| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
в последнее время все чаще вспоминаются мои ушедшие родные, пережившие ВОВ.
по линии матери попали под нашу бомбежку, когда немцы выгоняли население с левого берега.
отца, его сестру и племянника 5 лет бомбили в конце войны в Германии.\
рассказывали об это только в конце жизни, а все те предыдущие десятилетия молчали.
отец, угнанный в 16 лет, прошел фильтрацию. узнали об этом только после его смерти из архивных бумаг.
но не было осуждения, проклятий, шатаний, желания остаться в Германии, хотя возможность была.
Не юродствуйте
Вы бы могли предьявлять претензии к армии,если бы это были годами тренированные бойцы, с хорошим оружием и боевым опытом
Что имеем сегодня,то и имеем
и дело не в правде, а дело в том,что даже Вы не знаете реального положения вещей,чтоб умничать
И да! Наши войска как раз бравые и смелые,не смотря на то,что не хватает бронежилетов и касок и не Вам их обсуждать своими слюнявыми губами!
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Вот и пошли теракты. http://korrespondent.net/ukraine/pol...yui-televyshky Теперь всем нужно быть осторожным. Днепропетровск сладкая цель для пророссийских террористов.
"Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор" Уинстон Черчиль.
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks