| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Света, я все же что-то забыла сказать - нам кролика можно без всяких опознавательных знаков, пожалуйста.
Да, и во сколько вы приблизительно будете на Жуковского?
Светочка, здравствуйте, нам на завтра
молоко 2 л
масло слив 250 г
сыр косичка 2шт
кукурузка 3
творог 0.5
яйца перепелов 2 дес
лопатка 1.5 кг
Спасибо (мы в городе)
Свет, мне еще ,пож, 10 кур яиц
Мы наконец-то начали коптить сыр! на завтра будут копчененькие косички150 грн/кг
Умопомрачительные!![]()
Светик а я на завтра встряну? мне бы
творожка жирного 1кг
яиц куры 15
яиц перепелки 15
масла сливочного 400гр
курочку бройлера хорошую
сулугуни косички 2шт
козинаки 2плитки
кукурузки 6шт
малинки 1л
знаю что поздно, только с моря прикатили![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks