И еще хочу из наличия 2 чорных резинки по 2 грн и 4 по 0,9 грн. И еще бантики, которые за 20 грн - 1 пару
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
И еще хочу из наличия 2 чорных резинки по 2 грн и 4 по 0,9 грн. И еще бантики, которые за 20 грн - 1 пару
Света оплатила сегодня в 9:05
ОТКРЫВАЮ СБОР МИНИМАЛКИ (400грн) НА НОВОМ САЙТЕ zakolochka.com.ua
к цене +20% или *1,2
Копируйте ссылку на страничку и пишите артикул.
Нажав АРТИКУЛ, вы входите на данный товар и там, в комментарии, будет видно какому количеству соответствует указанная цена .
Востаннє редагував m@m@shk@: 14.07.2014 о 13:18
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
СБОР КОМПАНИИ НА ТОВАР В УПАКОВКАХ
открываем ростовочки, выкупаю когда соберём минимум 1/2 упаковки!
- 5,75 грн.
*Еленка* - 2шт. чёрный и сиреневый
- 7,00шт.
*Еленка* - 2шт. средне-розовый и зеленый
- 6,90 грн/пара
RVika - 3 пары розовые, синие, белые
ЮЗизи - 1 жёлтые
- 11,50 пара остались синие
RVika - 2 пары белые и малиновые
*Еленка* - 2 пары оранжевые и фиолетовые.
Ольга _Ш - 1 пара красных
ЮЗизи - 1 пара синих
♥Angel♥ - 1 пара белых
- 5,75
Настёна - 1пару
devo4k@ - 1пару
rabota - 1 пара
- 19,50
Настёна - 1шт.
- 3,45
Настёна - 1шт.
- 9,90шт.
Tatjana - 2 белых
Bonduel - 1 слева от белого, розово-сиреневый
- 12,00шт.
Настёна - бежевый(3 слева)и чёрный
- 10,85грн/шт.(в уп. 8шт.)
*Еленка* - 2 (красный, чёрный)
Настёна - 1 белый
- 9,00грн/шт.
Алёна - 1 коричневый
Ernis - 1 синий и коричневый
- 2,70грн/шт.
Ernis - 2 черные и 2 белые
Востаннє редагував m@m@shk@: 18.07.2014 о 16:37
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
Закажите мне 3 резиночки:
http://www.zakolochka.com.ua/021288_...l#!prettyPhoto Артикул: #021288
http://www.zakolochka.com.ua/021289_...l#!prettyPhoto Артикул: #021289
http://www.zakolochka.com.ua/01622_ru_12134prod.html Артикул: #01622
Востаннє редагував Natali88: 14.07.2014 о 20:10
Добрый вечер. Выбираю заколки через интернет первый раз, поэтому вначале будут вопросы.
Вот такая резинка http://www.zakolochka.com.ua/10830_ru_12939prod.html какой примерно размер бантика?
Вот такая http://www.zakolochka.com.ua/021255_...l#!prettyPhoto сможет ли она выдержать взрослый хвост длиной ниже лопаток?
http://www.zakolochka.com.ua/10830_ru_12939prod.html - бантик около 3,5см
http://www.zakolochka.com.ua/021255_...l#!prettyPhoto - завилит от густоты волос. Такую не заказывала, но были подобные, детские средней длинны волосы держит.
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
!!!
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
Добрый вечер. Приймите заказ из наличия
http://f-picture.net/fp/85313db6b6a6...eb2a6d20fb0649
две пары (4шт)
Мжно и так не принципиально. Однако если есть возможность , то лучше одинакового цвета (чтоб не дрались)
Добрый день! А сколько нужно собрать этих браслетов http://f-picture.net/fp/13067e752460...063afb8cbafd03 для заказа?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks