Напишите словами, а то у меня на работе видео не показывает.СРОЧНО! ПУТИН РЕШИЛ СУДЬБУ ДОНБАССА!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Напишите словами, а то у меня на работе видео не показывает.СРОЧНО! ПУТИН РЕШИЛ СУДЬБУ ДОНБАССА!
Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!
один из коментов к видео очень хорошо описывает что у них в голове:
Ну и дальше покатилось... Полное непонимание того что они поддержали сепаратистов, и что сепаратизм - уголовно наказуем. Понимай они что они поддерживают бандитов, такого бы не было.Был себе городок, просто городок, хорошо город. Ничего там не происходило. Пришли чужие и стали защищать от мифических бандеровцев. Местные посмотрели - "за нас стоят, нас защищают, значит хорошие"
Но вообще согласен, раз они не смогли это понять, то таки имбицильё...
Экспорт ненависти
20 июня 2014, 10:58
Основной вид военной поддержки, которую Россия оказывает Донецку и Луганску - это геббельсовщина.
Если бы Россия не импортировала на Украину такие потоки вранья и ненависти, никакой войны на Востоке не началось бы вообще.
Боевики и оружие - это, конечно, очень важная статья импорта, но все же - вторичная.
А основопологающая - геббельсовщина.
Стрелков с Бесом могли возникнуть и начать захватывать администрации только потому, что была накачка телевидения про "Правый сектор", который теперь - после Майдана - уже точно придет и перережет всех русских. Без этого никакие зеленые человечки были бы невозможны.
Если бы не эта накачка - стали бы сами дончане это делать? Стали бы они сами создавать диверсионные группы, захватывать с автоматами в руках администрации, громить милицейские и военные части, захватывать там оружие и идти с ним в руках штурмовать погранзаставы и аэропорты?
По, моему, ответ очевиден - нет.
Аэропорт и погранзаставы даже не укладываются в эту логику - логику защиты от "правого сектора". Это совершенно привностное. Это абсолютно очевидно.
Да, неприятие и страх перед западом на востоке действительно были. И довольно сильные. Но орать с флагами "Россия, Россия" - это одно. А взять в руки гранатомет и пойти жечь БТРы и погибать самому - это совсем другое.
Эта война развязана только и исключительно российской геббельсовщиной. Больше ничем.
И если бы была возможность перекрыть её поступление, война иссякла бы сама собой.
Собственно, там, где экспорт этой геббельсовщины удалось не допустить - война и не началась.
Днепропетровск - самый русскоязычный город на Украине. Украинской мовою там вообще почти не размовляют. За день пару раз услышишь - уже хорошо. Это абсолютно русский регион. И уж как там орали про проклятых бандеровцев. Как там избивали активистов. Как там разгоняли майдановцев.
А что сейчас?
А сейчас вы не найдете на Украине более патриотичного региона, чем Днепр. Флаг Украины там на каждой второй машине.
Почему? А потому что экспорт российской пропаганды и двиерсионных групп туда не допустили.
В Изюм в конце апреля страшно заехать было. Он был на очереди. Там все были за Россию и за Стрелкова. Я там пробыл два часа, и понял, что надо сваливать. А в конце мая, всего через месяц - абсолютно другой город. Абсолютно! Ночью ходил совершенно спокойно. А это сорок километров от Славянска всего.
Барвенково - то же самое. А это всего двадцать километров от Славянска. Крестище - то же самое. А это на границе со Славянском уже.
И так везде.
Куда Россия не дошла - там теперь все в порядке.
А дерьмо началось и поддерживается - ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ ИСКУССТВЕННО! - только там, куда Россия пришла.
Вот и все.
http://echo.msk.ru/blog/ababchenko/1344124-echo/
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
судя по новостям с цензора уже гадят. http://censor.net.ua/video_news/2907...ntsammujchinam
подберём и на голову им сложим ...
нормальные пусть остаются ... на месте нормальных мне самому не комфортно было бы в регионе с таким процентом умственно обделенных ...
суть та же - некоторые побежали не в ту сторону, им надо было на восток, а они на запад ... дык хрена ж Вы бежите туда, где якобы страшные бендеры? полные хронические критины![]()
Вести от беженцев...
Цитата:
"Русская перспектива.
martha lee
Tanya K.
Только что звонила моя давнишняя университетская подруга. Жила в Луганске, но звонила уже из Волгограда. Уехала от страха перед бандеровцами и киевской хунтой, но муж еще в Луганске находится.
Так вот - пошла она в миграционную службу (очень надеялась на разанонсированную Хуйлом поддержку беженцам с Украины) там вылупив глаза ей сообщили, что НИКАКИХ программ, приказов, распоряжений и прочего по поводу украинских беженцев у них не было и НЕТ! И никаких льгот естссно тоже! Говорят хотите - начинайте подготовку(!) к оформлению вида на жительство в обычном порядке.
Подруга в тихом ахуе - цены на продукты и жилье космические, а работы нет! Местные все мотаются куда-то на заработки, кто на север, кто в московию.
Но самый прикол, ей сказали, что в тех регионах, где работа есть - вида на жительство НЕ ДАЮТ, исключая территории за Уралом. Но в Сибирь, она точно не хочет.
Вообщем интересуется бывшая приверженщица сепаратистов - не набьют ли им репу, тут в центральной Украине, за то, что у нее Луганская прописка. Вот так то" (с)
Огромная колонна ополченцев идёт на помощь Славянску (видео)
http://donbass24.org/archives/7317
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks