| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Моё ИМХО, этот мирный план для успокоения евро-комиссаров и прочих зарубежных наблюдателей. Мол, мы своё дело сделали (предложили амнистию+ коридор), кто не сдался, - тот террорист. А дальше, если границу таки перекрыли, пойдёт эвакуация/инфильтрация и тотальная зачистка. Т.к. с террористами переговоры не ведут, а там останутся только они ))
Примерно, как говорил ToXa_911.
Homo homini lupus est
Зачем плести интриги, когда они сплетены? Остаётся только вовремя дёргать за нужные ниточки.
...согласна и дополнение... "ГЕННАДИЙ КОРБАН: "ВЗЯЛ АВТОМАТ И ГОВОРЮ: "А НУ, СУКИ, СТАНОВИТЕСЬ К СТЕНКЕ. ПОКА ВЫ НАБИВАЕТЕ КАРМАНЫ, ТАМ ЛЮДИ ГИБНУТ"
""Мы просто не хотим в Россию. Не хотим. Нам нравится эта страна, она очень уютная, здесь нет российского ужаса и никогда не было. В России тайга - закон, а прокурор - медведи. Нам так жить некомфортно. Поэтому мы и защищаем Украину"
. Источник: http://censor.net.ua/r290399 Источник: http://censor.net.ua/r290399
... это правда, что Днепр это не город , а предупреждение...
а тем временем
http://lenta.ru/news/2014/06/18/tanks/
Донецкий «народный губернатор» Павел Губарев объявил, что в распоряжении ополченцев оказалось большое количество танков. Соответствующую информацию он разместил в Facebook.
«Помните, я обмолвился о танках. Теперь они у нас есть, и много», — написал Губарев. Как и откуда была получена бронетехника, он не уточнил.
«Народный губернатор» подтвердил также, что у ополчения есть два «Града» (реактивные системы залпового огня).
На прошлой неделе стало известно, что донецкие ополченцы получили три танка (предположительно Т-72). Их видели в городах Снежное и Торез. Украинские СМИ утверждали, что военная техника прибыла из России. Однако председатель Верховного совета ДНР Денис Пушилин, как сообщало РИА Новости, опроверг эти утверждения, заявив, что речь идет о танках украинской сборки.
Командир ополчения Игорь Стрелков, в свою очередь, в интервью 16 июня упомянул «три танка, старых-престарых, которые с трудом восстановили в Горловке». При этом он добавил, что по количеству бронетехники и артиллерии украинская армия превосходит ополченцев в сотни раз.
В социальных сетях позднее появились неофициальные сведения, что ополченцы захватили ремонтную базу со значительным количеством танков Т-72 «в состоянии сильно б/у». «Много там в текущих условиях в бой не загонишь, но если с десяток смогут завести и снабдить всех необходимым (включая экипаж), то это будет серьезное подспорье», — утверждали источники.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks