| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ООх(( Масюни, и как вы? мы кровь сдавали - крики-слёзы градом!!!! и я вместе с ней сижу и плачу - к маме ручки тянет типа помоги, а я наоборот ручку ей держать должна, чтоб не вырывалась.... обиды потом было!!
))))))))))) Я недавно такое учудила)) стирала Мусякины пелёны, вся в мыле, а свекровь стояла над душой и что-то в очередной раз учила как мне Марусю то-ли купать, то-ли кормить, уже не помню, типа как она детям когда-то делала, а я вот так не делаю и т.п., а я ей возьми и ляпни - ой что вы там помните - это ж сто лет назад было.... =))))))) знаю. не культурно. но видимо мой мозг ещё не отошел от Б и родов и я как подумала так и сказала)) кароче она на меня так зыркнула. ушла, я потом от неё неск дней по комнатам пряталась чтоб не сталкиваться. а она вон до сих пор обижается((
Мораль: язык мой - враг мой.
Всем привет!!
Деток с датками и умениями!!
пойду вас читать))
Услуги ВИЗАЖИСТА!! Покраска и коррекция бровей!! Обучение!! 0638семь92260
приветик!!!!!!
малышастиков с датками и новыми умелками!!!!!!!!!!
Счастливая мамочка а где видео,скинь ссылку?)
balorma сдавали кровь в платной лабе штукой калификатор( вроде) даже и не пикнула малая, сама сидела трусилась(((
а мы уже сами стоим!!!!!!!!!!
Всем доброе утроДеток с датками.
Всем привет!!!!
vika.ski - Тимурчика и Snezhinka - Катерину с ГОДОВАСИЕМ!
Мala - Олечку и Syliko27 - доченьку с ФИНИШНОЙ!
Milashka@ - Полиночку с ДЕВЯТОЧКОЙ!
Irsena - Сашеньку с ПОЛУГОДИЕМ!
monstrenok2000 - Ангелиночку с ТРОЕЧКОЙ!
C новыми умениями вас!!!
Видео вот
Востаннє редагував Счастливая_мамочка: 24.06.2014 о 16:43
привет!
Ну ожет твоя малышка не готова еще отъединится от тебе,отказавшись от груди?
ведь это в первую очередь,то,что соединяет вас с того момента как перерезали пуповину)
ты на работу собираешься или просто надоело кормить?
ты ж понимаешь,что никакие овощи не заменят твое молоко ей))
Соня моя старшая тоже овощи не любила, я ей их мешала с мясом и помню даже присаливала,потому что там не ела(я бы и сама их не ела,они ж ужасные)
Одни шли лучше,другие,типа тыкы и кабачка ну вообще не ела,я и не насиловала,перескочили)
присоединяюсь ко всем поздравлениям!
каждый день столько даток,класс!
деткам здоровья,а мамочкам спокойствия и хорошего настроения!!!
привет,Аня!
не бойся,добро пожаловать в наш клуб!))))
это аллергия,которая и не проходила,а пошла в другие проявления!)
я ,Как матерый,закаленный спец по этому вопросу,даю наводку!
http://forums.rusmedserv.com/blog.php?b=774
мы всё это прошли уже и с Илюшей)
так что если ЧО- обращайся,подскажу,что смогу.
главное-спокойствие,только спокойствие!
Да что тут подсказывать... я начала полноценно есть молочку... сыпь на теле прошла, но начал кровить кишечник, я не знаю, что мне делать, то ли переходить на соевую смесь, то ли еще понаблюдать дня три. То ли все-таки сдать анализ крови малой на IgE к казеину. Что вы предпринимали?
Ланалеин777, мы к невропатологу на космичку ходили... оч понравилась.. только фамилию я не знаю, спрошу у свекрови сегодня и напишу (она договаривалась чтоб мы пошли туда, т.к. всех там знает - медсестрой работает в соседнем здании)
всем привет![]()
всем привет!
vika.ski - Тимурчика и Snezhinka - Катерину с ГОДОВАСИЕМ!
Мala - Олечку и Syliko27 - доченьку с ФИНИШНОЙ!
Milashka@ - Полиночку с ДЕВЯТОЧКОЙ!
Irsena - Сашеньку с ПОЛУГОДИЕМ!
monstrenok2000 - Ангелиночку с ТРОЕЧКОЙ!
и кормить не надоело, и на работу не собираюсь... просто смотрю как у подружек деткам 1,5-2,5 года, а они все кормят, т.к. отлучить уже совсем не получается. вот я и решила к годику завязать. сегодня я сдалась и опять с сисями спать уложила. соску не брала.
с овощами буду продолжать эксперименты, может найду нужную комбинацию)))
Я понаблюдала бы сначала дня 3 без диеты, если кровь не уйдет потом наблюдала бы еще с недельку на диете. Тогда можно будет сделать какие-то выводы.
А я что-то уже месяц с ГВ "играюсь" никак не решу что делать. Кормлю грудью сейчас 1 раз утром, изредка еще 1 раз ночью. Можно было бы попытаться убрать грудь вообще, но тогда придется полностью будить Святика для комления вместо груди или давать что-то из бутылки, а так он ест толком не просыпаясь.
Мамочки, а кто АКДС уже делал... С "подготовкой" или без? Сдавали перед тем анализы какие-нибудь?
iHerb наличие http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=385961
всем приветик....что то я думала что я засяду у компа, а оно никак....только почитать вас и успеваю...Лева наверное чувствует что что то не так и стал очень капризный, постоянно устраивает мне истерики на пустом месте,начал устраивать истерики когда папа уходит на работу(папа и бабушка же носят на руках), хотя раньше такого не было....а вообще начал пользоваться случаем удачно пошкодить, то стол на себя перевернул, то в стуле для кормления становиться на ноги и пытается вылезти, то вешалку для одежды перевернет....короче постепеннно вся мелко габаритная мебель перреезжает в гараж....а и еще у нас фишка дверями стучать...сядет и со всей своей силы ими грюкает....а я боюсь чтобы стекла не полетели на него....вообщем начали жить очень весело ия с теплыми воспоминаниями вспоминаю то время когда его просто можно было оставить на диване
Видела деток маризы, Ани Ангела, Привы....все прекрасны и очаровательны....а еще Дениску Анюты видела.....славный лопушочек, Вы уже кстати нас догнали по размерам.....
Еще хочу поздравить хоть и с прошедшим днем Рождением!!!
Настю и Софийку с годовасием!!! пусть девочки растут всем на загляденье, будут здоровыми и послушными!!!!
И Маму Люду тоже с прошедшим днем Рождения!!!! Пусть сбываються все самые заветные мечты!!!!
какие вы молодцы,столько умелок уже.....
Есению с зубиком!!!
тоже подпишусь под твоими словами.....коляску постоянно ведет в сторону....
Кристинку с постоюшками!!
присоединяюсь к поздравлениям!!!
Умеем много, даже чуть больше чем надо для нашего возраста. Уже так не оставишь, надо следить.
, ну вы даете, мебель роняете, силач ростет. А с дверью просто решается , ограничителем http://dnepropetrovsk.klumba.ua/used...-dver-4144443/.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks