Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 315 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #1041
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Девочки, спасибо за мебельные магазины! Оказывается тот, что Анабель, я даже сайт еще вчера нашла)))

    Для тех, кто еще не обедал за политическими дебатами
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image (2).jpg
Переглядів: 59
Розмір:  186,2 КБ
ID:	1522730  

  2. #1042
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    На работе хорошо, но надо уже домой бежать.
    Кому дождя? Я стирать собираюсь

  3. #1043
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    наши дончане срочно выезжают из города. тк им поставили условие доблестные защитники страны если до 10 утра они не покинут город, будут расстреляны .

  4. #1044
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    наши дончане срочно выезжают из города. тк им поставили условие доблестные защитники страны если до 10 утра они не покинут город, будут расстреляны .
    Прям подошел офицер вооруженных сил и сообщил, да?
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  5. #1045
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    наши дончане срочно выезжают из города. тк им поставили условие доблестные защитники страны если до 10 утра они не покинут город, будут расстреляны .
    Ого...
    Пы сы. До 10 утра сегодня или завтрашнего дня? Это значит и Донецк будут бомбить? Раз срок дают?

  6. #1046
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Прям подошел офицер вооруженных сил и сообщил, да?
    доедут (дай Боже) я подробно распрошу. кто в каком звании был и фио-лично тебе доложу. еще и ножкой цокну

  7. #1047
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    ее муж сегодня побежал увольняться, чтоб трудовую забрать. вот она советская закалка, и под пулями люди продолжают работать
    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Ого...

  8. #1048
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    доедут (дай Боже) я подробно распрошу. кто в каком звании был и фио-лично тебе доложу. еще и ножкой цокну
    Ножкой не надо
    Меня сама формулировка удивляет. Ведь по-разному можно преподнести то, что их "попросили" побыстрее уехать из города.
    Думаю, в свете последних событий, начинается очень активная фаза...Вот и хотят сократить количество жертв среди мирного населения.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  9. #1049
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    наши дончане срочно выезжают из города. тк им поставили условие доблестные защитники страны если до 10 утра они не покинут город, будут расстреляны .
    к ним конкретно подходили военные? или эта инфа к ним через 10е руки попала?

    у меня знакомые в Донецке рассказывали, что на рф они ехать не могут, так как нац гвардия расстреляла автобус с женщинами и детьми, кот. ехал в рф.две недели назад. Фейк. если бы такое было, то все бы рф сми уже твердили бы об этом.

    поэтому если лично кним приходили, то верить можно, а если через Петь-Васю..то ...

  10. #1050
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Наши родственники хотят, но не могут выехать из Донецка, потому как террористы перехватывают автобусы и насильно вывозят в Рассею. Инфа достоверная.

  11. #1051
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    поэтому если лично кним приходили, то верить можно, а если через Петь-Васю..то ...
    сейчас такое, время, что верить можно, только если к самому тебе лично подходили))
    А то, почитаешь тут, так одно и то же каждый трактует, исходя из своего отношения к ситуации. И хоть ты тресни, но будет искать оправдания той стороне, которую считает "правой", и свидетельства будут находиться именно против другой стороны.
    Это я о нас всех говорю, не обижайтесь)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  12. #1052
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    Грады из России прут и прут. http://censor.net.ua/video_news/2937...denii_politsii

  13. #1053
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    ее муж сегодня побежал увольняться, чтоб трудовую забрать. вот она советская закалка, и под пулями люди продолжают работать
    А куда деваться людям? Конечно работают и ходят на работу... Вон у Натали тоже родственники работают ... В голове не укладывается... Но люди выпадают из реальности , находясь там ... Моя дочь тоже говорит , если не приведи боже , такое начнется у нас , она никуда бежать не будет . Будет жить в больнице и спасать раненых((( а без нее и я не побегу ... Будем спасать вместе ... Сегодня утром завтракали и обсуждали с мужем ситуацию, что люди уже готовятся бежать из нашего города, собирают вещи ... Говорили с ним о том, как знать этот момент , когда уже нужно уходить?... муж сказал-бежать не будем. Вчера приезжала мастер по ресничкам, доказывала свою патриотичность, много с ней говорили о нынешней ситуации... И вдруг она говорит, что вещи собирает уже и присмотрела Винницу для эвакуации, будет там квартиру снимать , а то потом все как побегут ...типа сложнее станет ... Мне так страшно стало ..

  14. #1054
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    Наши родственники хотят, но не могут выехать из Донецка, потому как террористы перехватывают автобусы и насильно вывозят в Рассею. Инфа достоверная.
    А зачем они нужны в россии? Тем более насильно привезенные?

  15. #1055
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Я так думаю, что мирным жителям сообщили, что необходимо покинуть город, иначе есть риск, что они попадут под обстрел. Но через призму особенного восприятия это все вылилось "иначе будите расстреляны".

    Опять таки - а чего тогда отсрочку до 10 утра дали? Почему сразу не расстреляли?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  16. #1056
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    А зачем они нужны в россии? Тем более насильно привезенные?
    чем не картинка для тв
    ну и заложники
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  17. #1057
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    А зачем они нужны в россии? Тем более насильно привезенные?
    дык, кричать о числе беженцев можно будет еще громче, глядишь, таки Европа окончательно глаза прикроет на все происходящее, и Путин "миротворцев" введет
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  18. #1058
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    чем не картинка для тв
    ну и заложники
    Ради картинки можно ж "голливуд" организовать на месте ...) а заложники... ??? Чета я себе это не представляю ... Россия будет требовать у Украины выкуп или как?

  19. #1059
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Сегодня как раз НТВ в новостях рассказывали, как Южная Осетия радуется, что в 90-х именно сегодня РФ ввела войска. И именно благодаря им, миротворцам, в 2008 они смогли "противостоять агрессии Грузии" .
    Параллельный мир((
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  20. #1060
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Ради картинки можно ж "голливуд" организовать на месте ...) а заложники... ??? Чета я себе это не представляю ... Россия будет требовать у Украины выкуп или как?
    выкуп такой - нафига вам люди, у вас стреляют
    ну и газ, кредиты, таежный союз)))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

Сторінка 53 з 315 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті