я думала я одна такая параноичка
тетя в аптеке уже улыбается когда я с Ваней на руках тесты покупаю
тоже было бы спокойнее если бы М таки начались, но с тем как мы по ночам кушаем, наверное это будет нескоро
meduzka, я уже вам желала здоровья, пожелаю еще раз!! и деткам остальным!!!
Kolor и вы выздоравливайте!!!!!
блин ну и погодка.. дите дома нудится... а у меня обуть нечего в такую погоду![]()








Bookmarks