Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 201 з 330 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211251301 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6595, показано з 4 001 по 4 020.

Тема: Флудилка-болталка (том 9)

  1. #4001
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Всем привет!

    Да в принципе и так понятно было "почему". Фотки самого города, конечно, в статье ужасные. Как будто город страшный такой. Специально что ли такие подобрали?

  2. #4002
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    дык это спазм, да. Но при гипотонии чуть другая хрень, и но-шпой себя можно добить. При гипотонии кофеин в таблетках, как вариант цитрамон, там кофеин в составе, и свежий воздух.
    А кокаколу можно??

  3. #4003
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Спазмалгон помагает ))))

    У меня обморочные состояния бывали как раз, когда болей не было.
    Сейчас временно это меня не тревожит))) а там посмотрим

  4. #4004
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    а какое количество нужно? если штучно, то брелки-магниты - аллея на карла маркса, а флажки - эпицентр
    Мне кажется лучше уж все в Эпицентре. Брелки-магниты на К. Маркса - цены просто космические! Рассчитано на турЫстов.

  5. #4005
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    А кокаколу можно??
    нужно. Только лайт. ))

  6. #4006
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Мы однажды шампанским залили. Еще и пробкой монитор расстреляли
    хоть конкурс объявляй: как я убила ноут

  7. #4007
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    а сейчас после родов ощущаю - что такое пмс ,когда хочется орать на всех подряд)) пока не придумала - как спасаться. была у гинеколога недавно несколько раз и, блин, забывала спросить
    я читала отзіві на Хелевский ПМС, возьму наверно, а то иногда накрывает.

  8. #4008
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    хоть конкурс объявляй: как я убила ноут
    нам недавно приносили нетбук упавший со второго этажа балкона )))))) вхламье разбитый ))) и спрашивали что с ним можно сделать )

  9. #4009
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    нам недавно приносили нетбук упавший со второго этажа балкона )))))) вхламье разбитый ))) и спрашивали что с ним можно сделать )
    краску зеленую предложили? чтобы покрасить и выбросить дабы в траве не видно было)

  10. #4010
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    От низкого давления вылечиться невозможно))) Можно просто держать организм в тонусе - свежий воздух и физические нагрузки. Ну при наличие обследований, конечно, что все в порядке и с сосудами, и с щитовидкой и проч. проч. Лучше всего плавание.

  11. #4011
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Девчонки, для тех кто информацию видел, но она была нафиг не нужна, а теперь очень-очень надо)))))))

    Дайте мне телефон тех, кто вывозит всякий хлам - нужно старую морозилку выкинуть

    И телефон мастера по ремонту посудомоек. Плиииииз)))))
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  12. #4012
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    нам недавно приносили нетбук упавший со второго этажа балкона )))))) вхламье разбитый ))) и спрашивали что с ним можно сделать )
    В такие минуты нужна выдержка при общении с клиентом

  13. #4013
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Девчонки, для тех кто информацию видел, но она была нафиг не нужна, а теперь очень-очень надо)))))))

    Дайте мне телефон тех, кто вывозит всякий хлам - нужно старую морозилку выкинуть

    И телефон мастера по ремонту посудомоек. Плиииииз)))))
    и потом сразу в первый пост вынести)))

  14. #4014
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Девчонки, для тех кто информацию видел, но она была нафиг не нужна, а теперь очень-очень надо)))))))

    Дайте мне телефон тех, кто вывозит всякий хлам - нужно старую морозилку выкинуть

    И телефон мастера по ремонту посудомоек. Плиииииз)))))
    067 630 15 71 Виктор, ремонтировал стиралку (две) и посудомойку

  15. #4015
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    краску зеленую предложили? чтобы покрасить и выбросить дабы в траве не видно было)
    участливо пододвинули ближайший мусорничек ))) чтоб недалеко нести было )

    Аришик, мне Натабелька вчера писала у тебя беда, разобралась уже?

  16. #4016
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    В такие минуты нужна выдержка при общении с клиентом
    ага...полное дыхание, как в йоге

  17. #4017
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    краску зеленую предложили? чтобы покрасить и выбросить дабы в траве не видно было)
    прочитала КРАСНУЮ ЗЕЛЕНКУ...мозг встрепенулся

  18. #4018
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Девчонки, для тех кто информацию видел, но она была нафиг не нужна, а теперь очень-очень надо)))))))

    Дайте мне телефон тех, кто вывозит всякий хлам - нужно старую морозилку выкинуть

    И телефон мастера по ремонту посудомоек. Плиииииз)))))
    ХЛАМ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=225932
    мастера не знаю. Знаю по стиралкам - может он умеет, 050-927-23-32 и 056-776-77-64 Владимир Николаевич

  19. #4019
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    В такие минуты нужна выдержка при общении с клиентом
    не ржать - одна из самых трудных составляющих моей работы ))))

  20. #4020
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Аришик, мне Натабелька вчера писала у тебя беда, разобралась уже?
    Да, беда((( боюсь, что легким испугом не отделаюсь: или материнка, или видеокарта попрощалась со мной. Еще надеюсь на чудо конечно, жду звонка и приговора.
    У меня просто с мужем холодная война и я собиралась ноут отвезти к вам. Но он решил проиграть в заботливого мужа и отвез его к своим в сервис)))
    Сори, что побеспокоила тебя и Натабельку.

Сторінка 201 з 330 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211251301 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті