Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 126 з 322 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6427, показано з 2 501 по 2 520.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #2501
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від Dmila Переглянути допис
    значит будем кушать персики
    а вообще по абрикосам странно - я еще в конце июня купила по 15грн вкусные абрикосы, даже сделала пару баночек варенья, потом ананаски под домом по 20, а на озерке от 35... странно это все... будем кушать персики
    у нас в прошлом году был завал абрикос, теперь варенья на 3 года хватитв этом году висит 15 штук на все дерево
    Цитата Допис від ЖУЖУЛЯ Переглянути допис
    Я вот в этом году думаю вместо огурцов кабачки законсервировать, шо то мне цена на огурцы саааавсем не нравится. Легче зимой на базаре купить готовые.
    ой побежала я свои огурчики поливать, не интересовалась ценой, так что теперь надо беречь их

  2. #2502
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Каргулинчик Переглянути допис
    А мы хоть и консервируем, но иногда покупаем у бабушке вкусные бочковые огурчики. В этом году решила не закрывать огурцы, решив, что сколько нам тех огурцов надо. Будет нужно- купим, и даже экономнее получится, с учётом того, сколько "закрывашки" у нас стало оставаться каждый год.
    У нас 10 банок 3-х литровых уходит, если не больше. Правда мы их не только зимой едим, но и летом я для салатиков открываю. Это еще не считая консервированных помидор)))

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    у нас в прошлом году был завал абрикос, теперь варенья на 3 года хватитв этом году висит 15 штук на все дерево

    ой побежала я свои огурчики поливать, не интересовалась ценой, так что теперь надо беречь их
    у нас немного подешевели.. Были 7-79, стали 6-60
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  3. #2503
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    я таки начитала, что Триолан даже для действующих абонентов будет цену повышать http://itexpert.org.ua/rubrikator/it...t-dostupa.html и буду пробовать в офис Волю поставить за 50 грн
    Если Триолан 120 будет - то экономия 70 грн как ни как

  4. #2504
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    я таки начитала, что Триолан даже для действующих абонентов будет цену повышать http://itexpert.org.ua/rubrikator/it...t-dostupa.html и буду пробовать в офис Волю поставить за 50 грн
    Если Триолан 120 будет - то экономия 70 грн как ни как
    Не став Волю. Кончений провайдер
    У мене вдома КС, на іншій квартирі Тріолан.

  5. #2505
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Від району залежить. В іншому згоден гг

  6. #2506
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Не став Волю. Кончений провайдер
    У мене вдома КС, на іншій квартирі Тріолан.
    а что ставить то? Не хо я за один офисный инет где мне качать/смотреть ничо не надо в принципе платить 120 грн ((
    Дома я оставляю триолан

  7. #2507
    Аватар для Speedinfo
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    26 427

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а что ставить то? Не хо я за один офисный инет где мне качать/смотреть ничо не надо в принципе платить 120 грн ((
    Дома я оставляю триолан
    Вега, не?

  8. #2508
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Speedinfo Переглянути допис
    Вега, не?
    ааа, блин - туплю - дада - сюда я отправила заявку
    тьфу , блин, чего мне эта воля привиделась )))) Вега же

  9. #2509
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    вообще странные - то названивали каждый день предлагади подключится - обклеили весь подъезд ... а как оставил заявку на подключение так и не очень спешат позвонить

  10. #2510
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ааа, блин - туплю - дада - сюда я отправила заявку
    тьфу , блин, чего мне эта воля привиделась )))) Вега же
    телефонуй. швидше буде. а ще краще ходи но сюди. там досить відповідальна і адекватна особа веде тему

  11. #2511
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    телефонуй. швидше буде. а ще краще ходи но сюди. там досить відповідальна і адекватна особа веде тему
    Спасиб добра бибизянка

  12. #2512
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Спасиб добра бибизянка

  13. #2513
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    а в какую цену ща огурцы?
    и кукуруза сахарная еще есть?
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  14. #2514
    Аватар для Speedinfo
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    26 427

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    а в какую цену ща огурцы?
    и кукуруза сахарная еще есть?
    На Озёрке огурцы от 7 грн.
    Кукуруза от 1 грн. Сахарная - от 1,5 грн.

  15. #2515
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ Набережная Победы
    Дописів
    5 597

    Типово

    Люди! ну где вы берете такие цены на кукурузу?!
    С понедельника вас читаю, слюнкой извожусь, уже маслице прикупила) Я в течении недели могу купить только в центре, но там бабулеты такие цены ломят! буквально вчера просили 3 грн, при моих квадратных глазах, в след мне кричали " ну ладно, заберите по 2,5"

    Завтра планировала попасть на калиновский рынок, по чем там никто не в курсе?

  16. #2516
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    А где на набережной, в каких дворах?
    В районе Красного Коралла. Между красной многоэтажкой и серыми домами, на которых раньше было написано "Слава КПСС". Но вряд ли есть смысл туда специально ехать - машина приезжает торгует и уезжает. И не каждый день

  17. #2517
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Не став Волю. Кончений провайдер
    У мене вдома КС, на іншій квартирі Тріолан.
    согласна

  18. #2518
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    В районе Красного Коралла. Между красной многоэтажкой и серыми домами, на которых раньше было написано "Слава КПСС". Но вряд ли есть смысл туда специально ехать - машина приезжает торгует и уезжает. И не каждый день
    В гаражах?
    Далековато для меня
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  19. #2519
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    взяла кукурузу по 2 гр на березинке на остановке. дыня в атб по 10 почти (слышала тетка говорила на базаре по 7). дыня вкуснючая. были и арбузы по 2.5 - парень сказал что попался зеленый.

  20. #2520
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    Люди! ну где вы берете такие цены на кукурузу?!
    С понедельника вас читаю, слюнкой извожусь, уже маслице прикупила) Я в течении недели могу купить только в центре, но там бабулеты такие цены ломят! буквально вчера просили 3 грн, при моих квадратных глазах, в след мне кричали " ну ладно, заберите по 2,5"

    Завтра планировала попасть на калиновский рынок, по чем там никто не в курсе?
    На Северном рынке у перекупов по 2грн, завтра наверно навезут селяне может подешевше будетХотелось бы

Сторінка 126 з 322 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті