| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Да чтож мне так на этот жах триколорный везет ((
ага.
очень жалко вот таких активистов
я так понял эти вещи взаимосвязаны
Евросоюз дал Путину на раздумья пять дней. Дальше - санкции
До пятницы, 27 июня, ЕС «имеет возможность посмотреть, как Россия реагирует» на мирный план президента Украины Петра Порошенко, и российский президент Владимир Путин не должен иметь сомнений, что ЕС «способен принять дальнейшие санкции».
Об этом заявил министр иностранных дел Великобритании Вильям Хейг сегодня в Люксембурге накануне заседания Совета ЕС на уровне министров иностранных дел, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.
«До пятницы мы будем иметь возможность посмотреть, как Россия реагирует на мирный план. Россия, президент Путин не должны иметь сомнений, что в ЕС мы готовы принять меры. Много работы было сделано (по подготовке санкций). Если будет необходимо, мы готовы принять эти меры», - заявил он.Источник: http://censor.net.ua/n291142агония походу нарастает со страшной силой.Россия предложила странам Балтии скидку на газ в обмен на выход из НАТО
Президент Литвы Даля Грибаускайте заявила, что Россия предлагает балтийским странам скидку на газ в обмен на выход из НАТО.
Об этом она сказала в интервью немецкому изданию Focus, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Европейскую правду. Одновременно президент Литвы сравнила тактику Владимира Путана с действиями советского диктатора Иосифа Сталина на нацистского лидера Адольфа Гитлера.Источник: http://censor.net.ua/n291146
а после 27 походу нас ждет хороший сюрприз
Больше говорить ничего не нужно, я почему- то подумал, что в 37 так же звонили, писали тихонько, а потом приезжали шариковы и швондеры и забирали, расстреливали...
Вот теперь их потомки носят георгиевские ленточки, празднуют день победы и ненавидят всех, кто трудится и хоть что- то имеет.
Действительно ли во всем виноват Путин?
это точно. но хуже всего, что нам с ними в одной стране жить![]()
Да то фигня, мне тут рассказывали, что у нас в днепре
Вот где героинсегодня в шесть утра наивно пришел на вокзал, думал людей не много.
Ага щас. Толпы людей, толпы!
Кое как отстоял очередь, считаю, что до половины девятого - это большая удача. Достаю значит паспорт жены и свой вид на жительство
Стоит отметить, что в ОВИРе, около месяца назад обязали всех приехавших из РФ носить свой вид на жительство в желтого цвета обложке (даже на обложках проклятая хунта пытается заработать!)
Господи, что тут началось. Какой говновоз развели.
Хорошо хоть до рукоприкладства не дошло дело. Видимо остатки порядочности и хохлов остались.
Порысячил я дворами в сторону тц новый центр, где были другие кассы
По пути сфотографировал полуразрушенный ТЦ мост
http://foto-pic.net/images/57069966602602609246.jpg
Простите за качество, фотографировал из под полы на старенькую нокию 6300 т.к мой сонерик разбили
К сожалению, билеты так и не купил: кассы закрыты.
Ну и так по мелочи уже: еды в магазинах нет, воды в кране нет (т.к водонасосная станция, что в днепродыме обесточена), свет с перебоями.
Говорят о необходимости ввода карточной системы распределения предметов первой необходимости и продуктов питания
А вот фото с косы, жена фоткала. Многочисленные пожары в городе тушат
http://firepic.org/?v=2.2014-06-23_wm2lf4l4mw9r.jpg
Сфоткала
А вот вид
http://firepic.org/?v=2.2014-06-23_t1tgs1whvkvt.jpg
на приднепровскую ТЭЦ
говорят что ПС пытался руководство там сменить, но директор не сдался и взорвал себя внутри ТЭЦ
Правый сектор вообще распоялся - позакрывали игровые автоматы, наркоторговлю повырезал.
Во многом благодаря им нечего жрать в городе: АТБ сразу позакрывал четверть магазинов по городу
Еще и фоточки приложили.
F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11
Фигасе Лукашенко))))
Недавно только россияне писали,хоть бацька за нас молодец)))
почитаю сегодня мнение о братьях))
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
где то писали, что слова новые санкции вызывают у России только зевоту, т.к. это только пустые угрозы
ТЕХОСМОТР.Турстраховка.Зелена карта.т.0688552258.Скидкаэлектр.Полис.ОСАГО.
санкции,зачистка востока,наши санкции крыму и полная блокада россии.
а вот по последнему надо смотреть когда оппозиция в россии проснется
да вы что.
после того как батько был на инаугурации порошенко и сказал,что вы "мягко с террористами ведете себя" ,его пол рунета предателем назвало.
и столько грязи сразу полилось на белорусов
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks