Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 325 з 560 ПершаПерша ... 225275315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335375425 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 6 481 по 6 500.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #6481
    Аватар для Lyola
    Реєстрація
    25 квітень 2013
    Дописів
    81

    Типово

    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, доступно ли к заказу увлажняющая пудра с хитозаном для нормальной и сухой кожи Skin Fusion( BeautyMed ) ?

  2. #6482
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від вадана Переглянути допис
    Добрый день. Можно мне бора-бора, маска омолаживающая (Французский парадокс) 200гр-128,00грн, био маска с органической рисовой пудрой*200гр-140,00грн, шпатель 143мм - 4,00грн, миска резиновая 400 мл - 30,00 грн. Как с оплатой и доставкой или самовывоз, с какого района? Спасибо.
    Заказ записала! Всё есть в наличии! Можно забрать самовывозом с Зап.шоссе, с Телевизионной, либо на раздаче. О раздаче сообщаю дополнительно! Так же буду завтра и послезавтра буду на Западном!
    И напишите, пожалуйста, в личку вашу контактную информацию!

    Цитата Допис від ciriuc Переглянути допис
    Роллер за 190 и для глаз одну ампулу! Всё))) Еще через неделю насобираю на *французский парадокс*
    А салициловый пилинг чем отличается от гликолиевого? И еще: феруловый это типа молочного, по легкости? Извените, что так из-за пилингов пристаю, просто в салоне оч дорого получается,а тут такая возможность...
    по заказу всё записала! Пилинги оба хорошие, просто сейчас не самое подходящее для них время!И они хороши для домашнего использования так как не дают большого химического ожога, как салонный. Девочки и сейчас берут. Но лучше ими пользоваться с осени. А вот феруловый можно делать круглый год! Он является хорошим мягким очищением кожи. Подготавливает кожу для других процедур! Нет ощущения жжения. По нему классно сделать массаж минут 5-7. И кожа становится гладкая, сияющая, чистая! С такой кожей легче работать!

    Цитата Допис від Lyola Переглянути допис
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, доступно ли к заказу увлажняющая пудра с хитозаном для нормальной и сухой кожи Skin Fusion( BeautyMed ) ?
    Добрый вечер! Да, можно заказать: 1шт - 58,00грн

  3. #6483

    Реєстрація
    25 квітень 2010
    Дописів
    286

    Типово

    Ирина, доброй ночи! А что, у вас ещё можно заказать и пудру для лица? Не могу найти.

  4. #6484
    Аватар для gikuba
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Сокол-1
    Дописів
    1 222

    Типово

    Спасибо! за волшебство!))))
    пишу в ЛС!

  5. #6485

    Реєстрація
    25 квітень 2010
    Дописів
    286

    Типово

    Доброй ночи! Включите, пожалуйста, если можно, в следующий заказ вместо Маски с черникой и ацеролой Маску для жирной и угревой кожи 1кг. Прочитала каталог (табличку с типами кожи), поняла, что я не самым лучшим образом подобрала себе маски. Счёт, который в ЛС завтра оплачу. Если можно, пусть оплаченные масочки будут у вас пока я не оплачу Маску для жирной и угревой кожи 1кг. А потом отправите мне всё вместе. Вы не против? Да, и я ещё заказывала Миску резиновую 500 мл - 35,00 грн. У вас отмечено?

  6. #6486
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від LilyDallos Переглянути допис
    Ирина, доброй ночи! А что, у вас ещё можно заказать и пудру для лица? Не могу найти.
    Здравствуйте, Лиля
    Не весь ассортимент представлен на форуме..Очень большой объём информации, который я постепенно добавляю! Кстати, появились новые маски, их я уже внесла в перечень)

    Теперь про пудры

    У "BeautyMed"(Франция) чьи сыворотки, крема, пилинги Вы видите в теме есть серия увлажняющих пудр. Они идут в ампулах по 4 мл
    Пудра с хитозаном - 58,00грн
    Пудра с коллагеном - 66,00грн
    Пудра с экстрактом икры - 70,00грн
    Пудра с витамином С - 66,00грн


    Эти средства идут в виде пудры при нанесении на кожу превращаются в гель. Наносятся под крем, обладательницы жирной кожи , летом могут их использовать вместо крема. Ампулы хватает на 2 недели.


    Цитата Допис від LilyDallos Переглянути допис
    Доброй ночи! Включите, пожалуйста, если можно, в следующий заказ вместо Маски с черникой и ацеролой Маску для жирной и угревой кожи 1кг. Прочитала каталог (табличку с типами кожи), поняла, что я не самым лучшим образом подобрала себе маски. Счёт, который в ЛС завтра оплачу. Если можно, пусть оплаченные масочки будут у вас пока я не оплачу Маску для жирной и угревой кожи 1кг. А потом отправите мне всё вместе. Вы не против? Да, и я ещё заказывала Миску резиновую 500 мл - 35,00 грн. У вас отмечено?
    черника ацерола будет ориентировочно через месяц, она у меня записана для Вас в заказе! Миски 500гр не было на складе, ест 400мл! 1кг для жирной угревой можно выкупить на следующей неделе (хочу отправить небольшой заказ на склад)
    По по поводу неправильно выбрали, не спешите с выводами) Только кожа попробовав скажет вам 100%, что ей нравится больше

    Цитата Допис від gikuba Переглянути допис
    Спасибо! за волшебство!))))
    пишу в ЛС!
    Оля, приятно было с Вами познакомиться
    Буду рада, если вашей коже покупка придётся по вкусу! За ссылки спасибо, уже хочется посмотреть)

  7. #6487
    Аватар для Lyola
    Реєстрація
    25 квітень 2013
    Дописів
    81

    Типово

    Ира, а какая из перечисленных пудр подойдет для области глаз?

  8. #6488
    Аватар для gikuba
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Сокол-1
    Дописів
    1 222

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Оля, приятно было с Вами познакомиться
    Буду рада, если вашей коже покупка придётся по вкусу! За ссылки спасибо, уже хочется посмотреть)
    Мне тоже было очень приятно, и даже не хотелось расставаться))) я очень надеюсь на скорую встречу!))) хочу маме маску с ботоксом купить!
    масочка мне очень понравилась!
    "Французский парадокс". Запах не резкий, очень приятный. Разводила гидролатом клубника+мята+роза. Ощущение на лице были в течении 25-30 мин "холодок". После того как сняла маску продлилось еще минут 10-15.
    Какая же ШИКАРНАЯ КОЖА после маски!!!! я сегодня целый день с зеркалом не расстаюсь! каждые 5 мин - сижу любуюсь!)))) это если первый раз так круто получилось, то что же будет дальше)))

  9. #6489
    Аватар для ciriuc
    Реєстрація
    29 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    821

    Типово

    Здравствуйте! Оплатила в 11.05.12
    679.58. (отдам при встрече комиссию. Извените, ее как- то по-другому раньше считали )
    Подпись отсутствует...

  10. #6490
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Lyola Переглянути допис
    Ира, а какая из перечисленных пудр подойдет для области глаз?
    Сейчас выложу подробное описание всех пудр!

    Цитата Допис від gikuba Переглянути допис
    Мне тоже было очень приятно, и даже не хотелось расставаться))) я очень надеюсь на скорую встречу!))) хочу маме маску с ботоксом купить!
    масочка мне очень понравилась!
    "Французский парадокс". Запах не резкий, очень приятный. Разводила гидролатом клубника+мята+роза. Ощущение на лице были в течении 25-30 мин "холодок". После того как сняла маску продлилось еще минут 10-15.
    Какая же ШИКАРНАЯ КОЖА после маски!!!! я сегодня целый день с зеркалом не расстаюсь! каждые 5 мин - сижу любуюсь!)))) это если первый раз так круто получилось, то что же будет дальше)))
    холодок Вам дала мята Летом это приятное ощущение после маски. Правда лето пока смешное))), не очень летнее)
    Я рада, что масочка Вам понравилась! Всегда милости просим за свежей порцией красоты

    Цитата Допис від ciriuc Переглянути допис
    Здравствуйте! Оплатила в 11.05.12
    679.58. (отдам при встрече комиссию. Извените, ее как- то по-другому раньше считали )
    Здравствуйте, Люда
    Оплату вашу вижу! Уже всё пришло! Поэтому, если удобно можно забирать самовывозом с Зап.шоссе, можно с Телевизионной, либо позову на раздачу, когда спланирую. И напишите ваше месторасположение)), может мимо буду проезжать)

  11. #6491
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    УВЛАЖНЯЮЩИЕ ПУДРЫ, изготовленные при помощи НАНО - ТЕХНОЛОГИЙ!


    Эти средства идут в виде пудры при нанесении на кожу превращаются в гель. Наносятся под крем, обладательницы жирной кожи , летом могут их использовать вместо крема. Ампулы 4мл хватает на 1-2 недели.
    Способ применения: высыпьте немного пудры на чистые подушечки пальцев и осторожно вотрите её в кожу. Сухая пудра превращается в шёлковую эмульсию при нанесении её на кожу. Можно использовать дважды в день, перед нанесением дневного или ночного крема.


    1.Пудра с витамином С (витамин С, зеленый чай)

    Свойства: мощный антиоксидант - витамин С - осветляет пигментные пятна. Идеальное средство для лица, области декольте, а также кожи рук.
    Рекомендации: для возрастной, пигментированной кожи. Повышает защитные свойства кожи, замедляет синтез меланина, выравнивает структуру и цвет кожи. Для использования на коже лица, рук, а также для области декольте
    Упаковка: 5 ампул х 4 мл (1амп - 66,00грн)

    2.Пудра с коллагеном(морской коллаген, зеленый чай, шалфей)

    Свойства: содержит морской коллаген, обновляющий клетки кожи. Подходит для всех типов кожи, включая самую чувствительную.Улучшает процесс естественного синтеза коллагена,сокращает глубину и количество морщин, является профилактикой их возникновения.
    Рекомендации: для чувствительной кожи, которой необходимо интенсивное увлажнение и тонус, придание лифтинга, для использования на области лица, шеи, области вокруг глаз и губ
    Упаковка: 5 ампул х 4 мл (1амп - 66,00грн)

    3.Пудра с хитозаном (хитозан, зеленый чай, шалфей)

    Свойства: смягчает поверхность кожи, и разглаживает тонкие линии. Восстанавливает влажность и эластичность. Дает прекрасные результаты при использовании на области вокруг глаз и губ.Предотвращает испарение влаги,обеспечивает матирующее действие,защищает от УФ-излучения.
    Рекомендации: для любого типа кожи, которой необходимо интенсивное увлажнение и тонус, придание лифтинга, для использования на области лица, шеи, области вокруг глаз и губ.
    Упаковка: 5 ампул х 4 мл (1амп - 58,00грн)

    4.Пудра с экстрактом икры (экстракт икры, зеленый чай, шалфей)

    Свойства: питательные свойства икры сглаживают тонкие линии и морщинки на лице (область вокруг глаз и губ), а так же области декольте.Ускоряет клеточное обновление,интенсивно насыщает клетки питательными элементами.Значительно повышает упругость кожи.
    Рекомендации:для кожи с первыми признаками увядания, которой необходимо интенсивное увлажнение и тонус, придание лифтинга, для использования на области лица, шеи, области вокруг глаз и губ, а также для области декольте.
    Упаковка: 5 ампул х 4 мл (1амп - 70,00грн)

  12. #6492

    Реєстрація
    23 червень 2014
    Дописів
    9

    Типово

    Добрый вечер! В 17.58 оплатила сумму 521,59. Каким образом можно будет забрать пилинг и маску?

  13. #6493

    Реєстрація
    25 квітень 2010
    Дописів
    286

    Типово

    Ира, добрый вечер! Указанную сумму оплатила сегодня в 15:02. По заказу Вы не совсем меня поняли. Я хочу, если ещё не поздно, сделать замену: отменить заказанную ранее и не оплаченную (её ещё нет) Маску с черникой и ацеролой, а вместо неё заказать Маску для жирной и угревой кожи 1кг. Можно?
    А по заказанным ранее маскам вы меня успокоили. Ощущения от всех масок действительно замечательные.
    Спасибо Вам!

  14. #6494
    Аватар для Natusiy
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Центр тел. 0679500836
    Дописів
    3 111

    Типово

    Добрый вечер,Ира!По поводу моего заказа на крем.
    Вы мне в лс писали....Вы мне скажите сколько будет стоить этот крем, когда я его заказала была одна цена, сейчас 400грн, в лс вы мне умножили на 520,80грн....
    Я что-то окончательно запуталась, умножить 31 евро я и сама могу, всех тонкостей вашей закупки и наценки я не знаю, и не стремлюсь ...я смотрю на указанную Вами цену в теме и на нее опираюсь!
    Я должна понимать сколько я должна буду оплатить вам, поймите правильно, разница значительная, у меня ведь есть свой бюджет.....я боюсь Вас подвести!
    Если цена как в теме - 400грн - тогда заказывайте!
    Когда необходимо внести оплату?

  15. #6495
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Надежда1234 Переглянути допис
    Добрый вечер! В 17.58 оплатила сумму 521,59. Каким образом можно будет забрать пилинг и маску?
    Добрый вечер!Денежки вашу зашли! Уже всё пришло и я сложила ваш заказ!
    Если удобно можно забирать самовывозом с Зап.шоссе, можно с Телевизионной, либо позову на раздачу, когда спланирую. И напишите ваше месторасположение)), может мимо буду проезжать)

    Цитата Допис від LilyDallos Переглянути допис
    Ира, добрый вечер! Указанную сумму оплатила сегодня в 15:02. По заказу Вы не совсем меня поняли. Я хочу, если ещё не поздно, сделать замену: отменить заказанную ранее и не оплаченную (её ещё нет) Маску с черникой и ацеролой, а вместо неё заказать Маску для жирной и угревой кожи 1кг. Можно?
    А по заказанным ранее маскам вы меня успокоили. Ощущения от всех масок действительно замечательные.
    Спасибо Вам!
    ) теперь поняла! Конечно, можно поменять, пока маска не выкуплена! Записала только 1кг для жирной угревой и мисочку 500гр. Ждите сигнала
    Оплату вижу!

    Цитата Допис від Natusiy Переглянути допис
    Добрый вечер,Ира!По поводу моего заказа на крем.
    Вы мне в лс писали....Вы мне скажите сколько будет стоить этот крем, когда я его заказала была одна цена, сейчас 400грн, в лс вы мне умножили на 520,80грн....
    Я что-то окончательно запуталась, умножить 31 евро я и сама могу, всех тонкостей вашей закупки и наценки я не знаю, и не стремлюсь ...я смотрю на указанную Вами цену в теме и на нее опираюсь!
    Я должна понимать сколько я должна буду оплатить вам, поймите правильно, разница значительная, у меня ведь есть свой бюджет.....я боюсь Вас подвести!
    Если цена как в теме - 400грн - тогда заказывайте!
    Когда необходимо внести оплату?
    Добрый вечер, Наташа!
    Я Вам пыталась объяснить, а получилось , что запутала) Мы всегда считали по курсу на день оплаты, так как курс не стабильный, а закупка идёт в евро.
    Сейчас цены зафиксированы и такие , как Вы видите теме! Крем стоит 400,00грн. Но, его сейчас нет на складе! Оплачивать его нужно будет, когда он приедит из Франции на склад поставщика!
    Заказ ваш оставляю, когда буду знать информацию по крему напишу Вам в личку

  16. #6496
    Аватар для Natusiy
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Центр тел. 0679500836
    Дописів
    3 111

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис

    Добрый вечер, Наташа!
    Я Вам пыталась объяснить, а получилось , что запутала) Мы всегда считали по курсу на день оплаты, так как курс не стабильный, а закупка идёт в евро.
    Сейчас цены зафиксированы и такие , как Вы видите теме! Крем стоит 400,00грн. Но, его сейчас нет на складе! Оплачивать его нужно будет, когда он приедит из Франции на склад поставщика!
    Заказ ваш оставляю, когда буду знать информацию по крему напишу Вам в личку
    ок, все ясно-понятно
    Буду ждать от Вас вестей!
    Доброй ночи

  17. #6497
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Natusiy Переглянути допис
    ок, все ясно-понятно
    Буду ждать от Вас вестей!
    Доброй ночи
    Договорились

  18. #6498
    Аватар для ciriuc
    Реєстрація
    29 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    821

    Типово

    Поделитесь информацией как хранить открытые ампулы, холодильник обязательно?
    Востаннє редагував ciriuc: 30.06.2014 о 12:42
    Подпись отсутствует...

  19. #6499
    Аватар для NataFet
    Реєстрація
    15 червень 2011
    Дописів
    1 083

    Типово

    Ира, можно заказать пилинг с ферул к-той и пудру с коллагеном, хитозаном
    Щенки чихуахуа 3 девочки 1 мальчик

  20. #6500

    Реєстрація
    23 червень 2014
    Дописів
    9

    Типово

    Ирина, а где именно на запорож. шоссе ?? Работаю на Кирова , 101 с пн- пт с 9.00 - 18.00!

Сторінка 325 з 560 ПершаПерша ... 225275315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335375425 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті