| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ага, я как-то тоже применяю слово только в одном значении.![]()
Спасибо за лестные слова.
Спасибо! Ты ж не забудь про мою просьбу послушать твое выступление.
За похвалу девочки - спасибо!
На счет вопроса, не знаю что ответить. В моем представлении дети и должны быть не такими как мы. - Это вопрос конечно глубоко философский, но сам пребываю во мнении что чаще всего родительские опасения - не более чем гордыня поколений.
Вы бы знали, как их там пи... В общем работает доча. Спасибо!
целую ручечку
шестой год
В электричке напротив мамы с пятилетней девочкой сидит мужчина с пышной, черной бородой.
Девочка долго и пристально смотрит на него.
Тот улыбнулся и спрашивает: "
- Что, на папу похож?
Девочка обиженно :
- Нет! На мамину письку! А папа у меня красивый!
Берегите себя
я подтверждаю свою заинтересованность в певчем Кондоре.
всегда было любопытно, как часто меняют доски на таких мостах, после первого провалившегося?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks