| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855
ну как нарываются? сами себе Гиркина и Бабая прислали? танки им сами по распродажной цене продали? сами же туда флаги рф повесили? Крым подарили-эх, нарвались...
осень и зима покажет... прогнозы на них неутешительные конечно(((( мы в сторону твердотопливного котла поглядываем... и консервируем, хотя в жизни не занималась этим.
11 июня установки Град, которые стояли на территории России, обстреляли наших военных, которые находились в 25 км от границы России.
"Полевая 122-мм дивизионная реактивная система залпового огня БМ-21 "Град" предназначена для поражения открытой и укрытой живой силы, небронированной техники и бронетранспортеров.
Тактико-технические характеристики РСЗО "Град"
Дальность стрельбы максимальная - 40000 м
Точность (рассеивание) - 90 м"
http://ria.ru/osetia_spravki/2008081...e=registration
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
Мы ехали 26 июня. Выехали из дома в 9 , на таможне простояли 5 часов . Обратно ехали 7 июля, на таможне простояли 25-30 минут-это с очередью и с оформлением документов на обоих пунктах, в сторону Крыма 7 числа было тоже немного машин... По моим подсчетам на 1,5-2 часа максимум... До июля очередь была большая, т.к. Массово Донбасс бежал на джипах с доверенностями на машины... Сейчас этого нет ... Очереди небольшие.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks