| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
я таки начитала, что Триолан даже для действующих абонентов будет цену повышать http://itexpert.org.ua/rubrikator/it...t-dostupa.html и буду пробовать в офис Волю поставить за 50 грн
Если Триолан 120 будет - то экономия 70 грн как ни как
Від району залежить. В іншому згоден гг
вообще странные - то названивали каждый день предлагади подключится - обклеили весь подъезд ... а как оставил заявку на подключение так и не очень спешат позвонить
телефонуй. швидше буде. а ще краще ходи но сюди. там досить відповідальна і адекватна особа веде тему
а в какую цену ща огурцы?
и кукуруза сахарная еще есть?
Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!
Люди! ну где вы берете такие цены на кукурузу?!
С понедельника вас читаю, слюнкой извожусь, уже маслице прикупила) Я в течении недели могу купить только в центре, но там бабулеты такие цены ломят! буквально вчера просили 3 грн, при моих квадратных глазах, в след мне кричали " ну ладно, заберите по 2,5"
Завтра планировала попасть на калиновский рынок, по чем там никто не в курсе?
взяла кукурузу по 2 гр на березинке на остановке. дыня в атб по 10 почти (слышала тетка говорила на базаре по 7). дыня вкуснючая. были и арбузы по 2.5 - парень сказал что попался зеленый.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks