| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
за трусы,
поищите в инете, запрет на кружевное нижнее белье (не гигиенично) с 1 июля этого года http://www.velikiynovgorod.ru/news/c..._pod_zapretom/
+ ноу-хау, нельзя носить обувь на босые ноги, в том числе и босоножки, только на носки, а то штраф
я уже писала, скоро будет как в Корее
Правительство Северной Кореи издало указ по которому все мужчины должны носить прическу как у лидера страны Ким Чен Ына.
http://lifenews.ru/news/130056
О, а мы только недавно с мужем хохотали, что россиан наверное скоро заставят стричься налысо, шоб у солнцеликого недайбоже комплексов не возникло
О господе, по ссылке новости "Одессит выбросил бабушку из окна выкрикивая "Слава Украине".
А говорят что я бросаюсь в крайности... Но мне однозначно брезгливо, мерзко и тошно...
Институт русского языка имени В. В. Виноградова РАН принял решение исключить использование лексической единицы «***» в современном русском языке.
Как рассказала ведущий научный сотрудник Института, академик Наталия Вавилова, на сегодняшний день морфема «***» в русском языке с точки зрения лингвистики является «словом-паразитом». То есть, употребляется без связи с контекстом и зачастую машинально. 1
«Такая единица языка, как «***» в разговорной речи, как правило, несет не смысловую нагрузку, а эмоционально-экспрессивную, — пояснила академик. — Надобность в употреблении данной номинативной единицы в современном русском языке не наблюдается. Для выражения эмоций существует немалое количество эвфемизмов. Для обозначения мужского полового органа также наличествует своя терминология, варьирующаяся в зависимости от диалекта».
________
Редактор удалил само слово которое запретили. «***» -- веселое слово из трёх букв. «***» ло!
Понял насчет трусов и прочего ))) Пусть носят ватники и лапти - гигиенично и высокодуховно.
ЕС принял решение запретить ввоз товаров из Крыма
Евросоюз 23 июня принял решение запретить ввоз товаров из Крыма. Об этом говорится в сообщении министра иностранных дел Швеции Карла Бильдта (на фото) в его Twitter.
"Сегодня ЕС принял решение о запрете импорта из Крыма, не утвержденного в Киеве. Возможны и дальнейшие меры по борьбе с незаконной оккупацией", - сообщил Бильдт.
Пресс-служба ЕС подтвердила данную информацию, распространив решение Совета ЕС.
"Совет напоминает о своем решительном осуждении незаконной аннексии Крыма и Севастополя и не признает ее... Совет решил запретить импорт в Евросоюз товаров, происходящих из Крыма или Севастополя, за исключением тех, на которые предоставлен сертификат происхождения от властей Украины... Совет призывает Европейскую службу внешних связей и Еврокомиссию продолжать следить за развитием ситуации. Совет призывает государства-членов ООН рассмотреть возможность принятия аналогичных мер в соответствии с резолюции ГА ООН 68/262", - говорится в решении Совета ЕС.
Напомним, 18 марта Президент России Владимир Путин подписал соглашение о присоединении Крыма и Севастополя к России.
самый крупный производитель крымских вин «Массандра» экспортировал продукцию в 12 стран ЕС. Контракты на поставку в Европу были и у других виноделов Крыма, в том числе у «Коктебеля» и «Инкермана».
Ну да, оздоравливать нацию нужно с малого, с трусов и носков, а больницы это так... мелочи, но все же посмотрите, куда там загнивающему Западу до нано технологий раши
Ад русских больниц http://uglich-jj.livejournal.com/62312.html
Ад русских больниц. Часть 2 http://uglich-jj.livejournal.com/62883.html
Ад русских больниц. Часть 3 http://uglich-jj.livejournal.com/67006.html - здесь уже есть фото хатынки путлера
Ад русских больниц. Часть 4 http://uglich-jj.livejournal.com/74417.html - здесь тоже, есть фото хатынки путлераи Ко
Приглашаем рожать в Россию (экскурсия по роддомам) http://uglich-jj.livejournal.com/63105.html
Евросоюз 23 июня принял решение запретить ввоз товаров из Крыма. Об этом говорится в сообщении министра иностранных дел Швеции Карла Бильдта в его Twitter.
“Сегодня ЕС принял решение о запрете импорта из Крыма, не утвержденного в Киеве. Возможны и дальнейшие меры по борьбе с незаконной оккупацией”, – сообщил Бильдт.
Пресс-служба ЕС подтвердила данную информацию, распространив решение Совета ЕС.
http://consilium.europa.eu/uedocs/cm...aff/143342.pdf
Это решение является частью политики непризнания ЕС в отношении незаконного присоединение Крыма после Европейского совета 20/21 марта, который
осудил незаконную аннексию Крыма и Севастополя, и заявил, что он не будет признавать это.
По состоянию от 25 июня товары, происходящие в Крыму и Севастополе не более могут быть импортированы в Европейский союз.
Кроме того, будет запрещено оказывать финансовую и страхование услуги, связанные с импортом таких товаров.
Товары, происходящие в Крыму или Севастополе, которым предоставлены сертификат происхождения
украинскими властями, может, однако, по-прежнему импортироваться в ЕС.
Возле вечного огня в Симферополе появился плакат, прославляющий Сталина, пишет издание "15 минут".
Его установили во время церемонии возложения цветов, приуроченной ко Дню памяти и скорби - годовщине начала Великой отечественной войны.
Плакат с портретом руководителя СССР гласит: "Генералиссимус Победы. Слава великому Сталину!".
В церемонии приняли участие представители самопровозглашенных Совета министров и Госсовета Крыма, Симферопольского городского совета, а также ветераны Великой Отечественной войны, представители СМИ и общественности.
Млин...
Ну хоть кто нибудь поиском будет пользоваться по форуму!!!
Это уже раз десятый за сегодня постят..
Страна дуреет, но идёт вперёд!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks