Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 612 з 1040 ПершаПерша ... 112512562602603604605606607608609610611612613614615616617618619620621622662712 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20783, показано з 12 221 по 12 240.

Тема: Ау, мамочки!

  1. #12221
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    я думала я одна такая параноичка
    тетя в аптеке уже улыбается когда я с Ваней на руках тесты покупаю
    тоже было бы спокойнее если бы М таки начались, но с тем как мы по ночам кушаем, наверное это будет нескоро

    meduzka, я уже вам желала здоровья, пожелаю еще раз!! и деткам остальным!!!

    Kolor и вы выздоравливайте!!!!!

    блин ну и погодка.. дите дома нудится... а у меня обуть нечего в такую погоду



  2. #12222
    Аватар для lanna_07
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    пр. Гагарина
    Дописів
    2 771

    Типово

    У меня месячные начались, когда ребенку было 1,6 года . Я кормила малыша грудью до 1,9 года. Мама моя была в шоке, когда я сказала, что нет еще месячных (через год после родов), заставляла идти в больницу проверяться . У нее месячные начались через месяц после родов .

  3. #12223
    Аватар для Kolor
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 490

    Типово

    Ура! С утра меряли температуру - 36,6. И шо это было, не понятно.

  4. #12224
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Да уж... хоть я и люблю такую погоду, но дя прогулок она не очен подходит: коляска без дождевика, а под зонтиком в слинге гулять спинка скажет "бо-бо"
    А балкон я сегодян от большого ума весь завесила - решила, что надо срочно постирать!!!!
    Короче, малой исследовал коридор, кухню, ванную и чуть не добрался до туалет, посторожил стиралку, пока белье крутилось, попытался разгромить два мусорных ведра (свое и общее), обнаружил хорошо спрятанный провод и выволок его на свет белый, выдрал пару горстей волос у мамы и папы - и уснул.... А ведь еще не вечер!

  5. #12225
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Да уж... хоть я и люблю такую погоду, но дя прогулок она не очен подходит: коляска без дождевика, а под зонтиком в слинге гулять спинка скажет "бо-бо"
    А балкон я сегодян от большого ума весь завесила - решила, что надо срочно постирать!!!!
    Короче, малой исследовал коридор, кухню, ванную и чуть не добрался до туалет, посторожил стиралку, пока белье крутилось, попытался разгромить два мусорных ведра (свое и общее), обнаружил хорошо спрятанный провод и выволок его на свет белый, выдрал пару горстей волос у мамы и папы - и уснул.... А ведь еще не вечер!
    И это только начало, дальше будет веселее...

  6. #12226
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Ндааа... у нас уже два синяка, придавленные пальцы, постоянный долбеж головой в стену - в активе
    Зато научились по команде включать и выключать свет в коридоре

  7. #12227
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Ндааа... у нас уже два синяка, придавленные пальцы, постоянный долбеж головой в стену - в активе
    Зато научились по команде включать и выключать свет в коридоре
    у Вас низкие выключатели?

  8. #12228
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Нет - на ручках у мамы

    Девочки, я сейчас прочла об оюдной актрисе - Марли Мэтлин... она обладательница Оскара и - глухая... Так слух она из-за розеолы потеряла в 18 месяцев!!! А я из книги Комаровского сделала вывод, что это заболевание в общем-то и лечить не надо!!!! Так как же на самом деле?!

  9. #12229
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Снежная птица ну вы и шустрые!
    мы спокойненько сидим на кровати,играемся..если какая то игрушка далеко,то через несколько неувенченых успехом попыток интерес к этой игруги теряется и берется то-что поближе


  10. #12230
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Медузка, у вас же дееевочка! Мальчик... он... ну, мне кажется, должен быть немного Александром Македонским - интенсивно экстенсивным

  11. #12231
    Аватар для Kolor
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 490

    Типово

    Да и мы не шустрые, хотя для нашего возраста давно пора такими быть. Вот сейчас Даринка лежала на животике, перед ней любимая расческа, но так как ползаем мы только вокруг своей оси, все закончилось обидными рыданиями - дескать достать не могу - подайте

  12. #12232
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Да уж! Если хочется - вынь да положь
    А сейчас мы разрываемся между желанием помочь папе класть линолеум в коридоре и повыдергать сетевые кабели из компов - ага... лучше обувь с полочки погрызть. Блин

  13. #12233
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Да уж! Если хочется - вынь да положь
    А сейчас мы разрываемся между желанием помочь папе класть линолеум в коридоре и повыдергать сетевые кабели из компов - ага... лучше обувь с полочки погрызть. Блин
    сетевые берегите!!!

  14. #12234
    Аватар для oly00
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Дописів
    379

    Типово

    [
    Востаннє редагував oly00: 31.12.2008 о 19:54
    Обувь,одежда,купальники для девочки: 2-6лет 7-14лет Женская одежда,обувь.Купальники

  15. #12235
    Аватар для Julia_psychologist
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Кирова
    Дописів
    417

    Типово

    Мы тоже дома нудимся, играемся с мамой и со всем что можно погрызть (ждем четвертый зуб). На улицу не хочу его выводить, так как зуб уже аж видно, значит опять можем что-нибудь подхватить. Прошлый раз я еле пережила, а все прошло само и что это было тоже трудно сказать.
    Я тут спрашивала педатра срочно когда нужен был.
    Может тоже экология. Но не дай Бог повторения, на ребенка было жалко смотреть, да и мама похудела на пять кг.
    Вобщем будьте все здоровы и берегите ваших крошечек.
    Наверно погода навеяла лирику

  16. #12236
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Jusmin Переглянути допис
    Мы тоже дома нудимся, играемся с мамой и со всем что можно погрызть (ждем четвертый зуб). На улицу не хочу его выводить, так как зуб уже аж видно, значит опять можем что-нибудь подхватить. Прошлый раз я еле пережила, а все прошло само и что это было тоже трудно сказать.
    Я тут спрашивала педатра срочно когда нужен был.
    Может тоже экология. Но не дай Бог повторения, на ребенка было жалко смотреть, да и мама похудела на пять кг.
    Вобщем будьте все здоровы и берегите ваших крошечек.
    Наверно погода навеяла лирику
    ой... эдак можно и до 2х лет не гуять - у нас зубы без перерывов лезут.... может стоит Энгистолом каким-нибудь просто предохранятся от заразы?....

  17. #12237
    Аватар для ushasi
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 263

    Типово

    Jusmin,наверное, имела виду,именно сегодняшний день,сырой и ветренный.
    Мы сегодня тоже дома,я потихоньку схожу с ума от мультиков и детских программ (типа Сизам),вот недавно удалось ее оторвать на часик немного порисовать красками,немного побегать поиграть в мяч,попрятаться.Хотя все было очень весело с громким хохотом,но все равно только что скомандовала включить ей телепузиков. А на улицу не хочу выходить,потому что ВСЕ ЛУЖИ НАШИ!!!!-)
    В прошлый раз она очень попросилась погулять под мелким дождиком я отпустила их с папой,пришла мало того что мокрая,так еще и вся черная (в грязи),с такой силой прыгает по лужам,что грязь долетает до шеи.Еще от эйфории,наверное,уписялась!!!
    Кстати,вопрос по теме,где купить резиновые сапожки?а то жалко ботинки,каждый раз после такой погоды насквозь мокрые...
    И еще вопрос к Гапке,помнитца Вы в таком же возрасте,как Мира сейчас спрашивали,когда же будут рисунки,похожие на рисунки.Катюше уже больше 2-х годиков,что то изменилось,вырисовуются уже шедевры?
    Мирославке 9,7 лет.
    Юлии 2,9 .

  18. #12238
    Аватар для Julia_psychologist
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Кирова
    Дописів
    417

    Типово

    Да я имела ввиду сегодняшний день, не знаю как у кого, а у нас дождь почти без перерыва, куда ж тут гулять идти

  19. #12239
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    Итак вернулись из села. Молоко я так и не рискнула дать Владу, а вот простокваша, творог, малина, вишни, абрикосы, кабачки, разные кашки уходили на ура (воздух ведь!), но появились очень частые покаки (3-4 раза в день), и редьковатые (простите за подробности), так вот интерессует: как часто это происходит у детей такого возраста? ребенка не беспокоит животик, а меня беспокоят его частые покаки, как быть? могли ли мы что-то испортить? Зубы вроде не режуться.

  20. #12240
    Аватар для MarinUlya
    Реєстрація
    03 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Да уж... хоть я и люблю такую погоду, но дя прогулок она не очен подходит: коляска без дождевика, а под зонтиком в слинге гулять спинка скажет "бо-бо"
    А балкон я сегодян от большого ума весь завесила - решила, что надо срочно постирать!!!!
    Короче, малой исследовал коридор, кухню, ванную и чуть не добрался до туалет, посторожил стиралку, пока белье крутилось, попытался разгромить два мусорных ведра (свое и общее), обнаружил хорошо спрятанный провод и выволок его на свет белый, выдрал пару горстей волос у мамы и папы - и уснул.... А ведь еще не вечер!
    ОООО! Как я Вас понимаю!!!
    Моя дама - такое же ШИЛО!
    У меня последней каплей была земля из цветочного горшка везде (все думала рано его убирать, маленькая, не доберется), особенно тяжело вычищать ее из-под малявкиных ногтей. Хорошо еще, что в рот не все тянет!
    В общем, я вот не выдержала все-таки - ходили гулять в кенгурухе под зонтом.
    Теперь ждем папу, чтоб передать эстафету и убрать на кухне, а то она после сегодняшнего прикорма все еще напоминает поле битвы овощным пюре
    Роби добре - добре й буде.

Сторінка 612 з 1040 ПершаПерша ... 112512562602603604605606607608609610611612613614615616617618619620621622662712 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті