Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 107 з 322 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6427, показано з 2 121 по 2 140.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #2121
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    та по "вега пара" телефон коштуватиме близько 20 грн. інет 40
    мда?
    А трубку их надо покупать или любую?

  2. #2122
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    мда?
    А трубку их надо покупать или любую?
    байдуже яка

  3. #2123
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ты знаешь домашним телефоном по моему уже никто не пользуется. У меня все знакомые давно поотключали. Пенсы только его юзают. А пенсы - это не очень моя покупательская категория. Поэтому я не вижу в нем необходимости.
    а мы наоборот пару лет назад подключили Оптиму в частный сектор (был телефонный номер, который раньше за офисом числился). в частном секторе вообще альтернативы мало или телефонные операторы - цена более-менее; или мобильные операторы - дешевле, но скорость ужасная и обрывы постоянно; или кабельный - но цена запредельная, за подключение чуть ли не 1000 грн. хотят.

  4. #2124
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    байдуже яка
    А оплачивать в личном кабинете у них на сайте можно?
    То есть мне сначала надо купить стационарный телефон - потом их пригласить для подключения?

  5. #2125
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    за подключение чуть ли не 1000 грн. хотят.
    во-во-во.я уже не помню в каком году я подключила в своей дереберевке..но платила за подключение - 500 грн. тогда это было дорогоооо
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  6. #2126
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    ХЗ - мне даже некому звонить с домашнего номер. Друзья/знакомые все давно поотключали... У нас только свекровь постоянно на городском с подружками трещит. Получается дороже если б по мобильному говорила)))))

  7. #2127
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    А оплачивать в личном кабинете у них на сайте можно?
    То есть мне сначала надо купить стационарный телефон - потом их пригласить для подключения?
    спершу по тому посиланні перевір технічну можливість,а потім уже там заявку можна лишити коли що

  8. #2128
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    А оплачивать в личном кабинете у них на сайте можно?
    То есть мне сначала надо купить стационарный телефон - потом их пригласить для подключения?
    нет. сначала надо подать заявку на проверку возможности подключения. там как-то по хитрому устанавливается оборудование при изначальном планировании подключаемых абонентов (сначала ведь массово предлагают и подключают). они проверяют "наличие свободной пары для подключения". т.е. если есть свободная линия, то подключат.

    у нас "искали" такую возможность почти 2 года. все это время мы платили за сохранность номера, которым по сути не пользовались. как только сказали, что будем разрывать договор, о чудо, нашлась "свободная пара" для подключения.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  9. #2129
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    нет. сначала надо подать заявку на проверку возможности подключения. там как-то по хитрому устанавливается оборудование при изначальном планировании подключаемых абонентов (сначала ведь массово предлагают и подключают). они проверяют "наличие свободной пары для подключения". т.е. если есть свободная линия, то подключат.

    у нас "искали" такую возможность почти 2 года. все это время мы платили за сохранность номера, которым по сути не пользовались. как только сказали, что будем разрывать договор, о чудо, нашлась "свободная пара" для подключения.
    та ти ж не рівняй приватний сектор і багатоповерхівки ))))))))

  10. #2130
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    а как вам изменение размера пособия при рождения ребёнка с 01.07.2014 г.?
    чего никто не обсуждает?)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  11. #2131
    Аватар для Ангелочек1
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    г. Харьков - г.Днепропетровск
    Дописів
    1 213

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    а как вам изменение размера пособия при рождения ребёнка с 01.07.2014 г.?
    чего никто не обсуждает?)
    Очень даже обсуждают , но тут http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=334802)))))))))))
    Хочу чтобы у всех все было хорошо

  12. #2132
    Аватар для Ангелочек1
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    г. Харьков - г.Днепропетровск
    Дописів
    1 213

    Типово

    Вопрос не по теме, но день или два назад давали тут рецепты как закрывать варенья из вишни и как квасить (мариновать) огурцы, а меня вот интересует проверенный рецепт кабачковой икры , чтобы закатать на зиму, хотеться такой как в СССР в магазине), кабачков куча не знаю куда девать и что с ними делать...
    Хочу чтобы у всех все было хорошо

  13. #2133
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    а как вам изменение размера пособия при рождения ребёнка с 01.07.2014 г.?
    чего никто не обсуждает?)
    А что изменилось? Ну так кратко. Я ток слышала, что наконец перестанут на вторых и третьих платить больше.

  14. #2134
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    А что изменилось? Ну так кратко. Я ток слышала, что наконец перестанут на вторых и третьих платить больше.
    помощь на ребёнка = 41 280.00 грн. и не будет зависеть от того, каким является по счёту ребёнок
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  15. #2135
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    помощь на ребёнка = 41 280.00 грн. и не будет зависеть от того, каким является по счёту ребёнок
    справедливо я считаю.
    хоть и не попала под эту уравниловку и получаю меньше
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  16. #2136
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    помощь на ребёнка = 41 280.00 грн. и не будет зависеть от того, каким является по счёту ребёнок
    И повышенное пособие платить не будут. И 130 грн., кажись, тоже

  17. #2137
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    може таки повернемось до черв'ячків?

  18. #2138
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    И повышенное пособие платить не будут. И 130 грн., кажись, тоже
    ой, для меня это тёмный лес.
    я тоже считаю справедливым такой ход.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #2139
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ХЗ - мне даже некому звонить с домашнего номер. Друзья/знакомые все давно поотключали... У нас только свекровь постоянно на городском с подружками трещит. Получается дороже если б по мобильному говорила)))))
    а я активный юзатель))) люблю трубку классическую и кнопки большие, то есть даже не радио, а проводной)))
    тоже знаю многие отказались от обычных и только мобилы.
    но вот когда были теракты, то только эта связь не подвела, а сейчас скорей всего даже может и нужно иметь стационарный, если что то не дай бог только так и можно будет хоть с кем-то связаться и конечно нужно иметь обычный тел., а не радиотрубку, так как и электр. могут отключить, хотя и тел. могут отключить, но то уже последняя стадия будет....

  20. #2140
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    а я активный юзатель))) люблю трубку классическую и кнопки большие, то есть даже не радио, а проводной)))
    тоже знаю многие отказались от обычных и только мобилы.
    но вот когда были теракты, то только эта связь не подвела, а сейчас скорей всего даже может и нужно иметь стационарный, если что то не дай бог только так и можно будет хоть с кем-то связаться и конечно нужно иметь обычный тел., а не радиотрубку, так как и электр. могут отключить, хотя и тел. могут отключить, но то уже последняя стадия будет....
    радіотрубка також є автономна, яка не залежить від електрики до 12 годин

Сторінка 107 з 322 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті