
    Всем доброго утра!
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

Сторінка 92 з 315 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті