АНД Приват - только что зашла непонятная мне сумма....
Девочки, подскажите кто знает. Ребёнку 3 числа исполнилось 2 года. Мне детские "миллионы" положены в этом месяце (последняя сумма по идее), или уже нет?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
АНД Приват - только что зашла непонятная мне сумма....
Девочки, подскажите кто знает. Ребёнку 3 числа исполнилось 2 года. Мне детские "миллионы" положены в этом месяце (последняя сумма по идее), или уже нет?
О, АНД потихоньку движется в сторону мУльОнерОв, надеюсь и мы скоро получим! А пока приват в ожидании![]()
Уже не раз говорилось в этой теме, что
нет конкретной даты в законе, когда эти деньги должны поступать на наши счета. Отсюда следует, что зачисляться эти деньги могут в период с 1 по 31 число каждого месяца.
Заколки и бантики, ободки ручной работы
ну что денюжка начала сыпаться. красногвардейка зашла сумма
АНД все получили?
Всем привес,кто с Жовтневого вы един.пособие получили?
[/SIGPIC]
Самарский приват пусто
Самара, пришли миллионы, перерасчета за июнь пока нет..
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks