| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
запрещать нельзя.
рекомендовать - можно, но очееень тихо)))))))))
Don't say I'm evil inside
You just reflect in my eyes ♫
Don't say I'm evil inside
You just reflect in my eyes ♫
и даже за вред))) я вот тут как-то вычитала про преступно неправильное использование тюбиков с зубной пастой, и одно время даже начала обращать на это внимание. это на старости лет-то гггг
вот оно - тлетворное влияние общественного мнения. сколько лет меня эти тюбики не парили, я даже и не задумывалась над ними))))
Никого не ищу. Просто хвастаюсь
агаа
это вообще какая-то странная постановка вопроса. если человек ставит вопрос в плоскость "или я или" (извините за тавтологию) или "мы расстаемся потому что животное", значит они просто расстаются, а животное - только повод.
эээ.. уже выше написала.
а я не смотрела
нужен мне он ото, чтоб я смотрела хто оно и чего.
+
что не так с вопросом?
зы: при том что я сама напрягаюсь временами на ты где, но считаю что это мои тараканы.
почему? т.е. год-два была любимая женщина, а спросила ты где и сразу нарисовался образ ТП? тогда возникает вопрос куда вы смотрели до этого вопроса.
++
девушки, вы чего? как вообще можно что-то запретить другому человеку?
вот вам мужчина "запретил" и вы что? прям кинулись выполнять что ли?
мне непонятно как вообще можно ставить вопрос в плоскости "запрещать". сказать что тебе не нравится потому то - это понятно, но запретить.. как? ну как физически это выполнимо, а?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks