Бедные животные, да вроде ходят http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php...&nnst2=2210707 ,народ же от туда как то выезжает, может еще и автобусом маршрутным.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Бедные животные, да вроде ходят http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php...&nnst2=2210707 ,народ же от туда как то выезжает, может еще и автобусом маршрутным.
Там вообще ужасная ситуация. Люди уезжают, бросают животных. Особенно, те кто едет в Россию, а туда идет большой поток беженцев, у нас просто об этом молчат. там организован вывоз людей автобусами и животных с собой брать категорически запрещают.
Там есть два приюта они не просто переполнены, а забиты, причем очень породистыми животными.
Ну вроде этих сфинксов готовы передать. тут то их куда...
Я без котов никуда бы не поехала!
По Донецку знаю обстановку, некоторые питомники раздаривают в другие области животных и закрываются, некоторые работают ,знаю что есть заводчики на эти выходные едут с Донецка на выставки в другие области, у меня интересуются котятами народ с Донецка.
Поддержу Вас, у меня там бабушка и знакомые, часть успела выехать раньше, часть сейчас уже не могут выехать, так те, кто ехали, даже вещи с собой брали по-минимуму
Котеек жаль, если передадут в Днепр, могу предложить встретить и передержу (правда своих двое хвостов, но то такое...)
Я живу сейчас в Донецке, в Петровском районе ,там где вчера бомбили, бросили 3 бомбы -одна упала в 21 шахту , вторая рядом с шахтой и третья -в жилые, частные дома ,от моего дома -500 метров ,у нас на 4 этаже полопались все стекла, потрескался пластиковый потолок, я принимала душ в ванной и просто упала от взрыва ,весь дом затрясло, просто ужас . У меня сейчас трое взрослых животных и трое 1, 5-котенка, так в момент, когда прилетел бомбардировщик -все они заметались в панике ,в глазах был ужас, они прыгали на входную дверь ,уже чувствую смерть ,я еще не понимала ,что происходит
Но я хочу вот, о чем сказать ,после бомбежки, Петровский район -опустел, я сегодня выходила в магазин -очень много кошек ,видно домашние ,сидят под подьездами и кричат их бросили
Ситуация -очень сложная в Донецке
Девочки, спасибо вам дорогие за поддержку
)))
![]()
Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks