| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Светик привет, если завтра в Придник будете ехать, захвати мой творожок и 0.5 спаржевой фасоли хочу. спасибо
добрый вечер!
я у вас первый раз
запишите пожалуйста на среду
Молоко - 3л
Козье молоко - 1л
Творог обезжиренный - 0,5 кг
Перепелиные яйца - дес
ж\м парус , Юля 0921003355
сообщите пожалуйста где вы раздаёте и приблиз в какое время
Светочка, привет! Можно на среду:
курочка бройлер
сыр косичка
колечко кровянки
козинаки
0,5 л сметаны
творог: 0,5 кг жирного и 0,5 кг нежирного
0,5 кг спаржевой фасольки
1 л малины
Здравствуйте!
Мжно заказать на среду? Рабочая.
-Молоко коров 3л
-Тврог 0.5 нежирного, 0.5 жирного
-Курочка бройлер
-Картофель 1кг
-Яйца кур. 1 дес
Телефон писала в личку. Нужно дублировать? В какое время, примерно, по-плану Рабочая?
Привет! На среду заказик:
молочко 3л
сливки 300г
творожок 500г
2 косички
Свет, в суб. в чеке была брынза, а в пакете 0,5 кг сулугуни (мы тебе еще деньги должны)
и не было косичекдите их обожает
кукурузка еще есть? нам очень понравиласьхотим еще 10шт.
огурчики маленькие 0,5 кг
лук зеленый 1п.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks