Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 45 з 315 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 881 по 900.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #881
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    вот огуречній салат, только я еще добрій пучок зелени рубленной добавляю, и сахара 150 гр кладу
    http://www.povarenok.ru/recipes/show/10431/

  2. #882
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    слава Богу пока нет)) (т.т.т.) но когда бежишь, дом с собой взять не получается)) а вот у соседей напротив вместо дома воронка уже.., в конце улицы растянули растяжку, парень на бульдозере взорвался, 18 лет.. два дня назад автобус с шахтерами расстреляли, да вобщем не хочу на эту тему разговаривать, ужас там, самый реальный, настоящий ужас.., у меня в том городе родни еще и друзей куча.., многие так там и живут..., детей только повывозили...
    мрак
    когда єто уже закончится

  3. #883
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    мрак
    когда єто уже закончится
    остается только надеяться что скоро...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  4. #884
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Все, немцы-чемпионы.

  5. #885
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ты меня своими планами доканаешь, что я заведу-таки на балконе живность. И потом соседи будут на форумах писать, что рядом с ними живет сумасшедшая, у которой на балконе куры и поросенок.
    это не мои планы , а мамыны)))она все мечтает жить в имении в краснополье))
    Реза болтался по участку, спрашивает тут 6 соток есть? говорю есть,только не 6,а 22))
    говорит это бардак, столько еды (травы пропадает). барана сказал не брать,они детей сильно бодают. брать гусика и козочек)))

  6. #886
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Всем доброе утро! Есть бомбоубежища в районе вокзала, входов там несколько, бомбоубежище большое. Один напротив автовокзала. Вроде в норм состоянии, сушат их сейчас, воду выкачали и тд.

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  7. #887
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Доброе утро!
    С днем взятия Бастилии! ))))))

  8. #888
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    слава Богу пока нет)) (т.т.т.) но когда бежишь, дом с собой взять не получается)) а вот у соседей напротив вместо дома воронка уже.., в конце улицы растянули растяжку, парень на бульдозере взорвался, 18 лет.. два дня назад автобус с шахтерами расстреляли, да вобщем не хочу на эту тему разговаривать, ужас там, самый реальный, настоящий ужас.., у меня в том городе родни еще и друзей куча.., многие так там и живут..., детей только повывозили...
    Быстрее все бы закончилось! Страшно. Наши больницы переполнены ранеными. Бедные мальчики.(((

  9. #889
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Все, немцы-чемпионы.
    Пенальти? А то я на первом тайме дополнительного времени уснула))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  10. #890
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Пенальти? А то я на первом тайме дополнительного времени уснула))
    не пенальти, в дополнительное время успели

    Доброе утро всем)))
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  11. #891
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Всем доброй ночи! Провожала старшенького в лагерь на поезд Киевский Боже, сколько у нас на вокзале бомжей и просто ну очень-очень пьяных, а милиции аж вообще ни одного! Просто ужас! Еще пол года назад такого не было.
    Да? Мы, когда своего малого на прошлой неделе провожали, бомжей не видели... И пьяных не видели... Мож, мигрируют как-то?))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  12. #892
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Да? Мы, когда своего малого на прошлой неделе провожали, бомжей не видели... И пьяных не видели... Мож, мигрируют как-то?))
    Вечером?у нас поезд на 22.25. Сбор начинался в20.00 .мне аж самой страшно там находиться было. Пару раз к детям цеплялись

  13. #893
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Вечером?у нас поезд на 22.25. Сбор начинался в20.00 .мне аж самой страшно там находиться было. Пару раз к детям цеплялись
    да, мы на Киев отправляли. Тем же, который в 22:25. Но мы на вокзал прискакали в 20:10, может поэтому не успели увидеть....
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  14. #894
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    слава Богу пока нет)) (т.т.т.) но когда бежишь, дом с собой взять не получается)) а вот у соседей напротив вместо дома воронка уже.., в конце улицы растянули растяжку, парень на бульдозере взорвался, 18 лет.. два дня назад автобус с шахтерами расстреляли, да вобщем не хочу на эту тему разговаривать, ужас там, самый реальный, настоящий ужас.., у меня в том городе родни еще и друзей куча.., многие так там и живут..., детей только повывозили...
    Ой йо йой((( пусть все это безобразие поскорее закончится. Мира всем .
    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Вечером?у нас поезд на 22.25. Сбор начинался в20.00 .мне аж самой страшно там находиться было. Пару раз к детям цеплялись
    Бомжи к детям? Я так понимаю, что и родители рядом были еще ? И что им от детей надо? Бомжей всегда в районе вокзала-базара было тьма.Но что б детям приставали ... Не припомню ((( Мы раньше жили в этом районе... Как вспомню, так вздрогну...

  15. #895
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    слава Богу пока нет)) (т.т.т.) но когда бежишь, дом с собой взять не получается)) а вот у соседей напротив вместо дома воронка уже.., в конце улицы растянули растяжку, парень на бульдозере взорвался, 18 лет.. два дня назад автобус с шахтерами расстреляли, да вобщем не хочу на эту тему разговаривать, ужас там, самый реальный, настоящий ужас.., у меня в том городе родни еще и друзей куча.., многие так там и живут..., детей только повывозили...
    и вот после всего этого некоторые все еще хотят в Россию....
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  16. #896
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Пенальти? А то я на первом тайме дополнительного времени уснула))
    во втором тайме допвремени.А я ждала пенальти))
    следующий ЧМ оказывается в России, я не знала.

  17. #897
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    во втором тайме допвремени.А я ждала пенальти))
    следующий ЧМ оказывается в России, я не знала.
    ага, я тоже вчера только узнала. Вернее, знала еще давно - помню, еще в Прожекторперисхилтон ржали, что ЧМ в Сызрани будет, но потом как-то забыла об этом)
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  18. #898
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    следующий ЧМ оказывается в России, я не знала.
    теперь уже вряд ли... окончательно им не отказали, но собираются
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  19. #899
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово


    "Если сегодня мы сделаем вид, что ничего не происходит, если мы проглотим так называемый Крым. И будем дальше гордо делать внимание, что ничего не происходит. Дальше могут быть дальнейшие действия и в отношении не только лишь Украины. Есть четкое понимание данного ситуация. И. У нас есть, что было, мы об этом говорили. Сегодняшняя ситуация. Которая есть. И нужно смотреть, какой мы можем... что делать? Какой выход из данной ситуации. Проговаривал с представителями международных организаций. Я уверен, что необходима международная. Уверен, что Крым мы можем... аааа.... вернуть обратно через определенное промежуток времени. Когда авторитаризм российский больше не будет действовать".

  20. #900
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    теперь уже вряд ли... окончательно им не отказали, но собираются
    ыыыы, только вчера говорила, что ЧМ в России могут пробойкотировать.

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    "Если сегодня мы сделаем вид, что ничего не происходит, если мы проглотим так называемый Крым. И будем дальше гордо делать внимание, что ничего не происходит. Дальше могут быть дальнейшие действия и в отношении не только лишь Украины. Есть четкое понимание данного ситуация. И. У нас есть, что было, мы об этом говорили. Сегодняшняя ситуация. Которая есть. И нужно смотреть, какой мы можем... что делать? Какой выход из данной ситуации. Проговаривал с представителями международных организаций. Я уверен, что необходима международная. Уверен, что Крым мы можем... аааа.... вернуть обратно через определенное промежуток времени. Когда авторитаризм российский больше не будет действовать".
    Пьяный, че ли?))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

Сторінка 45 з 315 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті