| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Patty, а можно ещё раз: это любовь зла или ей уж взамуж невтерпёж??????
Кстати, а знаете в чём разница когда обучает инструктор или просто человек умеющий водить машину???? Инструктор всё время говорит: добавь газ. Газ. Разгоняй машину. Ещё газ. Следующая передача. А если просто с каким-то водителем: не гони, не переходи на другую передачу, притормози..... не спеши. )))))))
О Госпади, не дай мне так оголодать))))))))))))))))))))))))))))
Пролистала страницы, на встречу не созрели????
А, и тест : Вы одинокий волк. В бою вы интуит и тактик. Вы очень осторожны и любите когда враг переходит из охотника в позицию жертвы. Вы любите темноту и чувствуете себя комфортно в ночи. Сливаясь с темнотой Вы становитесь тенью своего врага. Вы можете рассчитать действия врага как минимум на 3 шага вперед. У Вас развита интуиция, так называемое шестое чувство. Пока враг думает, что знает Вас, Вы уже опережаете его на несколько шагов. Кроме того, развивая свои качества, Вы сможете стать еще интуитивнее, почувствовать опасность еще задолго до возникновения и соответственно наносить соразмерный удар раньше врага.
гречку варит. царский ужин)))
небось яечка еще не поднес)))
Don't say I'm evil inside
You just reflect in my eyes ♫
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks