| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
"Четверо спостерігачів з Луганської групи Організації з безпеки співпраці в Європі, звільнені пізно ввечері 28 червня, прибули до Відня.
Про це у своєму Twitter повідомляє спеціальна моніторингова місія ОБСЄ в Україні."
батюшки радость то какая!!!!! теперь можно перемирие продолжать еще 2 года!!! Немчура об этом намекала..
"перемирие". Колонна украинских силовиков под огнем
"перемирие" в Славянске. продолжается стрельба
(Штанмаера и Меркельшу туда надо. а то ослепли, сидя за тысячи км.)
1.причем тут Аваков к литвиным?
2.литвиных и подобных предателей там "держат" рыги, которые остались все на местах,кроме Овоща. Держат для слива востока и реванша с помощью рашки.
3.рыгов надо валить. из власти имеется ввиду. Рыги с рашкой заодно, это аксиома. только с помощью рашки им что-то светит в Украине.
Идиоты из #ЛНР произвели выстрел из ПЗРК по пролетающему гражданскому самолёту Харьков - Тбилиси. Стреляли возле ВНУ
![]()
а Удод? новые админы Днепра договорились с рыгами о перемирии.к сожалению. Так они это объяснили. типо замирились блжд.
порох может сменить литвиных и закрыть границы за 2 секунды, если захочет. но не хочет. Бизнес в рашке. Рыгобанда, с которой он намертво связан из его окружения. она вся пока на местах в Киеве.
какой же это президент? Пока это не так.
(и Рошен обещал продать, если выберут. Но то был пи"здешь)
порох думаю понимает, что нестабильность и волнения в Киеве не привлекут инвесторов в Украину, а наоборот, привлекут внимание всех к Украине, как к очагу нестабильности.
и экономика дышащая на ладан, рухнет еще больше.
продолжится инфляция. и это все сделают Майданы в Киеве из-за предательства властей.
оно ему надо? Потом на вилы пойдут поднимать не только патриоты Украины. к ним присоединятся в Киеве даже друзья с востока, потерявшие работу и деньги на содержание своих семей.
мож он потому бизнес в рашке и не продает? ) Но надеюсь, что у Пороха хватит ума не доводить народ до Майданов, экономику до коллапса, себя до ростова.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks