Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 170 з 330 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180220270 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6595, показано з 3 381 по 3 400.

Тема: Флудилка-болталка (том 9)

  1. #3381
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Дамы, спасибо вам огромное! Вы просто кладезь информации. Щас на всяк пожарный все законспектирую.

  2. #3382
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Это бабка и дед ребенкины((
    Активно пугаю. Уже поговаривают про больницу.Сейчас заснул, ждем пока проснется.
    омг.... вечер перестает быть томным... совсем они глуздуу посходили?! Катя, бей их ногами по голове, может, мозги на место встанут
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  3. #3383
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Та вообще сижу и думаю - ребенку 3 х летнему , хамсу, копченую, летом в жару..КАК?
    Ну так дура мамашка... И главное зачем ? Оно той хамсой наестся? А вооБще бывают экземплярчики и холодцом кормят, и сосисками охотничьими до года ... Спрашиваешь-зачем? Отвечает -он так хотел ....
    Как он может до года такое хотеть? Идиотизм сплошной .... И пригрессирует, что печально ...

  4. #3384
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    омг.... вечер перестает быть томным... совсем они глуздуу посходили?! Катя, бей их ногами по голове, может, мозги на место встанут
    плюсану. повбывав бы.
    Укусю!

  5. #3385
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    консстанцияя, хумана или регидрон - не суть вважно, у нас кто-то из малявок предпочитал именно регидрон, напрочь отметая хуману. Как по мне - и то, и другое - фубекака , но без них никак.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  6. #3386
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Та вообще сижу и думаю - ребенку 3 х летнему , хамсу, копченую, летом в жару..КАК?
    Ну как? Купили себе на вечер под пиво, а ребенку дали, чтобы не просил... мозгов нет у родителей...
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  7. #3387
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    если выйти за пределы форума и снять розовые очки, то и не таким еще детей кормят и считают это нормальным... и таких "нормальных" очень много...
    и против них нет способа бороться... а еще у них есть привычка раз своему впихнула, так и другим тоже...
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  8. #3388
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Это бабка и дед ребенкины((
    Активно пугаю. Уже поговаривают про больницу.Сейчас заснул, ждем пока проснется.
    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    омг.... вечер перестает быть томным... совсем они глуздуу посходили?! Катя, бей их ногами по голове, может, мозги на место встанут
    Поддерживаю идею Гапочки )! Ногами по жизненно важным органам ... Капец ...

  9. #3389
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    хотя, чему я удивляюсь? ровесники нашего Андрюши, оказываются, уже вовсю "едят всё", включая мясо, и только наш мальчик прикорм еще толком не начал

    (И это люди с доступом в интернет как минимум, не забитые горцы )
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  10. #3390
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Девочки, чем можно с Чкалова доехать до ОДКБ? (Космическая которая))
    человечек - это звучит горденько

  11. #3391
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    хотя, чему я удивляюсь? ровесники нашего Андрюши, оказываются, уже вовсю "едят всё", включая мясо, и только наш мальчик прикорм еще толком не начал

    (И это люди с доступом в интернет как минимум, не забитые горцы )
    Так и вы рассказываете, что ребенок борщ пирогами заедает. Нуачё?

    Мою в 9 месяцев добрые родственники хотели печеньками накормить (ну "взрослыми", вкусненькими), хорошо, что прежде, чем всунуть ребенку, меня переспросили

  12. #3392
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    хотя, чему я удивляюсь? ровесники нашего Андрюши, оказываются, уже вовсю "едят всё", включая мясо, и только наш мальчик прикорм еще толком не начал

    (И это люди с доступом в интернет как минимум, не забитые горцы )

    Эх, помню молчаливый укор в глазах своей мамы, когда мы основательно к прикорму подошли только в 8 месяцев...
    человечек - это звучит горденько

  13. #3393
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 375

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    а все хотели, чтобы в кризис сохранились все рабочие места? забавно
    да,и чтоб кризис не прогрессировал тоже "люди хотели".И чтоб войны не было.
    Люди всегда хотят лучшего.Уж хотя бы не худшего.Что удивительного?

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    прям чтобы совсем-совсем ничего не нужно было и сказали ничего не везите?
    с учетом того, что беженцы всё пребывают.
    да, вот так именно и сказали.Причем на месяц-полтора обеспечены.Сумки, сказали, везите)), я ж писала.
    Мне тоже это удивительно....Но каждый может сам позвонить и проверить, уточнить и прояснить
    Я давала ссылку на "Помогаем", вот их телефон, чтоб долго не искать:056 732 48 07

  14. #3394
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    там везде мусорные урны стоят,вот везде везде -а у нас увы,зачастую фантики и обертки от мороженого просто не куда выбросить.,Ну конечно и народ привык...Увы(((А за городом что творитьсявозможно когда нибудь научаться и у нас не мусорить
    там не только урны, там еще по рассказам местных жителей штрафы очень даже весомые за бросание мусора мимо урн, за бросание бычков где-нипопадя, за безбилетный проезд в маршрутках и транспорте. Причем патрули частое явление.
    Как-то пару лет назад отыхали с беларусами на море, так они рассказывали, как приучали народ не мусорить, платить во время проезд и не забывать его платить.

  15. #3395
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Девочки, чем можно с Чкалова доехать до ОДКБ? (Космическая которая))
    Что-то ничего не вспоминается, чтобы без пересадки.
    Можно к проспекту Кирова дойти, а оттуда на 29 маршрутке.

  16. #3396
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    там не только урны, там еще по рассказам местных жителей штрафы очень даже весомые за бросание мусора мимо урн, за бросание бычков где-нипопадя, за безбилетный проезд в маршрутках и транспорте. Причем патрули частое явление.
    Как-то пару лет назад отыхали с беларусами на море, так они рассказывали, как приучали народ не мусорить, платить во время проезд и не забывать его платить.
    Вот что нашей власти мешает ввести штрафы такие???Особенно за строительный и всякий мусор,который вывозят за город и загрязняют окружающую среду...
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  17. #3397
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    *ля, капец что в Краматорске((((
    надо звонить знакомым, живы ли они.

  18. #3398
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    да,и чтоб кризис не прогрессировал тоже "люди хотели".И чтоб войны не было.
    Люди всегда хотят лучшего.Уж хотя бы не худшего.Что удивительного?


    да, вот так именно и сказали.Причем на месяц-полтора обеспечены.Сумки, сказали, везите)), я ж писала.
    Мне тоже это удивительно....Но каждый может сам позвонить и проверить, уточнить и прояснить
    Я давала ссылку на "Помогаем", вот их телефон, чтоб долго не искать:056 732 48 07
    хрен с зарплатой, люди хотели, чтоб руки\ноги были на месте, а не валялись оторванными отдельно
    отэто меня навкрыло, руки трусятсч

  19. #3399
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    хрен с зарплатой, люди хотели, чтоб руки\ноги были на месте, а не валялись оторванными отдельно
    отэто меня навкрыло, руки трусятсч
    Юля, что там случилось ?

  20. #3400
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Что-то ничего не вспоминается, чтобы без пересадки.
    Можно к проспекту Кирова дойти, а оттуда на 29 маршрутке.
    Ага, я уже и на работе поспрашивала - придется-таки на перекладных. Спасибо)
    человечек - это звучит горденько

Сторінка 170 з 330 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180220270 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті