| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
и это ещеhttp://by24.org/2014/06/24/putin_lis...elf_in_vienna/Разумеется, активисты, встречавшие президента России, не смогли удержаться от того, чтобы не исполнить прямо ему в глаза уже ставшую мировым хитом песню украинских футбольных болельщиков - "Путин - х...йло!". По свидетельству очевидцев, российский президент песню услышал, и она ему очень сильно не понравилась.
А еще есть боевые индюки..а это страшная сила http://coub.com/view/2obezhxq
Перетянул на пар уже 3 человека
Тимур, импульс конечно положительный, но исполнение жуткое. Для чего сайт? Для высказывания мнений по каким-то вопросам. Так почему это не главное, когда я попадаю на ресурс? И как раз наоборот, конским шрифтом самопрезентация себя 100500 раз патриотичного. Отдельно по вопросу использования цветов национального флага. От них куда-то спрятаться можно? Уже есть два полностью опороченных по известным причинам цвета: голубой и красный. К ним добавилось сочетание известного триколора. Не затирайте и не замыливайте еще одно сочетание. Если оформление будет сдержанным и технократичным, то это ничуть не уменьшит патриотизм содержания.
ребяты, надо сдаваться.
Александр Пистолетов уходит в ополченцы Лугандонии.Я РЕШИЛ ИДТИ ВОЕВАТЬ С ФАШИСТАМИ УКРАИНЫ ДОБРОВОЛЬЦЕМ В ОПОЛЧЕНЦЫ ЛУГАНСКА. ВСЕ КТО ГОТОВ К БОЮ С ФАШИСТАМИ ПОЕДЕМ ЗА МНОЙ В ЛУГАНСК СПАСАТЬ НАШИХ БРАТЬЕВ ОТ ПАРАШЕНСКИХ ФАШИСТОВ!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks