Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 49 з 315 ПершаПерша ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 961 по 980.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #961
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Продолжение про бойца "Моторолу":
    Он же Арсений Сергеевич Павлов, 1983 г.р., рабочий автомойки из г.Ростов-на-Дону. В 2012 г. привлекался к уголовной ответственности за угон автомобиля в нетрезвом виде.
    Женат. Дважды. Одна жена в Ростове.



    Другая (одновременно) в Донбассе.


    В России Арсений Павлов - простой мойщик машин, судимый, социальное дно. В Донбассе - государственный деятель, командир и крутой воин.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  2. #962
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Да, беженцы ж, которые вырвались из ада, как раз заняты чтением постов и статей из интернета...
    Думаю, что да. И читают, и смотрят. У кого-то дома сгорели, у кого-то остались. Им нужно быть в курсе. Но такой закон был бы очень кстати, как бы жестоко это ни звучало.

  3. #963
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    Читают и еще как..вон сейчас многоие из Донецка переехали срочно в Кирилловку, Бердянск и другие городишки возле моря, отсидеться...многие продлевают и продлевают аренду...
    хозяева говорят, сидят, ждут, мониторят информацию, когда ситуация нормализуется
    дороговато там отсиживаться

  4. #964
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Думаю, что да. И читают, и смотрят. У кого-то дома сгорели, у кого-то остались. Им нужно быть в курсе. Но такой закон был бы очень кстати, как бы жестоко это ни звучало.
    Почему?

    Я считаю, что закон один для всех. Если подлежишь мобилизации и призвали - это одно. А если только на основании того, что выехал из зоны АТО, призывать - это ни в какие ворота не лезет.
    Да, жалко, что так называемые "кляти западэнци" опять гибнут первыми и в бОльшем количестве, т.к. они - более свободные люди, стремящиеся к переменам, в отличии от. Более того, многие жители Донбасса, даже если все наладится и они останутся частью Украины, никогда спасибо не скажут, что "бандеровцы" их земли отстояли. Будут продолжать хотеть в Рассею, живя в Украине, и ненавидеть всё украинское. Такие люди.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  5. #965
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    А, по-вашему, они не читают новости или не общаются с людьми, которые доносят до них такое?
    Я вот специально не ищу всякую фигню "новоросскую", но даже здесь вон регулярно просвещают.
    ну да, про Моторолу вы не специально искали? Ну двоеженец, и что?

  6. #966
    Аватар для Лена-Лен
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 662

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    дороговато там отсиживаться
    я пишу о том, что сейчас многие так делают, значит могут себе позволить...реально бронь никто из сдающих квартиры сейчас не ставит, поскольку они на знают когда люди выедут от них..

  7. #967
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    ну да, про Моторолу вы не специально искали? Ну двоеженец, и что?
    Нет, конечно. Я не читаю ни одного "новорусского источника". Увидела у одного популярного блогера, удивилась этому цирку. Сегодня вот опять.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  8. #968
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    вот огуречній салат, только я еще добрій пучок зелени рубленной добавляю, и сахара 150 гр кладу
    http://www.povarenok.ru/recipes/show/10431/
    Я от этого салата оторваться не могу. Пока всю банку не съем, не успокоюсь. Сама не делаю, сестра делает, только у нее в рецепте они называются "огурцы по гречески". А в прошлом году еще и кабачки так закрыла

  9. #969
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    ну да, про Моторолу вы не специально искали? Ну двоеженец, и что?
    Моторола - это какой-то трындец Но это, наверное, и есть военная романтика. Может он эту девушку спас. Вряд ли она бы на него обратила внимание в обычной жизни.

  10. #970
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    У нашего повара, забрали мужа на подготовку, 3 детей несовершеннолетних, и забрали , он сапер . Как она бедная плачет когда смотрит новости, дети в селе с сестой, а она пашет чтоб прокормить семью
    Ну не понимаю почему

  11. #971
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Почему?
    Я считаю, что закон один для всех. Если подлежишь мобилизации и призвали - это одно. А если только на основании того, что выехал из зоны АТО, призывать - это ни в какие ворота не лезет.
    Да, жалко, что так называемые "кляти западэнци" опять гибнут первыми и в бОльшем количестве, т.к. они - более свободные люди, стремящиеся к переменам, в отличии от. Более того, многие жители Донбасса, даже если все наладится и они останутся частью Украины, никогда спасибо не скажут, что "бандеровцы" их земли отстояли. Будут продолжать хотеть в Рассею, живя в Украине, и ненавидеть всё украинское. Такие люди.
    та да
    я давно в шоке, что мущщинки бегут, а молодые пацаны гибнут....
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  12. #972
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Почему?

    Я считаю, что закон один для всех. Если подлежишь мобилизации и призвали - это одно. А если только на основании того, что выехал из зоны АТО, призывать - это ни в какие ворота не лезет.
    Да, жалко, что так называемые "кляти западэнци" опять гибнут первыми и в бОльшем количестве, т.к. они - более свободные люди, стремящиеся к переменам, в отличии от. Более того, многие жители Донбасса, даже если все наладится и они останутся частью Украины, никогда спасибо не скажут, что "бандеровцы" их земли отстояли. Будут продолжать хотеть в Рассею, живя в Украине, и ненавидеть всё украинское. Такие люди.
    Ну о том что от мобилизации "косят" и т.д. я думаю все знают. Естественно, никто не призывает отправлять детей, подростков, стариков на войну, но половозрелое, здоровое мужское население донецкой области должно сражаться за свою родину в первую очередь, а остальные подтянуться и помогут. ИМХО.

  13. #973
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Моторола - это какой-то трындец Но это, наверное, и есть военная романтика. Может он эту девушку спас. Вряд ли она бы на него обратила внимание в обычной жизни.
    Ну вылитый Папандопуло

  14. #974
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    У нашего повара, забрали мужа на подготовку, 3 детей несовершеннолетних, и забрали , он сапер . Как она бедная плачет когда смотрит новости, дети в селе с сестой, а она пашет чтоб прокормить семью
    Ну не понимаю почему
    потому что сапер...там в Славянске кошмар просто, все оставили "защитнички-ополченцы" в минах и растяжках. Всё "для блага мирных жителей"...ага((
    У меня из знакомых так и не забрали никого, т.к. их специальности не востребованы.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  15. #975
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    да-да))))и супер круто их в винегрет и заправить этим же масличком)))
    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Я от этого салата оторваться не могу. Пока всю банку не съем, не успокоюсь. Сама не делаю, сестра делает, только у нее в рецепте они называются "огурцы по гречески". А в прошлом году еще и кабачки так закрыла

  16. #976
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Ну вылитый Папандопуло
    Ага, красава просто, а девка ничего такая -видная)) И шо характерно не за мойщика идет, а воно за кого)

  17. #977
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    потому что сапер...там в Славянске кошмар просто, все оставили "защитнички-ополченцы" в минах и растяжках. Всё "для блага мирных жителей"...ага((
    У меня из знакомых так и не забрали никого, т.к. их специальности не востребованы.
    Это понятно, востребованная специальность, но если дети останутся без отца

  18. #978
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Моторола - это какой-то трындец Но это, наверное, и есть военная романтика. Может он эту девушку спас. Вряд ли она бы на него обратила внимание в обычной жизни.
    дать герою - это народная традиция

  19. #979
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Ну о том что от мобилизации "косят" и т.д. я думаю все знают. Естественно, никто не призывает отправлять детей, подростков, стариков на войну, но половозрелое, здоровое мужское население донецкой области должно сражаться за свою родину в первую очередь, а остальные подтянуться и помогут. ИМХО.
    кума в скорой у нас работает. Говорит, завалило 2 мужика. Мы беженцы, давайте нас обслуживайте. Почему такие здоровилы не защищают свой город? Они же даже спасибо не скажут тем, кто сейчас гибнет, защищая Украинские земли....
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  20. #980
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Девочки, может не в тему, но вдруг кому-то очень хочется и нет возможности

    Требуется блондинка, желающая вернуть свой натуральный цвет волос, в качестве модели на семинар по окрашиванию (среда 10-11 часов), краска Индола, окраску прводит проф.технолог
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

Сторінка 49 з 315 ПершаПерша ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті