Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 173 з 330 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223273 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6595, показано з 3 441 по 3 460.

Тема: Флудилка-болталка (том 9)

  1. #3441
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Девочки ,спасибо.Я так рада за сынулю ростом183смУже совсем взрослый,через неделю уезжает в Беларусь на ПМЖ к мужа родителям-знаю что надо детей отпускать от себя,но как то грустновато
    Поздравляю!
    Пусть отсидится пока у бабки с дедом,а то еще .... в армию (Упаси Боже!)
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  2. #3442
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Уря,сынуля защитил диплом сегодня(правда на 4)но это не столь важно.
    Поздравляю !!! Молодец сын!

  3. #3443
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Якщо не чують - тоді все одно не кричаи даром, а підтягувати шини
    Э нет, с шинами в Киев, нечего тут в Днепре с*ать.

  4. #3444
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Уря,сынуля защитил диплом сегодня(правда на 4)но это не столь важно.
    какая позитивная новость)))

  5. #3445
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    викен, позравляю сына с знаменательным событием в жизни.

  6. #3446
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Э нет, с шинами в Киев, нечего тут в Днепре с*ать.
    Вас обов'язково спитають! Я передам

  7. #3447
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Поздравляю!
    Пусть отсидится пока у бабки с дедом,а то еще .... в армию (Упаси Боже!)
    Вот и мы так решили,дипломы через военкомат будут отдавать.....гражданство получит без проблем(он там родился),его крестная пообещала с работой помочь .Вот только у мамы сердце не на месте...
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  8. #3448
    Аватар для Gadzila
    Реєстрація
    25 березень 2008
    Дописів
    5 589

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Девочки,а хто заказывал ЧИЛДРЕН?
    Заказала доце рубашкb типа поло,тока с длинным рукавом, в школу/ И вот думаю на рост 129cм размер 8 нарядится хорошо или маленький будет? В прошлом году на Джимбори похожие заказывала все ОК,вот решила новенькую фирму открыть для себя.
    хорошо будет, ещё и с запасиком. брала поло своему парню такого же роста, разм. 7-8.

  9. #3449
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Нифуроксазид, а разве это лекарство не антибиот местного действия?
    Тапку все таки кинули-я же написала ЛУЧШЕ к ВРАЧУ!
    Та ну, где тапки?))
    А в чем отличие просто АБ от АБ местного действия, кроме того, что местные действуют не системно? Любой АБ действует на бактерии, как плохие, так и хорошие. Если болячка вызвана вирусом - АБ подействует местно (т.е. в данном случае в кишечнике) на те бактерии, которые живут там в норме. А на вирус - не подействует. Возможно, это я чего-то недопонимаю - поправьте)
    Востаннє редагував Lenulechka: 18.06.2014 о 15:03 Причина: грамм
    человечек - это звучит горденько

  10. #3450
    Аватар для Anvide
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected]
    Дописів
    13 600

    Типово

    А почему ,если мой ребенок ел в 7 мес сосиску,то я обезбашенная? Он что ,только сосисками и питался? Или в Маке? Когда я знаю,что проблем не будет,то могу разрешить ему пожевать ту несчастную сосиску(варенную),не каждый день он же ее жует. А когда после каждого апчхи возле нас - у нас обструкция,то поневоле шарахаешся от всех в период холодов. Хотя и здесь пришлось пользоваться методом привыкания,потому как полностью спрятать от общества я его не могла. В конце концов адаптировались и переросли. Везде не перегнуть.

  11. #3451
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Девочки. 6-я это которая на Батумской?

  12. #3452
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    клубника аллерген сильный, черешня тяжелая для жкт, дают с 3 лет, поэтому в неполные 2 года в прошлом году не давала. Ну а остальные ягоды можно после 1,5 года, поэтому ели их в прошлом году.
    Малина тоже сильный аллерген, по словам некоторых педиатров даже сильнее клубники.
    Потому и удивилась, что малину давали, а клубнику нет.
    Хотя это про красную малину, про желтую не знаю.

  13. #3453
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Gadzila Переглянути допис
    хорошо будет, ещё и с запасиком. брала поло своему парню такого же роста, разм. 7-8.
    Вот спасибо,успокоила мать! А по качеству как?
    К ДЖИМБОРИ у меня претензий нет,даже китайские краски с рукавов отстирывались! И цвет и форму держат!
    У ЧИЛДРЕН тока юпочку заказывали-нареканий НЕТ!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  14. #3454
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Девочки. 6-я это которая на Батумской?
    6-я детская на пр. Петровского вверху.

  15. #3455
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Овва! Чудова новина! Вітаю!
    А на яку тему?
    незнаюсвязано с автотранспортом,но я не вникалавот это мама....
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  16. #3456
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Викен, поздравляю сына с Дипломом!!! Молодец! А почему в Беларусь на ПМЖ, если не секрет? Там работа по специальности?

    апд. Я уже дочитала

  17. #3457
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Малина тоже сильный аллерген, по словам некоторых педиатров даже сильнее клубники.Потому и удивилась, что малину давали, а клубнику нет.Хотя это про красную малину, про желтую не знаю.
    малину ток желтую ел, 1-2 ягоды в день. нам педиатр разрешила. Прошло вроде все ок, не сыпало

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  18. #3458
    Аватар для Anvide
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected]
    Дописів
    13 600

    Типово

    По поводу АБ Lenulechka написала все верно,но В .случае с этим ребенком нифуроксазид очень даже показан. Но нужно будет давать еще и бак препараты.Но сначала нужно остановить рвоту. А на вирус АБ не действуют.

  19. #3459
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Та ну, где тапки?))
    А вч ем отличие просто АБ от АБ местного действия, кроме того, что местные действуют не системно? Любой АБ действует на бактерии, как плохие, так и хорошие. Если болячка вызвана вирусом - АБ подействует местно (т.е. в данном случае в кишечнике) на те бактерии, которые живут там в норме. А на вирус - не подействует. Возможно, это я чего-то недопонимаю - поправьте)
    Ну карашо,тапочку спрятали!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  20. #3460
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Anvide Переглянути допис
    А почему ,если мой ребенок ел в 7 мес сосиску,то я обезбашенная?
    а зачем в семь месяцев сосиска? без неё никак? целесообразности сего действа совершенно не понимаю, хотя я больше приверженец педприкорма, а не классического "форумского".
    Укусю!

Сторінка 173 з 330 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223273 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті