| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
да, Софийка была в ударе вчера))
ничего страшного, бывает у всех такое настроение)) никто из детей на провокации не поддавался, Олежка вообще непоколебим
шучу же я))та да, дюже умно). Упасть и раскроить себе голову.Или валяться с задраной юбкой). Уж лучше прилечь на лавочку, все равно ни кто не подумает ,что ты - бомж или пьяница, формат не тот.
присаживаюсь куда-то
человечек - это звучит горденько
обморок от боли или просто так?
у меня лет до 20 были боли ровно во 2 день и к обеду боль была настолько невыносимой, что теряла сознание. потом пришла к тому, что надо пить таблетку спазмолгона утром во второй день, не дожидаясь сильной боли. а если чувствовала к обеду, что боль возвращается, то еще одну. сразу. тогда обмороки прошли. а лет с 20 вообще прошли такие сильные боли, несколько одиночных случаев было
а сейчас после родов ощущаю - что такое пмс ,когда хочется орать на всех подряд)) пока не придумала - как спасаться. была у гинеколога недавно несколько раз и, блин, забывала спросить
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks