Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 198 з 330 ПершаПерша ... 98148188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208248298 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6595, показано з 3 941 по 3 960.

Тема: Флудилка-болталка (том 9)

  1. #3941
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    дама с бундестага отлично читает шпаргалку... от комуняк)))) я думала, шо немцы умнее, сразу запретят эту чуму... ан нет
    При чем тут "шпаргалка от комуняк " и в чем эта дамочка не права ?

  2. #3942
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    При чем тут "шпаргалка от комуняк " и в чем эта дамочка не права ?
    потому что госпожа Вагенкнехт член ком. партии Германии и любительница речей в стиле "взять все и поделить"
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  3. #3943
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис

    тоже, да?


    че всю татарам? К Киевской Руси много чего принадлежало.Новгород Великий, к примеру...Не абы какие территории (как для них), а нам ниче так для географию расширить.
    тоже да)))

    забрать наше даже не обсуждается)))))
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  4. #3944
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    При чем тут "шпаргалка от комуняк " и в чем эта дамочка не права ?
    вот
    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    потому что госпожа Вагенкнехт член ком. партии Германии и любительница речей в стиле "взять все и поделить"
    не только поделить, но и расстрелять инакомыслящих


    не можна кєди надівати,
    каблук і кружевні труси...
    сімейки, валянки і ватнік
    носи!

    подмыт побрит одеколон
    ромашка лапти ватник новый
    на рандеву иван делон

    готовый
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  5. #3945
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    потому что госпожа Вагенкнехт член ком. партии Германии и любительница речей в стиле "взять все и поделить"
    Какая разница "чей она член" )))) в ее речи "о поделить " я не слышала . А вот о том , что люди Украины хотят мира она права , о том, что у нас на смену одним олигархам пришли другие во власть -она права , о том , что 4 министра представители правых сил -тоже правда ... О том, что Германия стала зависима от Америки -им там виднее ...О том, что власть не удовлетворяет майдан, так об этом майдановцы сами говорят ... О том, что из Германии вышли две мировые войны -факт . Я не увидела в ее речи вранья, или того, с чем бы не согласилась ... Может я пропустила?

  6. #3946
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    К стати, была сегодня в центре помощи беженцам на Карла Маркса.
    К координаторам не пустили, там на входе молодые мальчики-девочки в касках и бронежилетах стоят.И на входе еще пару взрослых мужчин в такой же экипировке.Сказали все оставить на входе.
    Оля, ты береги сегодня, выглядишь очень уставшей.

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Та вообще , распоясались ))) лето на всех действует? Или шо такое ?
    у меня вчера был вечер без интернета, ноут решил отдохнуть от меня в сервисном центре
    Таня, я жива)) Я правда еще возле лифта чуть в обморок не упала, но приперла себя стенкой и кое-как добралась домой.

  7. #3947
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Оля, ты береги сегодня, выглядишь очень уставшей.



    у меня вчера был вечер без интернета, ноут решил отдохнуть от меня в сервисном центре
    Таня, я жива)) Я правда еще возле лифта чуть в обморок не упала, но приперла себя стенкой и кое-как добралась домой.
    Интернет знал, что он будет лишним ... Ужас, Ира... Шо то було ? У тебя часто такие состояния?

  8. #3948
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Ужас, Ира... Шо то було ? У тебя часто такие состояния?
    Не часто, но иногда бывает, 2-3 раза в год. Давление у меня низкое.
    Ну ты была рядом, было не страшно))) Страшно, когда ты одна на улице и ловишь этот приход: шум в ушах, темнеет в глазах, ноги подкашиваются, тело, как тряпочка, голова кругом, бросает в жар, а рядом то никого нет.

  9. #3949
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Доброе утро!
    А мы в этом году день проституции отмечаем? Не отменяли его?
    ну вы даете ))) я прям оживилась
    дамы, вы сделали мое утро

    всем привет. кто знает, когда уже будет лето?

  10. #3950
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  11. #3951
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Не часто, но иногда бывает, 2-3 раза в год. Давление у меня низкое.
    Ну ты была рядом, было не страшно))) Страшно, когда ты одна на улице и ловишь этот приход: шум в ушах, темнеет в глазах, ноги подкашиваются, тело, как тряпочка, голова кругом, бросает в жар, а рядом то никого нет.
    Ир, научилась не упасть совсем: ложишься (не, ну а что делать, если всё-равно упадёшь), голову низко-низко (лучше на лавку, чтобы ноги оказались горизонтально с головой, а лучше выше), массаж мочек ушей посильнее и надавливание на точку над верхней губой под носом

  12. #3952
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Ир, научилась не упасть совсем: ложишься (не, ну а что делать, если всё-равно упадёшь), голову низко-низко (лучше на лавку, чтобы ноги оказались горизонтально с головой, а лучше выше), массаж мочек ушей посильнее и надавливание на точку над верхней губой под носом
    ой-йо, не, я лучше у паду))))

  13. #3953
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Всем привет

  14. #3954
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Ир, научилась не упасть совсем: ложишься (не, ну а что делать, если всё-равно упадёшь), голову низко-низко (лучше на лавку, чтобы ноги оказались горизонтально с головой, а лучше выше), массаж мочек ушей посильнее и надавливание на точку над верхней губой под носом
    О! тільки хотіла сказати: я в таких випадках приземляюсь кудись самостійно, максимально зручно і кудись в більш-менш нормальне місце. Це краще, ніж брякнутись як попало і куди попало

    Лягти не завжди є змога, а от на тротуарах сиділа, да.

    Арішик, відчуття описані 100% точно, слово в слово!

  15. #3955
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    а у меня белеет в глазах, а так - все точно так же. И сначала кидает в жар, а потом пот холодный.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  16. #3956
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Девочки, а где можно подешевле сувениров в Днепре закупить? Флажки там, брелки, магниты? А то либо на отп натыкаюсь, либо доставка золотая выходит. Что-то я гуглить совсе разучилась(((
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  17. #3957
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Не часто, но иногда бывает, 2-3 раза в год. Давление у меня низкое.
    Ну ты была рядом, было не страшно))) Страшно, когда ты одна на улице и ловишь этот приход: шум в ушах, темнеет в глазах, ноги подкашиваются, тело, как тряпочка, голова кругом, бросает в жар, а рядом то никого нет.
    Ирочка, береги себя! И все девочки тоже, у кого такие сосотяния бывают . Меня такое раньше тоже накрывало ... Наверное "переросла"

  18. #3958
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    и лечиться не пробовали? или так - о детях не думали... ?
    п.с. если шо, я срання очень не добрая
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  19. #3959
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Какая разница "чей она член" )))) в ее речи "о поделить " я не слышала . А вот о том , что люди Украины хотят мира она права , о том, что у нас на смену одним олигархам пришли другие во власть -она права , о том , что 4 министра представители правых сил -тоже правда ... О том, что Германия стала зависима от Америки -им там виднее ...О том, что власть не удовлетворяет майдан, так об этом майдановцы сами говорят ... О том, что из Германии вышли две мировые войны -факт . Я не увидела в ее речи вранья, или того, с чем бы не согласилась ... Может я пропустила?
    вопрос был почему по коммунистической шпаргалке - я ответила. а выводы каждый делает сам
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  20. #3960
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    А у нас чувствуется что лето, жара! Понеслись косяками ноутбуки утопленные водой нуашо, надо же во время работы водичку пить?

Сторінка 198 з 330 ПершаПерша ... 98148188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208248298 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті