Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 78 з 315 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788128178 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 1 541 по 1 560.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #1541
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Ну здрасьте, а бабло как тогда отмывать. Да и придется на экономику взор обратить стремительно катящуюся вниз.
    Я не отмываю бабло под шумок АТО))) Поэтому за его прекращение хоть сию секунду.

  2. #1542
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    не-просто алкоголик,запойный)))
    Ты шо! У него же вроде диабет, писали. Не может он пить.

  3. #1543
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Девочки медики,подскажите правда ли что финансирования на профпрививки для детей нет и не будет и родители должны теперь самостоятельно приобретать(у нас в Новике ходят такие слухи от медперсонала)
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  4. #1544
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Девочки медики,подскажите правда ли что финансирования на профпрививки для детей нет и не будет и родители должны теперь самостоятельно приобретать(у нас в Новике ходят такие слухи от медперсонала)
    Пока о таком ничего официального нет, но в нашей же стране может быть все что угодно.

  5. #1545
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    не-просто алкоголик,запойный)))
    Так диабет же у него,говорят вроде, а при диабете пить много нельзя. Или враки?

  6. #1546
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    И лично я не хочу войны, не раз это писала и повторю еще раз. Я за то, чтобы прекратить это АТО. Сесть за стол переговоров. Хотят отсоединения - пусть отсоединяются. Ну кричали же - чемодан-вокзал Крыму. Так почему бы и нет? Зато люди гибнут перестанут. Зато это такая жирная галочка будет для нашего президента. Зачет просто.
    И еще, Стася, общайтесь со мной, пожалуйста, не оценивая мои умственные или аналитические способности. У вас это так натужно получается. Да и не к чему это на форуме)))
    Проблема только в одном- с кем и о чем говорить? В теч последнего месяца я не видела ни одного заявления о требованях независимости ДНР или ЛНР. Лидеры возглавляющие эти образования понимали на что шли- будет или все- или капец всем. Те мирные граждане, которые сочувствавали, верили ДНР, хотели в РФ уже давно обосрались и разошлись по домам. Воют наемники, подготовленные и проплаченные. За ДНР из патриоических чувств никто попу не рвет. На площади, митинги, референдумы ходили, на атнках катались, как до войны дошло, обосрались. Баба -яга выложила ниже цитату, я думаю именно так действует наше правительство, чтоб разрушения помасштабнее, жерв побольше. Признать факт войны с РФ? для чего? кого? мы это знаем? и что? воюет то не РФ, если РФ сюда войска введет, тогда камня на камня не Карпат не останется. Для Европы? Так европа уже про отжим Крыма не вспоминает.Или вы еще на санкции какие то расчитываете от старушки Меркель?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  7. #1547
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Еще вопрос:
    может кто знает, как работает адресное бюро на Красной, 21?
    очень медленно
    Укусю!

  8. #1548
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Так диабет же у него,говорят вроде, а при диабете пить много нельзя. Или враки?
    Так это никому нельзя, но не всех останавливает

  9. #1549
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Я не отмываю бабло под шумок АТО))) Поэтому за его прекращение хоть сию секунду.
    И не жаль вот вам бедных нищих политиков ...))

  10. #1550
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    очень медленно
    ну это я завтра узнаю... мне бы часы приема узнать? во сколько туда лучше идти за справкой?

  11. #1551
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Так это никому нельзя, но не всех останавливает
    Так ну обычному человеку че станется, диабетик и дуба дать может

  12. #1552
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Всем привет! Давно не заходила, тут все по-прежнему)) Вот случайно увидела в новостях статью, что скажете?))
    http://www.unn.com.ua/ru/news/136491...u-minnomu-poli

    вы тоже заметили?

    скрин не мои, но смысл будет понятен я думаю остальным

    Востаннє редагував Elena_S: 15.07.2014 о 16:51 Причина: поправила ссылочку))

  13. #1553
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Проблема только в одном- с кем и о чем говорить?
    Оль, уже Электра по-моему тоже написала кому и как разговаривать. На самом высшем уровне - межгосударственном. Пока там те, кто заказывает этот корде.ба.лет и финансирует, не договорятся, ничего хорошего не будет. А видимо кому-то выгодно не договариваться пока...

  14. #1554
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ты шо! У него же вроде диабет, писали. Не может он пить.
    он и до президентства любил выпить, и пил добряче...а ща с катушек слетел

  15. #1555
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    ну это я завтра узнаю... мне бы часы приема узнать? во сколько туда лучше идти за справкой?
    Странно, но телефонов не выдает гугл, только такое
    ОБЛАСТНОЕ АДРЕСНОЕ БЮРО, ул.Красная,21а ИНФОРМАЦИЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ НА МЕСТЕ

  16. #1556
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    ну это я завтра узнаю... мне бы часы приема узнать? во сколько туда лучше идти за справкой?
    Алёна, не помню точно, вроде с 9 до 17. Во сколько лучше идти не знаю, я была два раза, оба раза с утра, очереди в пару-тройку человек растягивались на хз сколько, потому что постоянно подходят без очереди семьи с новорожденными, а окошко там одно и пишет тётечка каждую справку вручную
    Укусю!

  17. #1557
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Странно, но телефонов не выдает гугл, только такое
    ОБЛАСТНОЕ АДРЕСНОЕ БЮРО, ул.Красная,21а ИНФОРМАЦИЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ НА МЕСТЕ
    а там некому на телефоне сидеть, их там две калеки с чудовищной занятостью. И это в век компьютеров...
    Укусю!

  18. #1558
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Странно, но телефонов не выдает гугл, только такое
    ОБЛАСТНОЕ АДРЕСНОЕ БЮРО, ул.Красная,21а ИНФОРМАЦИЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ НА МЕСТЕ
    Да, по 109 тоже сказали вчера, что телефона в бюро нет, запросы подаются лично. Ответ, по-моему, в течение 30 дней. А вы хотели конфиденциальную информацию по телефону узнать?))
    человечек - это звучит горденько

  19. #1559
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Оля! спасибо! я искала телефоны адресного бюро и время его работы в инете - нифига... вот спросила... Теперь завтра пойду к ним в обед. А кстати, во сколько ж у них обед-то, чтоб не попасть...?

  20. #1560
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ты шо! У него же вроде диабет, писали. Не может он пить.
    Наоборот. Водочку можно. Она вызывает гипогликемию. Так что можно еще и конфеткой закусывать.

Сторінка 78 з 315 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788128178 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті