Антисепаратистский МИТИНГ!Воскресенье в 11.00!Возле театра Оперы и балета!
В последние дни,когда подымают головы отпущенные СБУ и прокуратурой местные сепаратисты,возникла необходимость показать,что Днепр не хочет в рашу,не будет здесб ДнНР!
НЕДЕЛЮ СЕПАРАТИСТИКИ ВЕЗДЕ распространяют газету Царёва и Гирькина про расширение "сопротивления" в нашу область!В городе появились групки подозрительной неместной прорашистской молодёжи.Гирькин защемлённый в ЛуганДоне,мечтает отвлечь силы АТО на другие регтоны,а возможно и подготовить площадку для прорыва к нам!!!
Потому афганцы,чернобыльцы,майдановцы,украинские казаки,профсоюзы,комитет по борьбе с коррупцией просят всех прийти на митинг в указанное выше время!
Покажем путлеровцам,что мы за МИР,мы не хотим войны,мы это Украина,и засраных казачков здесь не надА!





Bookmarks